БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вчера мы только вернулись с дачи в город. И сразу побежали гулять в наши места.Все пометила,каждый попис и каки собачек. потом повалялась в снегу,без этого у нас не обходится ни одна прогулка. и по бежали домой кушать. с котами у нас пока война,никак она их не признает. А фотки постараемся выложить позже.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Спасибо большое за привет от Бирюзы.
Будем с нетерпением ждать фото *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Re: БИРЮЗА -блуждала по Фирсановке неделю

Сузуки сказал(а):
Зеленоград, 3-й мкр, корп.360( это самый длинный дом) 6 подъезд. А вот номер квартиры я забыла :-[
Сейчас Бирюза у меня. Мало того,что ее так испортили и восстанавливать очень сложно,но возможно ,т.к.я ее люблю как свою родную дочку. А тут еще и приступ был вчера,я чуть сама не чекнулась! Вот Вам "хозы" дебилы и пьянь всякая подзаборная.Знала бы адреса этих уродов,взяла бы макаров и мозги нахрен вышибла!!!!! До Бирюзы у меня был пит с кучей болячек ,в том числе и атаксией...и прожил долгую и счастливую жизнь.А тут породная и здоровая собака просто угроблена. Пишу,а слезы по щекам прям катятся.Обидно,что зтих тварей "хозов" и первых и вторых прибить нет возможности! А может кто то и прибьет тварей,справедливость все равно настанет для них! Сколько веревочке не виться,а конец все равно для них настанет!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вчера мы с Бирюзой были в приюте,ездили в гости к Ирэн. Погуляли с собачкой из офиса.. Пообщались с Ламаншиком,понюхались. Привезли лакомства собачкам,лекарства и игрушку для фризби.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какие вы молодцы!) Спасибо большое, что не забываете и за подарочки тоже отдельное спасибо! :-[ *GIFT* *KISSING* *GIFT*
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Держитесь ... вы большая молодец ... вы подарили ей счастливые дни старости ..... таких как вы по пальцем пересчитать .... все будет хорошо ....
боль утихнет со временем ,и я надеюсь вы подарите дом и счастье еще не одной собаке , в память о прекрасной Бирюзе ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Может ещё рано хоронить собаку? Она сильная, ещё поборется! Главное не отчаиваться!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Что случилось? Вам нужна помощь?
финансово вроде как не нужна.
Вскрылась опухоль у Бирюзы((( Наблюдались у Гаранина в Биоконтрле, давно он предлагал оперировать, но кардиолог Илларионова не давала разрешения, а сейчас в отпуске Гаранин(((
на завтра записали к Ягникову..

Давайте все вместе поддержим Веру Сергеевну, а за Бирюзу зажмем кулачки!!

Она сильная девочка и ей есть ради чего жить, пусть всё получится, и она ещё не один год будет радовать свою хозяйку!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Умирает моя Бирюза.....Боже ,как тяжело мне сейчас.Господи,почему ты так мало времени дал нам побыть с ней вместе. Бирюза,девочка моя!Дочечка моя любимая! Звездочка моя!Лапочка моя слатенькая! Как же теперь я буду жить без тебя! Слезы текут ручьем по щекам. Наверное,я не смогу взять другую собаку. Бирюза мне как родная дочка,мой ребеночек,целовашечка моя.Кто теперь меня целовать и облизывать будет. Жить то как мне теперь.
Вера,вы что ,ведь собака жива еще,и Бог даст ,будет жить.Мы с вами уже столько всего обговорили и вот...Нельзя с таким настроением идти на операцию,вместо поддержки собаке,вы ее хороните.Столько людей с вами,возьмите себя в руки!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вера,вы что ,ведь собака жива еще,и Бог даст ,будет жить.Мы с вами уже столько всего обговорили и вот...Нельзя с таким настроением идти на операцию,вместо поддержки собаке,вы ее хороните.Столько людей с вами,возьмите себя в руки!
Уууухх еще операция будет... тогда все будет хорошо!!! Держитесь.... только любовь и подлержка даст силы Берюзе перенести это ... держитесь. Мы с вами ... ждем и верим!!
 
  • Like
Reactions: kolpakova

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да вы что, держитесь!!! Верьте!!! Ничего же не случилось! Мы все молимся за наших собачек, которые в приюте и дома!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
бабулечку взяли на операцию, держим кулачки!!