БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Большое спасибо! Нам как раз скоро покупать Ветмедин надо,а он сейчас 5500стоит.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Наши пыхтелки сегодня маму разбудили в 5 утра. спрашиваю,"пипи хочешь",отвернулась,но пыхтит, опять спрашиваю,"пить хочется", отвернулась, спрашиваю,"чего хочешь?", поползла к Бароше,понятно,кота за бок схватить. И это обязательно,а чего он спит,когда я проснулась,надо всем вставать.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня нас стошнило. То ли погода влияет,то ли таблетки наши. Но хорошего нам от этого мало. Мама опять волнуется за дочку. Это конечно все можно понять,старость и болезни,они бывают у всех. Но все таки хочется нам жить дальше и радоваться,что мы вместе. Расставаться очень тяжело,особенно когда никого нет рядом,что бы хоть кто то тебя поддержал и понял. Я очень люблю ее и не хочу ее отпускать. Дай Бог нам еще время!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот правильно говорят в народе,что старики никому не нужны,что люди,что собаки. Никто внимания не обращает на таких. А ведь они ничем не хуже молодых. И они заслужили внимание и доброту и ласку. Но видимо сейчас это неактуально для сегодняшнего времени. Люди не хотят себя обременять заботами о других. Можно помогать либо деньгами,либо прогулками с собаками,но дарить дом и любовь -это дорогого стоит.
 
30.01.2022
32
22
8
Мои зверушки
American Bully: Forever Bully Polly
Вот правильно говорят в народе,что старики никому не нужны,что люди,что собаки. Никто внимания не обращает на таких. А ведь они ничем не хуже молодых. И они заслужили внимание и доброту и ласку. Но видимо сейчас это неактуально для сегодняшнего времени. Люди не хотят себя обременять заботами о других. Можно помогать либо деньгами,либо прогулками с собаками,но дарить дом и любовь -это дорогого стоит.
Иметь животное это ответственность. И моральная, и юридическая. К сожалению в наше время люди не готовы брать на себя такую ответственность.
 
  • Like
Reactions: Amarenka
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
В наше время хороших людей можно встретить только в ветклиника,это те,которые не боятся трудностей и не жалеют сил и денег на своих питомцев,потому что ЛЮБЯТ.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Тирада Бирюзы: "Сегодня у нас в меню ночь пыхтения и недавание спать маме с 2часов ночи и по сей час,т.е. 5ч.35минут. Мама слушала мое пыхтения,но нервы не железные видимо у матери и она пошла принимать душ. Но мое пыхтения все равно продолжается,хочу мать добить до конца,поскольку до истерики я ее уже доводила. И даже она один раз ,когда не выспалась,попала в ДТП, небольшое,но видимо ей это было неприятно.Но мать меня наверное любит,купила для меня кондиционер в кредит, что бы мне не было хорошо в жаркую погоду. "
Вот так и живем мы с девочкой Бирюзой. Сколько меня хватит ,не знаю,но силы и нервы уже не те,что были 5лет назад. Поедем в Биоконтроль решать этот вопрос,может ей что-нибудь выпишут от этого пыхтения,поскольку уговоры и питье водички не проявили себя.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Последнее редактирование:
24.08.2020
483
556
93
Москва
Тирада Бирюзы: "Сегодня у нас в меню ночь пыхтения и недавание спать маме с 2часов ночи и по сей час,т.е. 5ч.35минут. Мама слушала мое пыхтения,но нервы не железные видимо у матери и она пошла принимать душ. Но мое пыхтения все равно продолжается,хочу мать добить до конца,поскольку до истерики я ее уже доводила. И даже она один раз ,когда не выспалась,попала в ДТП, небольшое,но видимо ей это было неприятно.Но мать меня наверное любит,купила для меня кондиционер в кредит, что бы мне не было хорошо в жаркую погоду. "
Вот так и живем мы с девочкой Бирюзой. Сколько меня хватит ,не знаю,но силы и нервы уже не те,что были 5лет назад. Поедем в Биоконтроль решать этот вопрос,может ей что-нибудь выпишут от этого пыхтения,поскольку уговоры и питье водички не проявили себя.
Держитесь! От старости нет лекарств, увы(( Со старичками и больными сложно, приходится жить и подстраиваться под их график во всем...
Сил вам моральных, в первую очередь!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Она у меня четвёртая собачка. Но так умеет пыхтеть только она,характер такой у нее.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Я недавно пересеклась с одним волонтёром и узнала какие деньги делают приюты для животных. Огромные!!!!!я даже и подумать не могла,что это может быть,хотя от многих слышала об этом,но не верила до этой встречи.Видимо поэтому они так охотно забирают животных с улицы. Это бизнес и неплохой видимо.До чего люди дошли,этому нет названия.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я недавно пересеклась с одним волонтёром и узнала какие деньги делают приюты для животных. Огромные!!!!!я даже и подумать не могла,что это может быть,хотя от многих слышала об этом,но не верила до этой встречи.Видимо поэтому они так охотно забирают животных с улицы. Это бизнес и неплохой видимо.До чего люди дошли,этому нет названия.
А Вам этот волонтёр заодно не рассказала сколько стоит содержание собак!? Сколько уходит денег на корма, лечебные корма? Сколько стоят лекарства, операции, медицинские обследования, уходовые и реабилитационные процедуры? Сколько денег уходит на оплату электричества, воды, аренды земли, стройку, зарплаты рабочих и т.д.!? Об этих суммах трат Вам волонтёр не поведала?
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
На все собираются деньги. Много людей,которые помогают финансово. Есть миценаты,есть фонды. Фонды всегда были с деньгами.Их сейчас немало.Если бы было так все плохо,то и приютов то не было. Нет денег,нет приюта. При советах их не было,и собачек меньше было выброшенных на улицы. А сейчас все знают,что подберут,потом будут пристраивать,лечить,кормить. Вот и пользуются этим. И так будет бесконечно. Законов о животных нет,а если и есть ,то не работают. Видимо этот волонтёр что то и знает,но расспрашивать его не стали мы с подругой. Но так было сказано нам.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Может сейчас люди меньше будут заводить,а потом выбрасывать животных? А может и нет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Лично моя собака мне обходится иногда в 50000 в месяц ,это с лечебным кормом,лекарствами и ветклиникой. Поэтому вашим собачкам до нас далеко.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Лично моя собака мне обходится иногда в 50000 в месяц ,это с лечебным кормом,лекарствами и ветклиникой. Поэтому вашим собачкам до нас далеко.
А вот в этом Вы очень заблуждаетесь! У нас на операции и лечение некоторых искалеченных собак может уходить около полумиллиона в месяц, а собрать такие деньги не всегда возможно, а платить нужно! Но при этом не нужно забывать и о том, что в приюте содержатся сотни других собак, которых нужно содержать, и за которыми нужно ухаживать! Даже продолжать дальше это обсуждение не хочу. Проще всего говорить о том, о чём не знаете в деталях
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Да и вас никто не просит что то обсуждать,вы сами это делаете,я вас об этом не просила.