БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

500р на 71-73 @h778ue из Инстаграмм
500р на СБ @muscovite_st из Инстаграмм
500р на 71-73 @qwqwerqw из Инстаграмм
500р на СБ @black__mamba666 из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р на СБ @nebesnaya_diana из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Девочки,а Бьянка не пиарится на авито?хотела подключить услуги на авито
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Подключайте [:-} *GIFT* на авито ее нет.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Отлично,я не в курсе была...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Может текст поменяем?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

yasya сказал(а):
Может текст поменяем?
Думаю никто не будет против... Присылайте ваш вариант - поменяем... Кто знает, может "выстрелит" и девочка наконец-то найдет дом.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Как дела у белопопой? :)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Сегодня гуляла с Бьяной, на мой взгляд она меня узнала. Как только вышли на выгул, она сразу же почему то сама стала садиться и давать лапки. Вспомнила наверно, как мы с ней на каждой прогулке отрабатывали "базу" :-D :-D :-D Гуляли совершенно замечательно, повторили все команды , нацеловались, наобнимались, налопались сырочку. Когда вернулись, на отрез отказалась идти в дом. Пришлось работнику вносить её, как невесту на руках. :-D Вот ведь судьба - судьбинушка у бедной девочки, сколько лет сидит :'( :'( :'( :'(
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Конечно,узнала,можете не сомневаться :) у них хорошая память.Представляю ,как эту мален ькую крошечку-хаврошечку на руках заносят в дом :-D И почему ,до сих пор, эта королева в приюте сидит,непонятно...
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Елена, Бьяну нужно на выходных вывести за забор около въезда и привязать. Приедут новые люди,увидят , что такая красота привязана, может тогда ей и повезёт :-D :-D :-D
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

*THUMBS UP* :-D даа,а что делать?хоть мытьем,хоть катаньем ,а надо девку пристраивать.Такое добро просто так пропадает [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Ира, с Бьянкой теперь Миша гуляет каждый свой приезд! Я ее, а она меня тоже очень любит. Обнимается, целуется. А обратно всегда наотрез не хочет идти.... :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Свет, вот я и говорю: " За забор!!!" :-D :-D :-D А чтобы ей не скучно было сидеть в ожидании своего камаза с пряниками, рядом нужно и твоего Кейси - ласкушу привязать. *KISSING* :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

:-D :-D :-D *OK*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 424
166 180
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!



















 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Очень красивые девочки!!!! *KISSING* А фото прям пиарные. Рожица у Бьяны довольная ! *THUMBS UP* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Боженька, исполни мою мечту.... помоги попасть домой девочке... *KISSING*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Попросила Леночку (Zwertus) поменять на на Avito фотографии Бьяны, на те, которые сделала Юлия Грачёва. На мой взгляд они очень позитивные, в самый раз для пиара. *THUMBS UP* *YAHOO* Пусть только попробует с такими фотками не пристроиться. А то ишь ты ,сидит и сидит , наверно дожидается новых апартаментов :-D :-D :-D