БЛЭК ПУМА - ПИТКА из ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ (2014) НА РАДУГЕ 19.11.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

я не могу доехать привезти корм, но я мгу какую то денюжку перечислить, чтоб купили...сколько ей надо на месяц и сколько он стоит?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Анита сказал(а):
я не могу доехать привезти корм, но я мгу какую то денюжку перечислить, чтоб купили...сколько ей надо на месяц и сколько он стоит?
1 мешка на месяц должно хватить.
Посмотрела в том магазе, где мы своей Зольке Hills d/d берем, там r/d стоит 4430р за 12 кг: http://www.dogeat.ru/korm-dlja-sobak/by ... -12-kg.htm
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Hills Canine W|D
Лечебный сухой корм для собак, контроль веса
Перед использованием данного рациона рекомендуем обратиться за советом к ветеринарному специалисту.

Показания:

- ожирение

- сахарный диабет

- поддержание веса собаки в норме

- вторая фаза, после Hill's Canine PD r/d

- запоры

Противопоказания:

- беременные и кормящие *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*

- щенки

- истощенные животные

Ингредиенты: Молотая кукуруза, молотая арахисовая шелуха (источник клетчатки), мука из цыпленка и индейки, куриный дигест, сухое цельное яйцо, растительное масло, мука из кукурузного глютена, льняное семя, хлорид калия, витамин Е, L-карнитин, соль, холина хлорид, L-лизин, карбонат кальция, дикальция фосфат, таурин, L-триптофан, DL-метионин, витамин С, оксид цинка, сульфат железа, бета-каротин, оксид марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D-активированный животный стерол (источник витамина D3), тиамин, ниацин, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Содержит одобренный ЕС антиоксидант.
Гарантированный анализ: Сырой протеин - 17,2% Сырой жир - 7,9% Углеводы - 46,3% Крахмал - 41,5% Сырай клетчатка - 15,4%


ТАКОЙ НЕ ПОДОЙДЕТ - НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ? сейчас убегаю, вечером прочитаю ответ, поговорю с мужем мы с ним договаривались тысячи три на собак и Даймон))) сейчас уже пять и всем хочу помочь.отпишите пожалуйста - я думаю на месяц я ей куплю, а там будет видно. единственно кто то должен будет забрать корм у меня как то та что ли?
 
17.02.2014
28
0
6
48
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Эта собака давно исключена из питомника Империя Демонов за внеплановые вязки без согласия руководителя и заводчика *PARDON*
ее щенки уже пристраивались из Шереметьево

viewtopic.php?f=74&t=6065
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Nymphetamine сказал(а):
Эта собака давно исключена из питомника Империя Демонов за внеплановые вязки без согласия руководителя и заводчика *PARDON*
Некоторые питомники так легко решают проблемы - просто прелесть! :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

ау
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Анита сказал(а):
Насколько я знаю, W/D - это не корм для похудения. он для поддержания веса в стабильном состоянии.
По второму пункту: проще, мне кажется, будет заказать доставку в Шарик, нет?
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Господа!!!! Свяжитесь со мной - по телефону, сообщите где можно купить данный корм. сегодня подвезу
9258683627
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Пожалуйста, помогите....могу корм оплатить девочке 12 кг. ,но не умею я все эти яндекс деньги и т.п. поэтому могу купить корм, но его у меня надо забрать его будет или я на голодный пришлю и можно тогда в шарик заказать и расплатиться, так что ли.....ну, такая я вот тупая, после работы ричего не соображаю, а собак жалко плачу :'( *WALL*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

С Ирэн поговорила переведу деньги, но что то сейчас глюк какой то =-O не переводится почему то....завтра прям с утра кину тогда
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

ей лучше хилс метаболик, говорят очень хорошо снижает вес...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Flora сказал(а):
ей лучше хилс метаболик, говорят очень хорошо снижает вес...
а нам этот корм вообще не помог :'( :'(
мы сожрали 4 мешка по 6 кг на двоих за 3 месяца....и ни грамма в минус :( :(
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Блин! ]:-> я вчерась половину города объехал!!!!! нету совсем вообще рд нет и всё тут( в 22 прорвался в ашан и получил пятый отказ за день!). Приедем сегодня к Пуме привезём!( Я куплю этот корм - это, блин ,вызов!!! ]:-> ну и к собакам особенно к пум(б)е приедем. !!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Goose сказал(а):
Блин! ]:-> я вчерась половину города объехал!!!!! нету совсем вообще рд нет и всё тут( в 22 прорвался в ашан и получил пятый отказ за день!). Приедем сегодня к Пуме привезём!( Я куплю этот корм - это, блин ,вызов!!! ]:-> ну и к собакам особенно к пум(б)е приедем. !!!!
Позвоните в "аквазоомагазин" на теплом стане прям рядом с метро и на калужском шоссе "Дубровка"кажется есть магазины, на всякий случай. У них обычно даже слона купить можно, а на заказ вообще всё привозят, а вы потом забираете.8 495 337 53 55/ 338-53-77
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Повонила, там только под заказ.вторник утро заказ-в среду привозят :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

позвоните в Марквет на ленинградке у них цены не заоблачные и в наличии многие корма есть.

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 66
Телефоны:
+7-499-151-42-22
151-75-39
151-08-84
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

перевела в9.30 сегодня скарты ...7125 на номер...0528 для пумы на корм 4.500 р. посмотрите дошло?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

Анита сказал(а):
перевела в9.30 сегодня скарты ...7125 на номер...0528 для пумы на корм 4.500 р. посмотрите дошло?
Спасибооо! *GIFT* Ирен, как проверит, отпишется :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: БЛЭК ПУМА - питка из Империи Демонов, НУЖЕН КОРМ ХИЛС R/

кто нибудь нашел корм? а то я нашла и корм и доставку (правда доставка будет в пятницу)