БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня первый раз пробовали немного походить с поддержкой мамы. Конечно нам пока нелегко,идём и кашляем. Завтра едем в Биоконтроль,как скажет нам кардиолог,можно нам ходить начинать или пока воздержаться.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Хотели с ней выложить наши фото,но потом передумали. На сочувствие мы не рассчитываем,люди изменились,да и могут подумать,зачем она держит эту старую клячу,когда в приюте полно молодых собак. Так что теперь у нас с ней своё мнение о всем происходящем в данное время. Не обсуждайте нас ,пожалуйста.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
На сочувствие мы не рассчитываем,люди изменились,да
Люди как и во все времена есть плохие и хорошие, а есть равнодушные. Выкладывайте фото, ведь здесь немало таких кто взял совсем немолодую собаку, понимая что впереди не будет долгих совместных лет. Но жить нужно здесь и сейчас поэтому очень правильно что старичков берут домой . И даже любят их по-особенному глубже что ли и нежней..
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Я таких не знаю. Вот вашу Белл уже наверное раз 5 возвращали,а ведь она хоть и пожилая уже ,12лет сейчвс ей,а на всех лапках ходит. Почему возвращают старушку? Так что про людей все понятно.
 
  • Like
Reactions: Amarenka
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Те ,кто возвращают, не читают форум
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Как раз они то и читают. Если бы не читали,то не знали о существовании Шарика. Все они знают и читают. Просто даром хотят здоровую взрослую красивую собаку. Но ,а если заболеет или доведут до ручки ее, и вернуть можно,то вообще лафа!
 
  • Like
Reactions: Amarenka
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот сейчас в муниципальном приюте сидит молодая стаффочка Ева,ей 4года,попала в отлов вместе с дворнжками, в поселении .Красная пахра. Сидит в клетке 1на2метра. Я фото не могу загрузить никак. Я даже им звонила,почему они ее не отдадут в Шереметьево,я и Ирен ее показывала. Она им отослала.Но они не реагируют на все это. Пристраивают хоть бы кому и куда. Бедная собаня. Я бы сама ее взяла,но моя Бирюза сейчас почти не ходит после операции и я не смогу время уделять второй собаке.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Вот сейчас в муниципальном приюте сидит молодая стаффочка Ева,ей 4года,попала в отлов вместе с дворнжками, в поселении .Красная пахра. Сидит в клетке 1на2метра. Я фото не могу загрузить никак. Я даже им звонила,почему они ее не отдадут в Шереметьево,я и Ирен ее показывала. Она им отослала.Но они не реагируют на все это. Пристраивают хоть бы кому и куда. Бедная собаня. Я бы сама ее взяла,но моя Бирюза сейчас почти не ходит после операции и я не смогу время уделять второй собаке.
А может Вам как бы ее себе забрать, а сами отдадите ее в Шарик? Хоть так спасти...
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Они отслеживают. Просят фото и могут приехать по адресу,тем более,что мы живём не так далеко от их приюта.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Можно ее фото посмотреть на Авито. Они ее там выставляют. Надо в поисковик Авито забить "собака бесплатно" и там она есть,зовут ее Ева. Она стафф , окрас белый с тигровым. Я не могу фото прикрепить никак на форум.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня мне пришлось пойти поработать часа на 3 в огород. Прихожу,а она плачет,слёзки текут из глазенок,пыхтит. Я обняла ее и заплакала . Боже мой,за что нам с ней такие испытания? Так вот и сидим обнявшись. Пришёл к нам наш котик,лёг около нее и замолчал. И она немного успокоилась. Больше не буду ее налогов оставлять одну дома. Ей хочется погулять по травке,но лапки не слушаются,не получается у нее встать и пойти. А на руках понести я не могу ее,руки болят уже,тоже возраст мой не позволяет.Помощников на даче у нас нет,вот и сидим дома с ней.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Есть прогулочные коляски для собачек,но по деньгам нам не потянуть,30000стит такая коляска для прогулок. Мы сейчас лечимся в Биоконтроле и корм лечебный нам надо и лекарства покупаем. Вот так мы и живём. Мы с Бирюзой и котик Бароша,наш помощник.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сергей Трынкин из Серпухова делает коляски для собачек, бесплатно. 8(926)268-90-94. Попробуйте, может повезет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Боже мой! Как мы плохо едим! Перешли на роял канин кардиак. Толи он ей не нравится,толи еще что-нибудь,не знаю,еле впихнула в нее. А она еще меня кусает, что я ей корм с ладони даю. Все руки мне исцарапала зубами,но есть то ей все равно надо.Есть одно подозрение,но надо пробовать сначала поменять корм. Заказала другой корм,тоже лечебный.Потом мы поедем скоро в Биоконтроль,сдадим анализы,причем все какие есть и посмотрим тогда,что это такое. Поскольку точный диагноз ей не выставлен,собака просто загадка. Больше таких загадок я брать у Ирен не буду. Я и так в долги залезла по уши.Но доведу ее до конца.Финансово это очень и очень дорого,если хочешь собаку вести до глубокой старости с такими серьёзными болячками ,то надо иметь много денег(когда ее брала,то их было тогда много).Да ,их таких жалко,но в теперешном финансовом положении надо понимать,что ты делаешь и что бы не было возврата обратно в приют.Собакам это очень неприятно и обидно,они как люди и причем взрослые люди. Вот моя,например,меня не любит,это я точно знаю. Она любит того первого хозяина,у которого она жила. У собак очень хорошая память и они преданы только одному человеку. Я ее люблю,холю и лелею,но ответа нет и я это сразу поняла,когда взяла ее из Шарика. У меня она четвёртая собака. Тех я покупала щенками,но после травмы не смогла больше взять молодую собачку. Так что сидим с ней в долговой яме,но не меняем своей политики.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
У меня всегда возникает один вопрос....зачем Ирен берет столько собак из Турции,когда их и здесь много брошенных и несчастных? Я ей предлагала взять амстафф молодую девочку,которая попала в отлов в новой москве и сидела в муниципалке в клетке,но безрезультатно. Разве у нас мало брошенных стафопитов? По моему наблюдению предостаточно. Просто обидно за наших российских брошенных собак. Это лично мое мнение.
 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сейчас перевела на Сбербанк 3000 р. для Бирюзы
 
  • Like
Reactions: Amarenka