БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Очень хорошо клетка помогает или намордник. Но клетка лучше, если правильно приучить - это как домик
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Уважаемая госпожа Лебедева!
Читаю Ваши сообщения и слегка удивляюсь. Всякое малозначительное событие из собачьей жизни у Вас возводится мало сказать в десятую, наверное, в сотую степень. При этом Вы не пытаетесь разрулить ситуацию разумными действиями.
Во-первых, если собака пристраивается делать свои дела на мягкое, - это один из признаков, что у нее что-то не так со здоровьем. Значит, необходимо было уже некоторое время назад сводить парнишку к врачу.
Во-вторых, собака приучает хозяев к порядку, значит не должно ничего валяться по столам, а особенно на полу. Если Вы предпочитаете собаку провоцировать на противоправные поступки, а потом не можете справиться, необходимы занятия с кинологом.
Клетка в Вашем случае уже не поможет, потому что к ней приучают со щенячьего возраста.
Судя по тем паническим настроениям, которые Вы регулярно демонстрируете на форуме, ни Вы, ни Ваша семья еще не готовы к тому, чтобы обзавестись представителем такой энергичной породы. Поэтому осмелюсь дать Вам совет: пока Вы окончательно не изуродовали и физически, и морально песика, которому и так досталось в жизни, отдайте его назад в Шарик, где с ним будут иметь дело очень профессиональные люди.
Спасибо за внимание.
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

По поводу пописать на диван - Алекс правильно сказал - тут могут быть проблемы со здоровьем. А еще (у меня было так) что то наподобие "а я все равно тут был, хоть меня и не пускают".
Проблема вандализма в доме решается просто - убираете все предметы, которые нельзя жевать, и все продукты, и оставляете интересные для собаки игрушки.
И еще - у собаки есть куда энергию выпускать бьющую через край? После долгих активных прогулок мешать вам будет только громкий храп

вот это
я во-первых гулять его уже не повела днем. Он же уже все сделал
и вот это
Пару раз я его привязывала к двери туалетноя, чтоб лежал и не рыпался.
это ПЯТЬ ваще %) если вы считаете такие действия верными - то объяснять что то наверное бессмысленно :(

Irina, оговорюсь сразу, у моей собаки тоже есть клетка, но тут ваш совет, мне кажется, может навредить - возможен вариант что посадят собу в клетку "чтоб лежал и не рыпался" и будет он там сидеть целыми днями...
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Irina, оговорюсь сразу, у моей собаки тоже есть клетка, но тут ваш совет, мне кажется, может навредить - возможен вариант что посадят собу в клетку "чтоб лежал и не рыпался" и будет он там сидеть целыми днями...




Полностью согласна)))Когда писала, об этом не подумала.
Многое очень смутило в теме про Дану....................... :(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Irina сказал(а):
Очень хорошо клетка помогает или намордник. Но клетка лучше, если правильно приучить - это как домик

