БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

На днях приезжала, гуляли. Лапку бережет, а так бодренькая сама, радуется очень вниманию
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Да , все уже норм... :)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Хорошо *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Разместила в группы девочку...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Sandr сказал(а):
500р на СБ @misslusien из Инстаграмм
500р на СБ @gennadyfedotov из Инстаграмм
Sandr сказал(а):
500р на 03-51 @d.a.vlasova из Инстаграмм
500р на СБ @astrolog.elvira из Инстаграмм
Sandr сказал(а):
500р на СБ @simagina_anna из Инстаграмм
Sandr сказал(а):
200р на СБ @andrey_mironov_punch_and_beard из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

500р на СБ @elenarybina1981 из Инстаграмм
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р на 03-51 Наталия Говорушкина
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р на СБ @nebesnaya_diana из Инстаграмм
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Расскажите,пож,про Бьянку :-[ Кто-нибудь приезжает к ней?интересуется?когда мы эту "старожилку" домой уже отправим *PARDON* :) где же наши любители аргентинских догов-умные,смелые,добрые?вот вам,берите нас :-D Бьянка все еще ждет ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Бьянка сидит с моим Кейси, и мы регулярно с ней гуляем. Вернее, мой муж. Гулять Бьянка любит кверху пузом, выходит на поле и ....ложится на спину и начинать неженки- перевертыши :-D Причём уговорить её идти гулять невозможно, она настолько радуется солнышку и траве, что прогулка длится больше часа. Я успеваю конкретно выгулять Кейси, Светика, Дану, а Бьянка все валяется. Иногда прибегаем к помощи Мусы, она только его воспринимает. Конечно же девочке нужен дома, она его очень ждёт.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Ну, вот...Меня попросили со всех досочек убрать, девушка Лена подавала на платный пиар.Видно, так и не срослось...(((
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Гуля,я оплачиваю пиар до сих пор....уже дважды меняли фото и текст,но пока результатов нет..
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Объявлений нет =-O ?
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Гуля ,вы меня напугали :) все проверила...пиар идет...не прерывала ни на день..Просмотров много,но пока мимо. *PARDON* Если поможете с новым текстом,буду благодарна *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Леночка, простите, не смогла сразу ответить. Я думала, что Бьянка уже пристроилась...А ручек все нет и нет. Подумаю над новым текстом. *YES*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Да,Гуля,было бы здорово *GIFT* только текст достаточно короткий,чтобы все читалось легко и информативно.8 месяцев уже работаем,должно же повезти нашей красоте [:-}
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

С Бьянкой поработал кинолог на индивидуальном занятии.Вот результат :
Сообщение Belozerskaya » 24 ноя 2016, 23:59
С Бьяной сегодня провели тест-драйв
""Нормальная адекватная собака. Жесткой доминантности не увидел. Команды базовые знает. Да,проблема с диваном есть,но она решаема. Будущим хозяевам лучше не допускать на мебель. В приюте над этим нет смысла работать,нужно работать с хозяевами,объяснять им её поведение"
Погуляли минут 30 на улице,попросили показать умения)) лениваяяяя,очень себя бережёт)
Потом пошли в комнату на диван. Убрали её с дивана за 2 минуты. Оставили одну на минут 15,даже не пыталась залезть обратно. Пока не сели на диван,не пригласили,так не порывалась залезть) номер карты скинула в личку.
Так что,потенциальные владельцы,обращаюсь к вам...к тем,кто хочет иметь аргентинского дога.Приезжайте,познакомьтесь с нашей красотой))) Все в ваших руках...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

ЕленаП сказал(а):
Сообщение Belozerskaya » 24 ноя 2016, 23:59
Так что,потенциальные владельцы,обращаюсь к вам...к тем,кто хочет иметь аргентинского дога.Приезжайте,познакомьтесь с нашей красотой))) Все в ваших руках...
Знаю девочку не один год.. Именно так и есть. Собака прекрасная, хоть и с характером, но в любящих и понимающих руках станет самой лучшей) Очень хочется, чтобы наконец нашелся ее человек..
В группах обновляю на таймер на вторник
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

210р на СБ @sandalovaek из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000₽ карта СБ Наталия Варгина
*GIFT* *GIFT*