БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Просто старые и больные собаки они особенные и тут уже другой разговор уместен. И у людей бывают такие моменты в жизни,когда стоит вопрос либо о возврате собаки либо залезать в жуткие долги и когда все взвешиваеш и понимаешь,где собаке будет лучше,то лезешь естественно в долги. Надеешся на помощь,но ничего,кроме отговорок не получаешь,даже когда я болела кавидом и просила о небольшой передержке,то было отказано,было очень тяжело при высокой температуре ,больной,гулять на улице с собакой в январе. Мне было сказано,что нет даже ни одного сантиметра для передержки,но ведь это был крик о помощи,видимо там все глухие.Конечно ни один приют не заменит дом для собаки.Но возврат есть и будет всегда.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
И сегодня человек из вашего приюта меня обозвал" сволочью".Просто замечательно!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Когда я брала свою девочку из приюта,то кроме как цистита и дерматита у нее ничего не было. Но оказалось,что помимо этих болячек у нее еще врождённый порок сердца и генетическое заболевание"фиброз легких".Это очень серьёзные болячки, которые неизлечимо. Поэтому сейчас,когда ей уже 16 лет,то каждый день я прислушиваюсь к ее дыханию как ребёнка.Слез и страданий нам с ней выпало очень много.Но мы с ней всегда вместе,только один раз мы были ненадолго разлучены ее болячкой,операцией саркома бедра,тогда я бегала к ней в клинику целый день и если можно было бы,то и ночевала бы там.Сейчас нам очень тяжело ,но мы вместе и это бессонные ночи,ночные обнимашки и целовашки,ночные посиделки с чаепитие и наше одиночество,мы одни, две несчастные души,которые соединил Бог.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня был приступ,еле уснули к утру. Нужны ингаляции с бередуалом. Начнём завтра,т.к. ингалятор завтра привезут,лекарство есть. Будем надеяться,что все у нас наладится хоть немного. Были в Биоконтроле недавно, у нас идеопатичнский случай нашего состояния заболеваний. И все они в хронической форме.Лечимся у кардиолога и терапевта. Помоги нам Боже!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Поспала немного,но не могу больше,сон не идет,когда болеет моя дочка Бирюза. Она ведь мой ребёночек. Ощущаю своё бессилие и невозможность сделать больше,что бы она поправилась,хоть немножко,хоть капелька здоровья прибыла к ней,я так этого хочу,я готова ей отдать всю себя,лишь бы ей стало лучше и мы та же в обнимку сидели за просмотром фильмов,я ее гладила и целовала а она меня облизывает, как это хорошо. А сейчас моя душа болит и плачет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня пропоносило и пучит мою малышку. Пили антибиотики,не было ничего,а теперь откуда этот понос ,даже не знаем с ней. Раньше было как то ,но прошло все. Дала лекарства,надеемся,что все наладится у нас. Котик Бароша жалеет ее ,ложится рядом и мурчит,сопереживает,ведь они вместе уже 5лет.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Сегодня пропоносило и пучит мою малышку. Пили антибиотики,не было ничего,а теперь откуда этот понос ,даже не знаем с ней. Раньше было как то ,но прошло все. Дала лекарства,надеемся,что все наладится у нас. Котик Бароша жалеет ее ,ложится рядом и мурчит,сопереживает,ведь они вместе уже 5лет.
Понос и газы может быть как раз от антибиотиков, флору сажает он. Подавайте бифидумбактерин или что-то для флоры кишечника
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Пробиотики мы пьем постоянно. Антибиотики давно закончили пить. Либо это от еды,или от препаратов,что мы принимаем. Сдадим анализы. Она у меня непростая собачка, хронических болячек у нас много,поэтому лечимся всегда.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ссегодня делали ингаляцию. Но пыхтим все равно. Я уж и не знаю,что надо делать ,когда она пыхтит. И таблетки пьем и обследуемся ежемесячно. Откуда у нее это все выползло, и все болячки эти она получила еще до приюта. Это как надо было затравить собаку,что бы она набрала столько болезней и еще не лечить ее вообще никогда? Я поражаюсь нашим людям,просто слов нет,вот нашла бы этих уродов,что ее купили в 2006году и отрезала у них все,что ниже пояса,вот *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! Так ее жалко,старенькая и вся больная. Я ей сказки рассказываю по ночам,когда не спим,глажу ее ,а из глаз слезы текут просто ручьём,.Почему Он не наказывает таких тварей? Это Каиновы дети,к сосажению,это так и истребить их пока невозможно.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Болезни одолевают нас. Очень мало мы пока вместе,что такое 5лет,почти ничего,как жалко,что мы встретились в ее старости ,не раньше.Мои знакомые говорят,что это просто собака. А для меня она как дочка родная,ребёночек. Такая ласковая и спокойная девочка. Лежит и пыхтит ,поскрипывает,а я не знаю,как ей помочь,в клинику ездием часто,но сделать для нее больше,чем сейчас,они не могут. При таких болячках сделать больше просто невозможно. Задыхается она ,делаем ингаляции,но это на некоторое время. Я не могу спокойно смотреть,как она дышит,слезы застилают мои глаза,думаю,Боже мой,почему ей так не повезло в жизни. И бросали ее и били наверняка,ведь столько хронических болезней у нее. Ну хоть совсем на старости лет полегче бы ей стало,но нет,как будет то кто то ее когда то проклял,болезни постоянно ее достают. А сейчас ей диагнозы поставили,но отчего так вышло с ее лёгкими,они не знают,сделали все анализы и обследования,цитологию,но причина так и не ясна врачам.Будем держаться,сколько сможем.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Болезни одолевают нас. Очень мало мы пока вместе,что такое 5лет,почти ничего,как жалко,что мы встретились в ее старости ,не раньше.Мои знакомые говорят,что это просто собака. А для меня она как дочка родная,ребёночек. Такая ласковая и спокойная девочка. Лежит и пыхтит ,поскрипывает,а я не знаю,как ей помочь,в клинику ездием часто,но сделать для нее больше,чем сейчас,они не могут. При таких болячках сделать больше просто невозможно. Задыхается она ,делаем ингаляции,но это на некоторое время. Я не могу спокойно смотреть,как она дышит,слезы застилают мои глаза,думаю,Боже мой,почему ей так не повезло в жизни. И бросали ее и били наверняка,ведь столько хронических болезней у нее. Ну хоть совсем на старости лет полегче бы ей стало,но нет,как будет то кто то ее когда то проклял,болезни постоянно ее достают. А сейчас ей диагнозы поставили,но отчего так вышло с ее лёгкими,они не знают,сделали все анализы и обследования,цитологию,но причина так и не ясна врачам.Будем держаться,сколько сможем.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Как опубликовать фото и видео на нашей страничке? Кто знает,напишите.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Фото через fotoload.ru или postimg.com
Видео через Youtube
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Пробовала на ютуб ,но пока никак не получается. Может найду кого-нибудь через знакомых и они помогут. А там как получится. Нет ,так нет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Недавно встретили в Биоконтроле Адмирала с хозяйкой. Жирненький какой и постоянно ест,она ему все время дает корм,а он сразу какает,молодец! Так и надо.