БИДЖИС - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ ИЗ БОРОВСКА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Познакомился сегодня с этим .... Лосиком :ag:
Замечательный парень. Чуть не устроил мне внеплановый банно-прачечный день,
так спешил по делам на полянку. Еле устоял.
Потом гулял спокойно, поводок потягивает, но не сильно.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
12.04.2010 - 200 на СБ @kastr_jula
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой любимый игрун:aw:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Великолепный дуэт :roza:
 
  • Like
Reactions: TaLila

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой золотой мальчик :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимый балдежник :vygul-sobaki:






























 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Моя душа :aw:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Не знаю, как Биджис ведёт себя на улице, но в вольере он пожиратель поводков:rofl: захожу к нему с двумя поводками, одним цепляю Бриджа, другим отвлекаю Биджиса :ag: Биджис,довольно ревнив на внимания, но прекрасно слышит все команды.
Я не знаю, сидит ли тут будущий хозяин Биджиса, но пожалуйста не делайте так, как вы сделали в это воскресенье. Не нужно бежать на длинном поводке на встречу другой собаки. Если у вас есть лишние руки, потому что Биджис если дёрнет,то дёрнет знатно, то у других их может и не быть. Он не обожает собак и даже если бы обожал, это не значит,что можно его подводить к другим.
А так, он безумно красивый, статный и умный парень:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не знаю, как Биджис ведёт себя на улице, но в вольере он пожиратель поводков:rofl: захожу к нему с двумя поводками, одним цепляю Бриджа, другим отвлекаю Биджиса :ag: Биджис,довольно ревнив на внимания, но прекрасно слышит все команды.
Я не знаю, сидит ли тут будущий хозяин Биджиса, но пожалуйста не делайте так, как вы сделали в это воскресенье. Не нужно бежать на длинном поводке на встречу другой собаки. Если у вас есть лишние руки, потому что Биджис если дёрнет,то дёрнет знатно, то у других их может и не быть. Он не обожает собак и даже если бы обожал, это не значит,что можно его подводить к другим.
А так, он безумно красивый, статный и умный парень:vygul-sobaki:
Он грызёт поводок??? Никогда даже намёка не делал со мной пожрать поводок или даже поиграть с ним.
Биджусика заметили и хотят усыновить?)))
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Он грызёт поводок??? Никогда даже намёка не делал со мной пожрать поводок или даже поиграть с ним.
Биджусика заметили и хотят усыновить?)))
Да, в вольере он его хватает :ag: Может от того,что я беру другую собаку, а не его...
давно заметили,ну что-то все никак не заберут
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
При мне работник выпустил его в общий коридор, он взял в зубы поводок и подошёл к нам. Видимо его научили приносить поводок, когда он хочет гулять. Может это и выглядит со стороны, как попытки погрызть поводок?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да, в вольере он его хватает :ag: Может от того,что я беру другую собаку, а не его...
давно заметили,ну что-то все никак не заберут
Значит буду выкладывать ещё больше фото и видео, чтобы потенциальный хозяин перестал сомневаться и наконец-то забрал малыша!))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
При мне работник выпустил его в общий коридор, он взял в зубы поводок и подошёл к нам. Видимо его научили приносить поводок, когда он хочет гулять. Может это и выглядит со стороны, как попытки погрызть поводок?
А вот с этим я столкнулась на крайней прогулке с ним)) В конце прогулки, когда мы шли с поля у меня упала часть поводка на землю, Биджуня его аккуратно поднял и понёс)))) Но не дёргал и не жевал его.
 
  • Like
Reactions: Анастасья