БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Болезни одолевают нас. Очень мало мы пока вместе,что такое 5лет,почти ничего,как жалко,что мы встретились в ее старости ,не раньше.Мои знакомые говорят,что это просто собака. А для меня она как дочка родная,ребёночек. Такая ласковая и спокойная девочка. Лежит и пыхтит ,поскрипывает,а я не знаю,как ей помочь,в клинику ездием часто,но сделать для нее больше,чем сейчас,они не могут. При таких болячках сделать больше просто невозможно. Задыхается она ,делаем ингаляции,но это на некоторое время. Я не могу спокойно смотреть,как она дышит,слезы застилают мои глаза,думаю,Боже мой,почему ей так не повезло в жизни. И бросали ее и били наверняка,ведь столько хронических болезней у нее. Ну хоть совсем на старости лет полегче бы ей стало,но нет,как будет то кто то ее когда то проклял,болезни постоянно ее достают. А сейчас ей диагнозы поставили,но отчего так вышло с ее лёгкими,они не знают,сделали все анализы и обследования,цитологию,но причина так и не ясна врачам.Будем держаться,сколько сможем.
Вера Сергеевна вы подарили ей 5, возможно самых прекрасных лет жизни, дай бог вам с Бирюзой ещё продержаться.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ой,девочки,умирает моя дочка Бирюза. Сегодня ей оплачивали жидкость из плееры и неудачно,десна белые,стонет моя девочка,как же больно нам с ней. До утра не потянем наверное. Вот и вме,5 лет счастья закончились. Плачем с ней и слезы текут рекой.
 
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ой,девочки,умирает моя дочка Бирюза. Сегодня ей оплачивали жидкость из плееры и неудачно,десна белые,стонет моя девочка,как же больно нам с ней. До утра не потянем наверное. Вот и вме,5 лет счастья закончились. Плачем с ней и слезы текут рекой.
Вера Держитесь , она ещё жива. Очень за вас с Бирюзой переживаем . :ac:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ой,девочки,умирает моя дочка Бирюза. Сегодня ей оплачивали жидкость из плееры и неудачно,десна белые,стонет моя девочка,как же больно нам с ней. До утра не потянем наверное. Вот и вме,5 лет счастья закончились. Плачем с ней и слезы текут рекой.
Держитесь пожалуйста, и нам больно за девочку и за вас
 
Последнее редактирование:
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Водичку не пьёт,лежит пыхтит,дышит ротиком моя доченька,всю ночь не спали с ней.Боже,за что нам с ней
такое наказание,такие мучения и такое невезение. ,такие болезни?
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Девочки,кто может загрузить фото моей девочки,это вернее всего последнее. Напишите мне в ватсап,тел мой есть у Ирен. Я фото вышлю.
 
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вера , вам пришло на ватсап ( последние Цыфра телефона 47 это действующий телефон ?)приглашение по нему отправьте фото Бирюзы . :ba:
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Девочки ушла на радугу моя дочка Бирюза.Как мне тяжело! Боже,почему ты ее так скоро забрал у меня? Как я теперь буду жить без нее? Утром вставать и не видеть ее,Господи ,почему столько мало лет ты нам отвёл,5лет,это так мало,очень мало для нее,такой доброй,ласковой умненькой доченьки моей! Никто не может заменить мне ее.
 
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Девочки ушла на радугу моя дочка Бирюза.Как мне тяжело! Боже,почему ты ее так скоро забрал у меня? Как я теперь буду жить без нее? Утром вставать и не видеть ее,Господи ,почему столько мало лет ты нам отвёл,5лет,это так мало,очень мало для нее,такой доброй,ласковой умненькой доченьки моей! Никто не может заменить мне ее.
Вера Сергеевна , соболезнуем Вам , девочка ушла на облачка , но тепло ее любви к вам останется в вашем сердце . Держитесь . Вам надо взять себя в руки , ради неё , что бы она не мучалась , зная , что вы в таком горе . Как это не больно , как не горько надо отпустить . :cray::cray::cray::cray::cray: Мы скорбим вместе с вами .
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Лежит у меня на коленях,такая красивая доченька,пока тепленькая,,глазки закрыла,как будто спит. А я глажу ее и плачу,слезы текут ручьём. Прости меня доченька,что не уберегла тебя,миленькая моя девочка.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги девочке :cray: :cray::cray: Вера, примате мои соболезнования, держитесь. Это очень тяжело, но надо держаться. Ей теперь не больно, она весело и легко бегает по мягкой травке. Утешьтесь этим. А фоточки все же пришлите, пусть будут в ее теме
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Лежит у меня на коленях,такая красивая доченька,пока тепленькая,,глазки закрыла,как будто спит. А я глажу ее и плачу,слезы текут ручьём. Прости меня доченька,что не уберегла тебя,миленькая моя девочка.
Вы сделали для Бирюзы все, что было в ваших силах, но года берут своё
 
02.04.2019
5 238
19 199
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вера, держись! Вы с Бирюзой подарили друг другу 5 лет счастливой домашней жизни. Спасибо тебе за заботу и любовь к девочке! :ba::cray::cray::cray::cray:
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Последние фото надо на форум отправить,не знаю как. Я с интернетом не дружу.