БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Полина Орлова сказал(а):
А с не можно погулять?
Даже нужно! *YES* Будет очень здорово если вы с ней пойдёте на прогулку. *KISSING* И чем продолжительней будет прогулка, тем лучше для Бьяны. Её можно угостить маленькими кусочками качественного сыра. Бьяна за сырок выполнит все команды. Но помните она аллергик. Бьяна очень любит гулять и носиться по выгулу и всегда включает ручной тормоз, как только понимает, что время идти обратно в вольер. :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Полина Орлова сказал(а):
А с не можно погулять?
Полина , если пойдёте гулять с Бьяной, сфоткайте её пожалуйста и если не затруднит, то напишите как прошла прогулка. Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Бьяна - беляночка любимая, сколько лет сидит, очень жаль, что не видят её и не замечают :'( :'( :'( :'(
Всё равно не теряю надежды, что уедет она на домашний диванчик , что всё таки найдётся и для неё дом и семья, где станет Бьяна любимой ,домашней собакой!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Наконец то свиделись с моей любимой подружкой Бьяночкой. Ну что ж такое, никто не обращает на беляночку внимания.Вот бедолажка, как же судьба побила нашу девочку. :'( :'( :'( Погуляли сегодня, как всегда навалялись в травке не забыв её полопать. Бьянка может валяться в траве часами. Ей и бегать необязательно, дай только поделать валяшки - неваляшки и чтоб ещё и пузяню почесали. Ну а если ещё и вкусняшки дадут,ну тогда улыбка будет до ушей. А вот расставаться Бьянка совсем не любит :-D :-D :-D












 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Красотки *GIFT* :)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 970
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

1000р на СБ (в составе 2000р) @gulyanamazova из Инстаграмм
9.06.
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!





 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Спасибо,спасибо, спасибо, за то, что погуляли Беляночку *KISSING* *KISSING* *KISSING* Какие замечательные фоточки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Бьяна обожает валяться в траве и строить умопомрачительные рожи. Вы так классно её сняли *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Когда же приедет её камаз с пряниками..... :'( :'( :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Сегодня просила на прогулку кого-то с кем не очень часто гуляют. И вот мне выпало удовольствие погулять с этой невероятной красоткой :-D
На хитрые лица предлагавших с ней погулять я внимание не обратила и не зря :-D
Она просто восторг, а не собака :-D
Веселая, очень живая такая, общительная и ласкуша *THUMBS UP*
В сторону поля бежала сломя голову, но слушалась если я ее подзывала, тут же мчалась обратно смешно размахивая ушами как маленький слоненок :-D
Вышли мы с ней, она тут же принялась деловито нюхать все вокруг. На поводке идет отлично, не тянет, хотя полна энергии, которая рвется наружу. Мне прям хотелось вместе с ней скакать и бегать (я, на минуточку, не юная уже, и такие порывы мне не свойственны :-[ ) Ее позитивом прям заражаешься *BRAVO* .
Набегалась она немного и начала потиху в сторону высокой травки сворачивать, там она валялась с таким наслаждением... Уходить ей не хотелось, я ее понимаю, травка приятно охлаждает пузо, а на улице сегодня было лето :-D Мне удалось ее уговорить покинуть приятную прохладу и мы потихоньку двинулись в сторону приюта. Не было ни одной попытки залечь где-то надолго. Все-таки собака, которая очень уважает еду - самая лучшая собака :-D Я достала индейку и стала по ветру, волшебный запах сделал все и без каких-либо усилий с моей стороны :-D Вернулись мы с ней очень довольные и уставшие.
Бьянка потрясающая девочка! Веселая, умная, добрая, ласковая, воспитанная, очень комфортная на прогулке. Какая-то, я бы сказала, искренняя, немного стеснительная и очень красивая *THUMBS UP*
Ей бы домой, в экологически чистый район Подмосковья, в собственный коттедж с садом :-[
P.S. Видео тоже будет, но чуть позже. За фото прощу пардона :-[ Мне удалось ее только так снять...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Бьянка именно такая как Вы и описали. А ещё она любит, чтобы пока она валяется, с ней рядышком сидели в траве и время от времени угощали и чесали пузяню *KISSING* Так она с удовольствием проведёт весь день. Бьяна пищевик, за кусочек индейки она джигу станцует и выполнит все ,все команды на 6 +. *THUMBS UP* Её вообще не жалуют вниманием. Бьяне крайне редко достаются прогулки . :'( :'( :'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Гуляет она периодически с новыми волонтерами, а вот кормить и даже угощать я бы не советовала...и так в норму никак не придет, тяжело ей с таким весом...такая молодая же. а пройдет один круг и все уже дальше устала...
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

HardyRed сказал(а):
Она просто восторг, а не собака
Веселая, очень живая такая, общительная и ласкуша
Она такая [:-} :-D гулять с ней и гулять.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Спасибо за видео :) ну какая же Бьяна красавица *GIFT* *IN LOVE*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Сегодня встречались с моей подружайкой . Нагулялись, нацеловались, наобнимались. У Бьяны всегда отличное настроение, ну ни разу за все эти годы не видела её грустной. Глазёнки блестят , рожа вся светится, жопка джигу танцует. Чудная собака, когда ж её заберут на диванчик. Бьяну нужно не около офиса показывать, а именно на выгуле. Вот где она себя может показать во всей красе. *THUMBS UP* :-D *KISSING*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Надеемся и верим,что нашей красоте повезет :) Что найдется человек,который любит аргентосов,понимает их.Не так уж много и надо нашим беляшам,было бы желание...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Ей обязательно повезет, Бьянка шикарная !!!
Просто ее люди еще пока не нашли ее...но они где-то в пути :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

HardyRed сказал(а):
Ей обязательно повезет, Бьянка шикарная !!!
Просто ее люди еще пока не нашли ее...но они где-то в пути :)
Может её на Ленинградку вывести и машины останавливать, пусть сама себе родителей выбирает :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЬЯНКА-аргентинский дог ЖДЁМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Ей обязательно повезет, Бьянка шикарная !!!
Просто ее люди еще пока не нашли ее...но они где-то в пути :)
Может её на Ленинградку вывести и машины останавливать, пусть сама себе родителей выбирает :-D :-D :-D
Приличные собаки на обочинах не стоят :-D
Они счастье свое ожидают в личных покоях :-D
Ну или в крайнем случае - полеживая в травке :-D :-D :-D