БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (Умерла 04.08.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ничего себе девушка выросла!!! Да, лишний вес, это - не есть очень хорошо, увы... :( Я, тоже, это понимаю своим блондинистым мозгом.... :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю, что "это есть" даже очень нехорошо. Ей бы одноразовое питание. Или мелкие порции. Максимум.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 619
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обалдеть... бедный бертеныш... хозяйке поправляться быстрее
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бедный Бертёныш выглядел вчера вот так, думаю, потяжелей Брабуса будет:



А это её младший брат, котёнку 4 мес:
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, какая шЫкарная собака... Мечта! Отменная красотка.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот это СПИНА!СПИНИЩЩА! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 619
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила хозяйка Берты, все у них хорошо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слава Богу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 619
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяйка опять ложится в больницу, Берту валера санта Клаус привез сейчас в шарик. Говорит, Берта узнает, радостная, как будто к бабушке погостить приехала. сейчас ушки почистят, место спальное отведут.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Хозяйка опять ложится в больницу, Берту валера санта Клаус привез сейчас в шарик. Говорит, Берта узнает, радостная, как будто к бабушке погостить приехала. сейчас ушки почистят, место спальное отведут.
:) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (2010)

Милый толстопузик, ласковая игривая девочка *HI* Берта до ненормальности обожает кататься в машине, Акрам её еле удержал - когтями скребла асфальт, пока в салон не влезла! ) Подъехали к повороту на ШРМ - она узнала дорогу и РЕАЛЬНО ОБРАДОВАЛАСЬ приезду в Шарик! ) Лена(хозяйка) рассказывает, что когда машины к их подъезду подъезжают, приходится кричать чтоб двери закрывали, а то она потом эту тушу из машины вытащить не может! :-D :-D :-D По-моему у Берты хорошая и любящая хозяйка, побольше бы ей здоровья, сил и терпенья... *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

К сожалению, Берта вернулась в Шереметьево. Хозяйка очень больна - она теперь может передвигаться только в инвалидной коляске :(
Собака старая, очень толстая и с проблемами по здоровью. В лучшем случае, это доживание... Если удастся найти.
Очень нужны финкураторы и просто разовая финансовая помощь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

кстати без зооагрессии... может подойдет ,кто завтра едет?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

Так похожа на мою Флору =-O Прям взгляды, повадки, характер. Только мы худенькие :-D






Фотограф Ольга Жадан http://vk.com/olgajadan
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

сколько же мы пережили с этой девочкой....была на волоске от смерти :'( :'( :'( :'( делали переливание крови...Надя Фросенька, помнишь? я так радовалась .что девочка жива и дома....и вот на тебе :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( просто сил нет ...ни за кого нельзя быть увереным =-O :( :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
сколько же мы пережили с этой девочкой....была на волоске от смерти :'( :'( :'( :'( делали переливание крови...Надя Фросенька, помнишь?
Как не помнить глаза умирающей Берты... И как потом, когда кризис миновал, вставать не могла она, лапки расползались, как в кучку их собирали, как с руки кормила... Очень жаль девочку, и хозяйку Берты очень жаль, и помочь ничем не можем...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна (НЕТ КУРАТОРА)