БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, мы. Юля спросила,как Мартин к нам попал, мы и сказали,что из Шрм и что к ней еще две собаки ходят.Я сначала подумала, может, к ней поводить кого-нибудь из труднопристраиваемых на индивидуальные, чтобы подкорректировать. Но поняла, что это слишком трудно.
Кстати, она сказала, что была очень рада, когда Мэй был уже без намордника и что ты пришла на занятия в бриджах.
У нас тоже есть подвижки, легче стало руководить Мартином, он даже на легкие выстрелы почти не реагирует, наш бояка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну без номордника он был не долго :) А вот то, что поведение после первого занятия меняется - это правда *BRAVO*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Нам нужна помощь.
В начале недели Юре разрешили отпуск, в среду он договорился со школой, что сын придет позже. Мы хотели бы съездить в Крым.
У нас Мартин и две кошки.Понятно, насколько тяжело сейчас с местами в Шрм, но Ирен согласилась принять Мартина (примерно на 2 недели или чуть больше).
Одну кошку мы сможем оставить у Юриного коллеги. У него есть своя и в прошлом году наша Тиша у него устроила домострой, загнав хозяйскую под шкаф, заняв ее место на кровати с хозяином, вернулась домой покусанная...Поэтому более спокойную к другим. мы отдадим Злату, пришедшую к нам в декабре в деревне.
Но Тишу пристроить не получается. Она - идеальная кошка.Не гадит, не метит, не орет, не кусается, по характеру больше на собаку похожа.Только ревностна к другим животным.
Может быть, есть кто-то, готовый взять ее примерно на 2 недели, лучше бы в нашем районе (она очень тяжело переносит дорогу....). Это м.Академическая.
Я,конечно, не рассчитываю, просто все варианты испробовали, у кого астма, аллергия, собаки, проблемы...

Я сейчас с сыном в деревне, в интернете редко, телефон пока только на ответы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, а может попробовать передержку найти? Сейчас полно их.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, привози ко мне. Все равно в Шарик повезешь Мартина. Я ее в отдельную комнату посажу. Общаться будем.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет,ты даже не представляешь, как нас выручила.
У нас до последнего даже мыслей не было, а тут все-таки дали отпуск. И все приходилось решать на этой неделе.Юра вчера нашел передержку, так там 300 руб за день в клетке, 400 в комнате.Корм тоже привозить...Получается. что и ехать не на что.
Свет, я тебе завтра позвоню...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Lebedeva сказал(а):
Свет,ты даже не представляешь, как нас выручила.
У нас до последнего даже мыслей не было, а тут все-таки дали отпуск. И все приходилось решать на этой неделе.Юра вчера нашел передержку, так там 300 руб за день в клетке, 400 в комнате.Корм тоже привозить...Получается. что и ехать не на что.
Свет, я тебе завтра позвоню...
Звони. Только я могу уехать по магазинам. Так что звони - договоримся. И чего она ест? Мои Хэппи кэт - сушку и пакетики. =-O
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, мы все привезем: и еду и "туалет" *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Мартик наш в командировке в Шрм. Если будет возможность, пообщайтесь с ним немного, он хороший и трогательный. Но сыр ему ни в коем случае нельзя, не переваривает.
Огромное спасибо за помощь. *GIFT*

Юра оставил Коле 4000 руб., кому нужнее.
 
09.01.2011
9
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Пиф - такс-терьер 8 лет, Барон - восточно-европейская овчарка (на радуге, в моем сердце навсегда 12 лет , Нюша - морская свинка, 2 красноухие черепахи, муж еще хочет птичек ;)))
Я так давно не заходила на сайт, неужели это тот Бисмарк которого мы подобрали??? Реально слезы радости за собаку, что у него все хорошо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за ваше ДЕЛО!!!!

В свою очередь я продолжаю помогать чем могу, т.е. денежкой на собак с различных сайтов, надеюсь они доходят там по назначению.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девочка моя любимая Тишка! Вернулась в родную семью. А на моих собак шипела!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень люблю фотки соб с котофеями. Бисмарк с Тишкой -THE BEST!!! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой, какие фотки! По Тишке скучаю....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, спасибо тебе большое за Тишку.
Передаю от нее привет. *GIFT*

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лапочка моя!
Лена, а у меня пополнение - старый кот Маркиз (умерла хозяйка). Спасибо что Тишка была первая, мои все поняли, что в ЭТОЙ комнате еще кто-то живет и знакомство со старым(15 лет) котищем проходит более-менее спокойно. Но он себя тоже в обиду не дает... Фотки выложу
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Хорошо бы подружились. Старикашечки двужилистые живучие, надеюсь, он неконфликтен. Не подружатся, так примут его присутствие. Только бы не стал метить территорию. Уф, я с этим сталкивалась. Запах - ничем не перешибешь.
Свет, покажи его фото.
Значит, Тишкина комната теперь занята.... *SCRATCH* =-O :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Маркиз кастрированный, надеюсь, запаха не будет. Фотки выложу. Сейчас я у компьютера, он развалился на столе и требует чесать его одной рукой.