БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Девочки,пусть заедет кто-нибудь заберёт лекарства,ветмидин,преднизолон,верошшпирон,бравекто и еще что-нибудь отдам.
 
  • Like
Reactions: Amarenka

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Дорогая Вера Сергеевна держитесь, очень Вам соболезную. Знаю больно их терять, а с годами всё сильнее. Но не зря Бог дал нам длиннее жизнь, мы можем помочь и спасти не одну лохматую душу. У Бирюзы пять лет была Мама! Самая лучшая, самая добрая, самая-самая. Вы с ней были до последнего вздоха, а это очень много, она была не одна. Бирюзе мягкой травки, пушистых облачков в собачьем раю. Пусть бежит, отпустите её, ведь теперь её боль ушла. Не корите себя, Вы всё сделали для крошки, благодаря Вам Бирюза узнала что такое любовь, забота, верность Человека.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Котик ходит мяукает ищет ее,нюхает ее кроватку,Бароша очень любил с ней спать вместе. Я ему говорю, нет больше нашей Бирюзы,не ищи. Он посмотрел и лёг на ее кроватку. Теперь мы с ним осиротели. Сегодня похоронила я свою собачку,посадила на ее могилке кустик красивой сирени,весной зацветет. Девочка моя и теперь будет самая красивая на всем белом свете,как и раньше она была самой красивой. В моем сердце она будет жить вечно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Как она жить хотела ,старалась,терпела все процедуры,моя девочка. Мы с ней преодолевали все препятствия на нашем пути. Но злой рок не дал нам жить счастливо и очень долго. Мы с ней так молилась,так просили ,что бы нам дали хотя бы еще один годик пожить вместе. Но никто не услышал нас. Во мне она будет до конца моих дней.А там встретимся и воссоединимся,поскольку наши души переплетены навсегда.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Очень мало времени пока прошло…. Мне стало полегче примерно через 2 года, хотя и сейчас иногда набегают слезы….
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Прошло 3месяца,как нет моей любимой девочки,а боль только сильнее стала. Слезы каждый день и очень больно.Нет,время не лечит и ничто не может залечить эту боль,кроме моей доченьки. Я так ее люблю.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Очень Вас понимаю.... И нет слов утешения, их никто не заменит! После смерти моего любимого Нордика прошло 27 лет....! А я до сих пор плачу, когда думаю о нем.... Время не лечит. Не в моем случае.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Время идет,а раны болят. Больно смотреть как котик скучает по Бирюзе, прошло 3месяца,а он все ищет ее,мяукает.зовет,подходит ко мне и смотрит в глаза,спрашивает"почему ты пришла без нее с улицы?" Бежит в комнату на ее место и ложится. Так больно нам с ним переносить это. Плачем каждый день по моей девочке,очень ,очень больно.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Время идет,а раны болят. Больно смотреть как котик скучает по Бирюзе, прошло 3месяца,а он все ищет ее,мяукает.зовет,подходит ко мне и смотрит в глаза,спрашивает"почему ты пришла без нее с улицы?" Бежит в комнату на ее место и ложится. Так больно нам с ним переносить это. Плачем каждый день по моей девочке,очень ,очень больно.
Есть такой в психологии прием "замещение", Вам надо взять кого-то... Иначе грусть и тоска Вас затянут в болото печали, начнете болеть от этого горя....
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сейчас точно взять никого не могу,финансово уже нет такой возможности. А брать собаку и просто кормить ее,это не мое.Ветеринария перешла все финансовые границы. А за последние 5 лет я потеряла Зевса,мужа,Семочку и Бирюзу,а сейчас и Барон боюсь уйдёт.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Сейчас точно взять никого не могу,финансово уже нет такой возможности. А брать собаку и просто кормить ее,это не мое.Ветеринария перешла все финансовые границы. А за последние 5 лет я потеряла Зевса,мужа,Семочку и Бирюзу,а сейчас и Барон боюсь уйдёт.
Возьмите на передержку, а не усыновление, чтобы приют оплачивал и помогал. Вам это необходимо сейчас...
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Конечно.это возможно. Но дело все в том,что моя девочка ушла не от болезни,а от руки ветеринара-убийцы,Она бы и сейчас еще была бы жива и радовала меня. Я проклинаю каждый день эту тварь безмозглую,которая убила мою девочку.
 
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Очень Вас понимаю, среди врачей встречаются убийцы, но так же много и спасителей. Как среди людей есть такие как мы с Вами, которые готовы отдать последнюю крошку хлеба незнакомой собаке, а есть *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, которые пнут безобидного щенка только потому что он безобиден. Но несмотря ни на что жизнь продолжается. И конечно Бирюзу Вам никто не заменит, но мы в этом мире с миссией - помочь, хоть душевным теплом и миской корма брошенной старой собаке. И наверное ( я для себя так решила) ни я, ни врач - мы не боги, каждой душе отмерян свой срок. И как бы я ни любила своих собачек которые за радугой, я знаю что у таких как мы с Вами сердце будет неспокойно видя одиночество и боль в глазах бездомного пса. Соболезную Вам, Вы большая молодец.