БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лена -респект и уважуха!, по камешку-это мало, надо по пудовой гире, что бы не маньячил! , а если серьезно-класс!!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Спасибо,Толь. Только камешки с моря были примерно по полкило. *HI* :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
Спасибо,Толь. Только камешки с моря были примерно по полкило. *HI* :-D
Полкило-маловато! Долго с Мартином гуляли?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Да,Толь, не гуляли мы еще (хорошо ты о нас думаешь :-D ), только примерили (дождик еще припустил). Сфотографировали. А он попой расквасился по полу, ведь целый кг на спине. Но видно было, что ощущает ответственность и чувство долга. Так что мы маленькими шажочками. :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Может пусть пока с пустыми карманами погуляет, пообвыкнется...и нагрузку постепенно..по капельке. Вообще добротно сделан? Ты по второй ссылке покупала?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стасик сказал(а):
Может пусть пока с пустыми карманами погуляет, пообвыкнется...и нагрузку постепенно..по капельке. Вообще добротно сделан? Ты по второй ссылке покупала?
Да по второй. Юра сегодня в обеденный перерыв съездил. Размер- М. Качество хорошее, аккуратно смотрится. Мартин по квартире в нем ходил, не обращая внимания. Думаю, может, книги закладывать, по размеру подойдет. *SCRATCH* Или сделать мешочки с песком. Зато можно будет не так нагружать его, как я обычно днем, с палками.... Тут ему достаточно часик пройтись, и нагрузка, и ,главное, ощущение, что он делом занят. [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Да согласен, скажем так, значимость для них дорогого стоит! *THUMBS UP* , а груз... можно в пластиковые бутылочки по 0,5 л. воды немножко, и со временем подливать... *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

М? А объем груди у Мартина сколько?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Стасик сказал(а):
М? А объем груди у Мартина сколько?
71 см ! :-[ М у них до 89 см.
Да, бутылочка для Мартина спецпоилка есть. И бутылочка для сына, он тоже всегда пить хочет. А домой налегке. [:-}
Главное-начать.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Мартин не крупный? У Корда 81(шлейку недавно покупал-обмерял), хотя М в самый раз.... *WRITE*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Ты, Толя, меня не расстраивай. Мы-то считаем его крупным.Нам на улице знакомые встречаются после 2-х недельного отпуска и все говорят, что Мартин вырос. И голова у него огромная и плечи широкие. :(

Неужели миленький маленький Кордик такой крупный? А по фотографиям не поймешь. :-D

Может, Юра неправильно измерял, не в том месте? *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Корд-30 кг. весит, высоколапый, знаешь, чем то щенка дога напоминает месяцев в 5-6 :-D , наверное Юра не там измерял :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен, не переживайте:Корд - Особенный: у него и породу - то - не сразу определишь: то ли - Дог, то ли - Стафф...Хоть и Красивыыыый!!! :-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D
А у Вас: Самый Настоящий Стафф!!! И, тоже, - Красааааавец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Гуля сказал(а):
Лен, не переживайте:Корд - Особенный: у него и породу - то - не сразу определишь: то ли - Дог, то ли - Стафф...Хоть и Красивыыыый!!! :-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D
Ага, котопес :-\
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Леночка,каждый раз, глядя на ваши фоточки, я понимаю, что Бисмарку, просто, - Повезло с вами!!!У него - все - на своих местах!!!(у меня, если честно, в доме - полный - хаос... %) И собаки у меня - воспитатели, а - не я...)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Нет, Гуля, у нас не по полочкам. [:-}
Кошка злится, не дает Мартину попку свою нюхать и вылизывать. ]:->
А меня Мартин своей невестой считает. *GIFT* Только я не поддаюсь. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Lebedeva сказал(а):
Нет, Гуля, у нас не по полочкам. [:-}
Кошка злится, не дает Мартину попку свою нюхать и вылизывать. ]:->
А меня Мартин своей невестой считает. *GIFT* Только я не поддаюсь. :-D
Лен, как - Так??? Ничего себе - "Зайка"!!! =-O
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Зайка озабоченный. :-D
Но слушается. [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Гуля сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Нет, Гуля, у нас не по полочкам. [:-}
Кошка злится, не дает Мартину попку свою нюхать и вылизывать. ]:->
А меня Мартин своей невестой считает. *GIFT* Только я не поддаюсь. :-D
Лен, по 1 кг в каждый кармашек, и на прогулку! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

ОГО!!! :)