БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Kate сказал(а):
А нам еще рано стадом искать :( подеруться из-за кусока сыра... >:eek:
Разобидятся друг на друга. Мол, ты быстрее, так получай. >:eek: :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Свет, правильная политика. У меня - то же самое: все игры - на корню, пока, пресекаются.Во избежании недопонимания одной из сторон.... :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы











 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

такая идилия)))))
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Фотки супер!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Котофей прикольный. мне почему-то кажется, что он главный в доме, а Бисмарк, так сказать, под ним ходит :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

taras сказал(а):
Фотки супер!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Котофей прикольный. мне почему-то кажется, что он главный в доме, а Бисмарк, так сказать, под ним ходит :-D :-D :-D
главное, что дружат) у нас кошка бросается сразу, даже познакомить не можем( живут в разных комнатах, боюсь она глаза мелкому выцарапает *WALL*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Мы их девять месяцев приучаем. Вчера первый раз Тишка согласилась с Мартином полежать. Уж очень он настырный, она спит, а он ей мордень свою в попу сует.Получал поперву лапой по носу. Сейчас она уже терпимее на это реагирует. Иногда когда он спит, она тоже его обнюхивает. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Очень приятные фотографии по-домашнему теплые и какие-то нежные. Попробую своих всех четверых выложить.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Одолел и кровать сына. Пока один грызет гранит науки, второй въет гнезда на его койке. :-D
Мартин с нами 10 месяцев-сегодня.



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

"Лежу за решеткой в темнице..." Э-э-э, как там дальше у классика?
Поздравляем с мини-годовщиной!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Насть,во - во, мне те же самые строчки на ум пришли.... :-D "Далее, перефразирую......"Вскормленный в неволе ....Бисмарк молодой" :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Похолодание перед снегопадом в Москве в самом конце прошлого года



 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А в деревне на Рождество совсем не холодно, особенно, когда носишься бесконечно...






 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Лен, детки у тебя - молодцы!!!Как хорошо бегают - играют:закаляются!!! :) *THUMBS UP* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Красавец какой толстый! Просто блеск!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Хорошо в Подмосковье весной....









А это они наперегонки гонялись с Андреем...

Мартин обожает носиться, не замечая усталости. Зато спит потом на кровати очень крепко...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да уж весна в этом году хорошая! А ребятам правда хорошо на снегу, а не в грязи!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давно фоточками не баловали :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
В субботу ходили на индивидуалку. Фотографировал сын, поэтому ничего не получилось. Или размазано, или нет ног, или голов, или только попы видны.
Но занятия очень понравились.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово! Наши подтягиваются))))) Это не Вы говорили, что от Светы? :)