БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стасик сказал(а):
Гуля сказал(а):
Лен, не переживайте:Корд - Особенный: у него и породу - то - не сразу определишь: то ли - Дог, то ли - Стафф...Хоть и Красивыыыый!!! :-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D
Ага, котопес :-\
Они же стафы - все такие, разведены для охоты на мышей. *BYE*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Гуля сказал(а):
Лен, не переживайте:Корд - Особенный: у него и породу - то - не сразу определишь: то ли - Дог, то ли - Стафф...Хоть и Красивыыыый!!! :-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D
А у Вас: Самый Настоящий Стафф!!! И, тоже, - Красааааавец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Они все красивые, но Мартин- боксер.
Может, метис боксера, пускай к нам не пристают.
Боксер он. ]:-> :-D :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
Они же стафы - все такие, разведены для охоты на мышей. *BYE*
Вообще то мы - пит :-\
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Странно....Мои - не ловят мышей на даче, а ловят котенка, который ловит мышей.... =-O =-O =-O
И - какая разница - чьи они метисы? Я - поняла: они: умные и продуманные собаки:делают то, за что их - поощряют, ну...или....не ругают, а они - ждут похвалы!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стасик сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Они же стафы - все такие, разведены для охоты на мышей. *BYE*
Вообще то мы - пит :-\
А мы амстаф для своих, а для чужих - боксер. :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
А мы амстаф для своих, а для чужих - боксер. :-D
А так на стаффорда похож :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен, а я говорю всем, просто: терьер - охотничий. Потом - поясняю: на крыс, на хорьков, на мышей...А когда спрашивают:"А чего такой толстый?"(ну, не все же понимают, что ОНА - это - ОНА?!) - я - объясняю, что, как и у людей, у собак есть - лень... :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Гуля сказал(а):
Лен, а я говорю всем, просто: терьер - охотничий. Потом - поясняю: на крыс, на хорьков, на мышей...А когда спрашивают:"А чего такой толстый?"(ну, не все же понимают, что ОНА - это - ОНА?!) - я - объясняю, что, как и у людей, у собак есть - лень... :-D :-D :-D
А еще у собак есть безотказные хозяева. Когда любимый псин своими печальными глазами хоза буравит, последний кусок хлеба отдашь. Так и жиреют. :-D


Стасик сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
А мы амстаф для своих, а для чужих - боксер. :-D
А так на стаффорда похож :-D :-D :-D
Толя, тсс. Никому не говори, они все амстафы и питы. :-D
Ну а если уж похожи на дога или боксера, так им же легче. [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен, как ты могла подумать...я никому... :-D :-D :-D ..рюкзачек шикарный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Да и не важно какой породы наши "дети", главное что бы были любимы! *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стасик сказал(а):
Лен, как ты могла подумать...я никому... :-D :-D :-D ..рюкзачек шикарный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Да и не важно какой породы наши "дети", главное что бы были любимы! *YES*
Они любимы нами, а мы- ими. [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен привет, как рюкзак? Прочитал, что его масса не должна превышать 10% от общей массы собаки! *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
Ты, Толя, меня не расстраивай. Мы-то считаем его крупным.Нам на улице знакомые встречаются после 2-х недельного отпуска и все говорят, что Мартин вырос. И голова у него огромная и плечи широкие. :(

Неужели миленький маленький Кордик такой крупный? А по фотографиям не поймешь. :-D

Может, Юра неправильно измерял, не в том месте? *SCRATCH*
Это кто мелкий? Корд -53 см. в холке, 30кг. 600г.вес
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Мы только что приехали из деревни, неделю были там.
По поводу веса это да, Толя, даже и говорить не стоит, мы давно не взвешивались. Но думаю, 25 кг.Так что мелкие.
Рюкзаки по жаре еще не пробовали....
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
Мы только что приехали из деревни, неделю были там.
По поводу веса это да, Толя, даже и говорить не стоит, мы давно не взвешивались. Но думаю, 25 кг.Так что мелкие.
Рюкзаки по жаре еще не пробовали....
Ес! :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

*WRITE* Вчера ночью приехали с Крыма, сегодня забрали Марта из ШРм. :) Был там с 30 августа. Ирена Александровна, спасибо огромное за помощь, иначе мы бы не выбрались. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Пока очень возбужден. Да еще "желание" усилилось, сексуально озабочен.Пристает, а силищи у него полно. [:-}
Ждем успокоения.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стоило только разобрать диван, как наш Мартик запрыгнул, раскопал в нем норку, улегся и заснул счастливым сном... А уж как мы счастливы... *HI*









Лапусик дома ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стаффордширдский бардачный соня (1шт) :-D :-D :-D




 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Придумали новое занятие для песика дома. Прячу маленькие кусочки сыра по дому, сосиски под бумажки в уголки. Запускаю Мартина. Ищи. И он с огромным вниманием и удовольствием обнюхивает каждый сантиметр. Все находит. И ему нравится и нюх развиваем.Очень интересно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Прикольно, надо попробовать свое стадо этим занять!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

А нам еще рано стадом искать :( подеруться из-за кусока сыра... >:eek: