БИРОН-РЫЖИЙ СТАФФ из Бобруйска (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
У Бирона вчера точно было 13 число. Сначало сняли клеща, только успел присосаться. Потом рыжий хрюн нашёл дырку в заборе и улез к соседям. До сих пор не могу понять как он в неё просочился! Андрей привёл его от соседей, стоим ругаемся, а я смотрю морда у него кака-то квадратная, оказывается он посетил соседскую помойку и вырыл там кость которую и прятал в своих закромах. Отдавать не захотел, пришлось вымениваться. Всё, теперь привязан к шине, пока весь периметр не будет заделан. Потом пошли гулять, успокоится не мог никак, рядом не шёл, на машины и мотоциклы кидался паразит! Встретили гуляющую без поводка спаниэльку - передние лапы расставил почти в шпагат и музыкально изобразил свинью которую режут. Спаниэлька убежала, думаю от визга Бирона. Но тут пришёл пьяный мужик и Бирон с ним всласть нацелевался! Потом метров через 50 Андрюха был припечатан к забору, опять же соседскому, а всё потому что в темноте мы не увидели ежа, а он есть!!! Отобрали из пасти. Пришли домой, пока разувались этот хрюн у крыльца взял здоровую рогатину и как то затащил ее домой к себе на кровать. Отобрали. Всё папа сказал спать!!! Ну и ладно, жрать как всегда не стал, повздыхал и пошёл спать. Вот такой у нас праздник непослушания был вчера. И ведь зараза тянул, бегал и ни разу не хромал, ниччё у него не болело. А в остальном всё у нас нормально!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Ох! Перенесите нас в счастливые, пожалуйста, так сказать в качестве моральной поддержки. Вчера Бирон запросился на улицу днём, подумали мало ли. Вечером на 8 запись была ко врачу (лечим пододерматит), а в 6 кровь пошла при мочеиспускании. Так что делали УЗИ, мочевой был пуст - ничего не увидели. Сделали рентген дабы исключить крупные камни, ничего не нашли. Сдали ОАК в норме, биохимия будет завтра, а сегодня бум ловить мочу на анализ. Вот, надеемся что пронесёт и это цистит. Ночью просился только один раз, сейчас спит.
 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Здравствуйте. Сейчас, оказывается, есть приспособления для сбора мочи у кабелей.
Их найти и приобрести можно даже в интернет магазине, например Четыре лапки.
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Здравствуйте. Сейчас, оказывается, есть приспособления для сбора мочи у кабелей.
Их найти и приобрести можно даже в интернет магазине, например Четыре лапки.
Спасибо, пока я на работе, а муж по старинке с лоточком по кустам бегает. Чё то долго бегает, не звонит. А приспособление обязательно посмотрю на будущее.
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Короче я совсем затупила и забыла спросить у врача можно нам сейчас нексгард по плану с такими анализами. Подскажите кто может знает<a href="https://fotoload.ru/foto/1390691/" target="_blank">



 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Утро выходного дня на даче. Заброшенный песчаный карьер. Спустившись в самый низ и оглушает тишина, лишь беркут кружит над головой и пищит. Даже рыжый хулиган затихает. <a href="https://fotoload.ru/foto/1391527/" target="_blank">



 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
ВК
04.10.2022 - 500 на СБ (в составе 1500)- Анна Данилова в счет погашения долга.
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
14.10 на карту сб с карты 0979 5500: 1000 на старичков, 1500 в погашение долга Бирон, 3000 Джонсону А ещё 04.08 переводила, отписывалась, внесите пожалуйста Бирошке
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
С карты 0979 03.11 500 на погашение долга ( в составе 2000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.

Наш домашний Дирехтор,Олег Анатольевич (если спокойный), или Денис Николаевич( когда истерит)

Закрыли глаза кепкой, а то в ветклиники все раздражжжают