БИР_- БИРЮЛЕВО - БЕГАЕТ ЧЕРНЫЙ ПИТ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Может это просто доверие :) ? Коты редко когда так делают :-D
А может и извращение :-D :-D
А еще может быть у Бира воспаление или забились паранальные железы...
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Все же усыновление))) ещё несколько раз кот был замечен за вылизыванием различных частей собаки: лап, головы, ушей))))
А вообще время идёт - звери наглеют, скоро мы к вам в приют переедем, для нас места дома может не остаться))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какие здоровские фото!! Бир - просто загляденье!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотень!!!! С котом гуляет))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ох, только сейчас увидела ваш праздник:dash2: Поменяли паспорт?
 
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Поменяла, а куда деваться))))
Сейчас новая развлекуха.... Мы цистит умудрились приобрести ((( теперь у нас кормление собаки таблетками по расписанию.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
свинота!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахааха, такой смешнулька))

по-прежнему хулиганит?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я тоже паспорт меняла)))) причем, за 7 дней до отлета сожрали края внутренние. В паспортном столе сказали, что менять паспорт 14 дней, так что не успею к самолету. Полетела с пожратым. В аэропорту ржали, что "ну вы бы подошли к нам, мы бы вас накормили" и "ну зря вы так переживали, паспорт то причем")))))) благо, по России летала. А из абхазии выпускать не хотели, главное - впустили норм, а выпускать не хотели)))) Так что паспорт - это фигня. Вон у Маши шубу норковую сожрал Грей)))) а, и у меня как-то всю летнюю обувь, что стояла в закрытом шкафу-купе))))) И все же им прощается))) А тем более таким лицам, как на фото)))))) глаза говорят сами за себя!!! Чудо-пес!
 
  • Haha
Reactions: Natalik
09.10.2016
61
46
18
Москва
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
по-прежнему хулиганит?)
Еще как хулиганит :) по столам за котом лазит... Один еду ворует, другой съедает. Кот ему шкафы открывает, а эта наглая черная морда обувь в лоскутки превращает )))) Причем, уже проверено: кожзам ему не интересен, только натурэль :)
Все шкафы уже на детской защите стоят :) и то не сильно спасает ))) они ее отдирать научились )))) На даче совместно с котом охраняют участок ) Просто 2 домашних крокодила :) и все с невинными глазами ))))))