клетку используют ТОЛЬКО в щенячем возрасте, чтобы приучить собаку спать в отсутствии хозяев!!!!
но мы не стали этого делать, а как выше написал Alex- просто не провоцируем щенка на разнос хозяйского имущества, убираем все,что в его зоне досягаемости.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Я пыталась писать в манере Дмитрия Химеры, видимо, не получилось. Но писала, чтобы дали совет, а не читать нотации. 8-го с Марианной долго разговаривал муж, на все вопросы ответил по всем пунктам. Если Ирена Александровна примет решение о нашей непригодности, мы подчинимся.
А что касается Даны, возьмите ребенка и вкусняшки. Приезжайте к ней. Она будет рада.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лена, в Шереметьево мы имеем дело с тяжёлыми судьбами, разными собаками, разными ситуациями и разными людьми... бывает всё...
у кого-то складываются отношения с собакой, у кого-то нет, причины всегда разные...к сожалению, нет одного на всех рецепта счастья...
у Вас с Даной не сложилось по причине агрессии собаки к ребёнку. Это так. По предыдущему пристройству никаких жалоб и негативной информации в этой части не было, как раз наоборот. Поэтому у нас не было причин её не пристраивать в семью с детьми. НО, к сожалению, как раз эта серьёзная проблема проявилась у Вас. К нашему глубокому сожалению, мы не знали эту особенность её характера и пристроили Дану Вам. Дану мы у вас забрали и пристраивать к детям её естественно нельзя. Ваш визит на выходных к ней с ребёнком и ситуация, которая сложилась на этом фоне, зная, её реакцию...выглядит , как минимум, крайне легкомысленно и безответственно с Вашей стороны...и не в Вашу пользу.
Поэтому, к чему Ваше предложение навещать Дану с детьми я не понимаю????????? Показать, что у собаки есть агрессия к детям, какая она сволочь???
Это мы уже все вместе с вами выяснили и учитываем эту особенность. Поэтому, достоверно зная эту особенность, не надо провоцировать опасные ситуации и обвинять в этом собаку или ещё кого-то и тем более призывать кого-то еще с детьми приехать. Лена, у меня нет слов....
По поводу Бисмарка, я считаю, что будет лучше если он вернётся в Шереметьево. Это моё мнение.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Очень прошу прощения, что не по теме. Дану(Дюну) мы взяли в 1,5-2х летнем возрасте, а клетку приобрели после занятий с Орловым, практически через год. Совершенно нормально её воспринимает, это её домик(хотя спит на кровати). Однако, когда надо собаку изолировать, убираем в клетку( врач пришёл, или люди, которые данную породу бояться). При этом Данька квартиру никак не разносит, однако в силу своей шилопопости пытается ломиться в дверь, пообщаться(дверь немного жалко), в клетке же ведёт себя спокойно, спит в основном. Иногда коты присоединяются))люди удивляются очень и дверь не приходится закрывать.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Марианна, во всем вы по поводу Даны правы и знаете, что мы никогда не предъявляли обид. Мое предложение относилось только к человеку
leere сказал(а):
Многое очень смутило в теме про Дану.......................
, если что-то смутило, то надо знать наверняка, приехать и доказать обратное.Но вы уже про этот вопрос здесь описали.
Насчет клетки ( и поводка), она не нужна, мы уходим даем пару косточек и он грызет их и успокаивается. Встречает выспавшийся и сытый.
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Lebedeva сказал(а):
Марианна, во всем вы по поводу Даны правы и знаете, что мы никогда не предъявляли обид. Мое предложение относилось только к человеку
leere сказал(а):
Многое очень смутило в теме про Дану.......................
, если что-то смутило, то надо знать наверняка, приехать и доказать обратное.Но вы уже про этот вопрос здесь описали.
Насчет клетки ( и поводка), она не нужна, мы уходим даем пару косточек и он грызет их и успокаивается. Встречает выспавшийся и сытый.
меня в теме про Дану ничего не смущает - я ее не читала, теперь прочту - хоть знать буду о чем речь.
вам кучу советов дали, а вот что вы будете делать с ними решать только вам
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну,Слава Богу, наконец-то поняли друг друга. Спасибо.
Я сменю интонацию и не буду гипертрофировать случаи...Хотела шутя , а люди восприняли всерьез. Буду впредь умнее.
Могу ли еще советов спросить?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Мартин (бывший Бисмарк)
 

Вложения

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ой, Лен, какой зайчик красивый! *KISSING* Миленький такой, - просто чудо!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Хорошенький! Как складываются отношения?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У любимого чешутся, похоже, задние зубки. Все время запихивает мой палец подальше в рот и просит чесать.Из-за этого(или из-за весны?) немного возбужденный особенно по возвращении с прогулок. Может, надо новопассит подавать? *NO* Или пройдет.У нас есть еще фото, но у Юры получается только по три... С кошкой еще не определился, слишком напористый. а она-деликатная. :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лен, все будет хорошо!Почешется - и пройдет! :-D Вот смотрю, и - чем больше смотрю - тем больше умиляюсь:такой нежный заинька... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Почему-то пропали фотографии со 2-й по 6-ю страницу (кроме 4-й)... И наши и Оли Гвоздевой. Как-то можно их восстановить? Или нужно их по-новой выкладывать?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лена,с сайтом были проблемы. постараемся завтра выяснить,что с фотами случилось и как их можно восстановить... *PARDON*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А что там говорили про мои ушки