БИДЖИС - ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ ИЗ БОРОВСКА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Сергей8720

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Личный телохранитель :vygul-sobaki::ba:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
5000р с 9955 на карту ИА только что, совсем нет помощи красавцу почему то:(((
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Биджис - это невероятный пёс! Моё сердечко, моя душа :ba::ba::ba: Для меня он особенный) Мы друг друга понимаем без слов. Он очень красивый, сильный, молодой, умнейший!))) Из минусов у него только зооагрессия! Но и её можно убрать или отрегулировать с помощью кинолога, я думаю. Поводок он тянет и ещё как) Особенно когда выходит из вольера на прогулку. При резком рывке может унести за собой)) Будьте готовы. В этом плане с ним нужно быть на чеку. Но когда успокаивается, спокойно может идти рядом. К данному моменту я добилась того, что он начал хорошо реагировать на одергивания. Начал слышать и слушать меня. Иногда даже получается спокойно выйти на поле. Учу его ходить рядом. Он отлично обучаем и открыт ко всему новому. Занятия нужны в силу юного возраста. Парнем особо не занимались, судя по всему. Обожает играть в игрушки)) Во все!) Играли с ним в мячики, канатики, пуллер, перетяжки, восьмерки и т.д.) Он полностью человекоориентирован. Контактный, оооочень нежный и ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Последние несколько прогулок начал меня охранять ото всех подряд) Слушает меня всегда внимательно и понимает, только не говорит. Я считаю, что Биджуня идеальный пёсель))) Уверена, что он легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! Энергичный, спортивный, статный, мужественный! Яркий представитель своей породы. Оним словом настоящий мужчина :vygul-sobaki: Люблю его безумно. И ещё он безумно любит вкусняшки и за них готов всё сделать, что только не попросишь))) Знает абсолютно все команды, но ленится их выполнять)) А ещё мы обожаем в обнимку валяться на солнышке и наслаждаться обществом друг друга))) С ним хорошо и без слов)
Приезжайте к лапочке почаще и не бойтесь брать его гулять. У него масса нерастраченной энергии и любви.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляла с ним вчера в компании с Бриджем и Полиной. Ловко уворачиваясь от Бриджа, который имел гастрономические планы на мою костлявую лодыжку, не переставала восхищаться этим огромным зеленоглазым конём. Биджис (он же Зевс, он же Зюся :ag:) - большой ребёнок, ласковый, нежный и очень игривый, но в то же время, он очень хорошо управляем. Если честно, думала, что с ним будет сложновато, т.к. разница в весе у нас с ним всего 10-12 кг, но он был угулянный, поэтому сильно не тащил. По ощущениям очень напомнил мне моего Лунтика, отчего мне немного взгрустнулось. Несмотря на внушительную внешность - дитё дитём)). Немного воспитания, игры, любовь и обнимашки - вот и всё, что нужно Биджису для счастья! Поистине золотой пёс!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер