БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

А брыли где?

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лена, Бисмарк теперь похож на хомячка с пухлыми щеками. вот во что дома, с любящими хозяевами, превращаются стаффы с брылями. :-D
когда встречалась с Юрой, Бисмарка просто не узнала...холёный, залюбленный, упитанный, домашний толстопоп!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодцы!!! Бисмарк очень довольный и счастливый!!! *HI*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Девочки, спасибо за добрые отзывы. Кстати, Марианн, он на новое свое имя в первый же день стал отзываться как на родное. Мы ему ветпаспорт у Галины делали, так и день рождения написали 5 марта.
А так он,конечно, стопроцентно добрый собак.Полное отсутствие агрессии и намека на нее. Слушает больше всего сына.Тот без сюсюканий с ним, строго командует. А мы с Юрой все уси-пуси...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы






 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Мы позавчера из деревни возвращались в Москву. Мартин обожает дорогу, у него двойное сидение сзади рядом с сыном. Кошку же всегда укачивает. Какается, писается, тошнится. Сидит у меня на коленях впереди. =-O После сделанного перебирается к Мартину, не в силах лапой оттолкнуть его приставания, тихо терпит бессильная. Удалось старым телефоном сделать фото только одно. Глядя на него, кажется все наоборот?

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Лен, фото отличное, 100 балов!!! посмеялась от души! :-D
Мартин вызывает только одну ассоциацию - любимого домашнего толстопопа! *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Марианн, я очень боялась, что фото будет истолковано по-другому. :-[
Сами-то мы обхохотались, зная всю историю
А по поводу толстопопа, так я все хочу две завитушки на его попе сфотографировать.... *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Какая - ПРЕЛЕСТЬ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Завитушки - просто шедевр !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ну, а кошка у вас - очччень серьезная, судя, по фотке... *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Гуль, наоборот, эта кошка -идеал.просто после дороги, где она была вынуждена терпеть Мартиновские приставания и возлежания, она немного настороже.
ТИШКА-ИДЕАЛ КОШКИ,
МАРТИН-ИДЕАЛ СОБАКИ.
Вот и сейчас лежат параллельно., почти полностью повторяя позы... :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

В кругу друзей...


Что скажешь, папа?


Ну слишком шустро я кручусь...


Перед вечерней прогулкой


Бульдог или боксер?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Хорошие сны...


С таким-то ухом лучше слышно...


Я стал похожим на лося,
мной занята скамейка вся!
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

ой нимагу) фоточки супер. У собакина прям на мордочке написано - я ангелок *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Отличные фотки, хорошо когда в семье всем хорошо и комфортно! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Молодцы, Лена, точно - ангелочек - кроткий и нежный!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

После сегодняшней передачи Малахова "Пусть говорят" возможно еще тяжелее будет доказывать право амстаффов на существование. Мы будем твердо говорить, что у нас метис боксера. Только бы нас не трогали. Надоели эти зомби. ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен, точно, вообще....Бедная девушка Юля....Мне бы - в студию и автомат калашникова.... ]:->
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Да,Гуль, они будто уши заткнули и талдычат. И мозги зашорили, им говоришь:бойцовая для боев с собаками, при чем тут люди? Чтоб стала бойцовой, надо этого еще долго добиваться.
А ведь только вчера на Энимал Плэнет Иван Затевахин делал такую передачу, я только вздлхнуть успела, ни слова о боях6амстафов разводили для охоты на крыс и боев, скрестили терьера и бульдога.Но амстафы не такие уж бойцы. И оставили их компаньонами человека. Слушала и мечтала, а сегодня как мордой об стол. *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Лен, понятно - это - политика. Надо найти врага, который мешает жить. Сейчас это - "бойцовые" породы. Смешно, ей - Богу...
Когда я брала овчарку - было - тоже самое, в прессе: порванные, изувеченные лица, скальпы и т. п....Потом - был путч.
Что - в этот раз? Как - то затянулся сценарий. Скоро люди потеряют интерес. Кого тогда врагами выставят? Инопланетян?