БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
тогда убираю с авито
Давай я буду по доскам кидать, а ты как можно шире распространи по соцсетям, ок?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya , посмотрите ЛС.
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

привет всем, я правильно поняла, Бьянке нужны хозы, кидаю её в соц. сети, моя помощь актуальна?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Osoka сказал(а):
привет всем, я правильно поняла, Бьянке нужны хозы, кидаю её в соц. сети, моя помощь актуальна?
конечно актуальна!!!спасибо *GIFT*
Если нужен,вот пост можно взять http://vk.com/yanysa?w=wall9084623_2530%2Fall
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

МАЛЕНЬКАЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА.... НЕУЖЕЛИ НАВСЕГДА ЗАВИСЛА В ПРИЮТЕ? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Привет, друзья!
а как Бьянка с другими собаками?(суками)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

отлично,Дима....жила с девочкой двоняжкой... :)
 

Alise

Новичок
07.11.2013
2
0
1
Мои зверушки
метис стаффа- Ева
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте, можно подробгую информацию о Бьянке на почту ( [email protected]) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* и ее местонахождение. очень хотим забрать
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Alise сказал(а):
Здравствуйте, можно подробгую информацию о Бьянке на почту ( [email protected]) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* и ее местонахождение. очень хотим забрать
Добрый день!
Позвоните Ирен 8-905-543-23-01, Вам все подробно расскажут!
Бьянка не самая простая собака, к ней бы сначала поездить, познакомиться, понять подходит ли она Вам.
 

Alise

Новичок
07.11.2013
2
0
1
Мои зверушки
метис стаффа- Ева
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

разговаривала с Ирен насчет собак, она говорит приезжайте. получается Бьянка там же в шереметьево. значит метимся пока на нее.
Anyxcore сказал(а):
Alise сказал(а):
Здравствуйте, можно подробгую информацию о Бьянке на почту ( [email protected]) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* и ее местонахождение. очень хотим забрать
Добрый день!
Позвоните Ирен 8-905-543-23-01, Вам все подробно расскажут!
Бьянка не самая простая собака, к ней бы сначала поездить, познакомиться, понять подходит ли она Вам.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Да, с Бьянкой за панибрата нельзя!
Ее доверие и любовь нужно заслужить! Удачи!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

dnesterov сказал(а):
ireniren сказал(а):
отлично,Дима....жила с девочкой двоняжкой... :)
я считаю, что брак надо уничтожать, а не выбрасывать! (и не закидывайте меня тапками)
как она на выгуле? кидается? если неизвестно - пожалуйста попробуйте. буду очень признателен.
посмотрите ее реакцию в общении без поводков с суками крупных пород.
можно ли ее приучить не кидаться на других собак с диванов(мне Ирен рассказала) - это очень важно.
она может стать компаньоном?
спасибо за понимание.
я думаю вам лучше написать Супердусе.Она вам подробнее расскажет о девочке,т.к тесно с ней общалась последнее время.
От себя добавлю,как владелец аргентинского дога,это отличные компаньоны,охранники и охотники.Очень преданные собаки.
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
dnesterov сказал(а):
ireniren сказал(а):
отлично,Дима....жила с девочкой двоняжкой... :)
я считаю, что брак надо уничтожать, а не выбрасывать! (и не закидывайте меня тапками)
как она на выгуле? кидается? если неизвестно - пожалуйста попробуйте. буду очень признателен.
посмотрите ее реакцию в общении без поводков с суками крупных пород.
можно ли ее приучить не кидаться на других собак с диванов(мне Ирен рассказала) - это очень важно.
она может стать компаньоном?
спасибо за понимание.
я думаю вам лучше написать Супердусе.Она вам подробнее расскажет о девочке,т.к тесно с ней общалась последнее время.
От себя добавлю,как владелец аргентинского дога,это отличные компаньоны,охранники и охотники.Очень преданные собаки.
спасиб!познакомились!
попробовали.
Да,все не очень просто))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Всегда с тревогой слежу за темами собак,которые считаються трудными...Конечно лично не знакома с Бьянкой,но на мой взгляд проблема в том,что у девочки ни когда,не было настоящих хозяев.Думаю что учитывая особенности ее поведения и постепенно корректируя,имея любищего хозяина собака измениться.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Главное желание, а остальное можно преодолеть со временем *YES*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Всегда с тревогой слежу за темами собак,которые считаються трудными...Конечно лично не знакома с Бьянкой,но на мой взгляд проблема в том,что у девочки ни когда,не было настоящих хозяев.Думаю что учитывая особенности ее поведения и постепенно корректируя,имея любищего хозяина собака измениться.
Полностью поддерживаю Ольгу!!!!!!!!!!!! Когда я начала общаться с Бьяной, она вообще "берегов не видела". Но постепенно мы выучили все базовые команды, Бьяна узнала меня, а я узнала её. И прогулка с этой собакой превратилась для меня не в работу, а в удовольствие. Она ПИЩЕВИК, что очень сильно упрощает налаживание взаимопонимания.Бьяна позитивная, ласковая, человекоориентированная, не агрессивная к другим собакам девочка. Да, она не плюшевая игрушка, но и не монстрила. Есть проблемы с диванами,креслами и другими" мебельными возвышениями", но при желании это можно скорректировать. Если найдётся человек, который серьёзно посмотрит в сторону удочерения Бьяны, я готова подробно рассказать про неё и показать собаку . В ШРМ по состоянию здоровья не была полтора месяца, но думаю, что на следующей неделе смогу уже приехать. Если есть интерес к Бьяне, можно договорится о встрече,буду очень рада показать собаку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Второй вечер изучаю тему Бьянки...Думаю над текстом... *SCRATCH*