БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
"Мужчина - голова, Женщина - шея:куда - хочу, туда - верчу!" :)
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!
Пуз Иванович поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает здоровья, счастья, благополучия, терпения.
Пусть Ваша любовь к его собратьям по несчастью цветет и в новом году неувядаемым цветом, Ваша душевная красота пусть и дальше будет духовным ориентиром для Человеков, которых не так уж и мало на этом свете.

С наилучшими пожеланиями и с неизменным уважением,

П.И.Пузиков

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :-[ И ВАС- С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! *GIFT* ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! *KISSING* ПУСТЬ в НОВОМ году У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ, РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! *YAHOO* *DRINK*
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Пуз Иванович поздравляет всех с наступившим Новым годом и желает всей команде Шарика здоровья, а главное, терпения.
Спешит также сообщить, что прибарахлился немного по случаю праздников и готов продемонстрировать новую модель во всех ракурсах.
От себя добавим, что, несмотря на всю заботу и любовбь хозов, попыток беспределить до сих пор не оставляет, хотя после этого выхватывает в дыню по полной подручными средствами (полотенцем, например) и долго сидит переживает. Здорово идиот, все-таки.

 
17.01.2010
252
0
16
Пребывая в новом доме, Пуз построил соседского маленького песика, вначале его облаяв и показав, кто здесь на положении. Песик не возразил против такого расклада и молча сидел в отделении, с ужасом наблюдая за новым паханом.
 
17.01.2010
252
0
16
Владка писала: Ирен выучила матерные слова.... Пуз Иванович будет краснеть от стыда слушая как Ирен выражает свое отношение к тому что сейчас происходит.

А чёй-то все Пуз Иванович, да Пуз Иванович? Слышь, сестренка, Пуз Иванович не выражается, а по фене ботает, а это две большие разницы, или четыре маленьких, кому как нравится. А что лексикончик у него не тот, так это жисть его задрипанная виновата: шутка ли, у хозяина-то побывать...
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Таки у Пуз Иваныча столь изысканные и нетривиальные манеры и лексикон, что услыхав ненароком те самые словеса он точно устыдится за гражданок, их произносящих *WRITE*
 
17.01.2010
252
0
16
А нам уже год!!!

Вот и прошел целый год с момента, как Пуз Иванович поселился в нашем доме. Каковы же итоги? Пузик из сурьезной, конвойной сабаки превратился (несмотря на неоднократные попытки беспределить) в собаку-кошку, что свидетельствует о том, что хозка поставленную задачу выполнила. В чем это выражается? Пуз оставил привычку рычать и повадился издавать мелодичный писк, если хочет привлечь к себе внимание, вообще, свистит, как суслик. Хозов дубасит хвостом, обтыкивает носом, облизывает и обчихивает. Этого ему кажется мало, поэтому он ходит по людям, нагло на них укладывается, предпочитая, как правило, физию, и так почивает. Правда, остался страх (уж даже и непонятно, почему) перед гуляньем: писк, и дрожь, и судорожное облизыванье сопровождают сборы на улицу. Зато домой ломится с радостным хрюканьем, а если дверь не сразу открыли, то опять писк и царапанье двери лапами.
Хотели сделать праздничную фотосессию и нарядить его на манер Мордуна Митрофановича, но эти фокусы у нас не проходят.



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Поздравляем!!! Отлично устроился Пузик!!!Так - держать!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Поздравляем с первым серьезным юбилеем Пузика и хозиков! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПОЗДРАВЛЯЮ с ЮБИЛЕЕМ!!!! Пусть у Вас все так же хорошо складывается! Всем бы так везло!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Alex сказал(а):
А нам уже год!!!
Хотели сделать праздничную фотосессию и нарядить его на манер Мордуна Митрофановича, но эти фокусы у нас не проходят.
Главное - начать. Мордун раньше тоже фотаться не любил. А потом - такое ощущение, что чем чаще обезьянничает, тем больше ему становится в кайф быть клоуном :)
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович все-таки с приветом жутким. Что творит? Вначале одеяло насилует, потом начинает пододеяльник жевать и на куски его раздирать. Прям не знаем. как и бороться с этим. "Кот Баюн" уже пропили, дрых день и ночь, но дел своих шкодных все равно не оставлял. Дефект редкостный, я извиняюсь... *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Шизоидность придает ему еще больше привлекательности :-D :-D :-D может рядом у кого-то течка? может его почикать?? :-[ =-O
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович дачку для Веты в размере 930 руб. на телефон Ирен закинул. Если Ветке уже достаточно собрали, тогда Магу на лечение и уход.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
нет... нет, у веты как раз минуса. спасибо Пуз Иванович большое. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Alex сказал(а):
Пуз Иванович дачку для Веты в размере 930 руб. на телефон Ирен закинул. Если Ветке уже достаточно собрали, тогда Магу на лечение и уход.
Пузу Ивановичу- спасибо за помощь несчастным родственничкам :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
А Пуз-то Иванович силён, однако... История такая. На дверях мясной лавки объявление крупными буквами: "Вход с собаками строго воспрещен. Штраф 500 рублей". Открывает хозка дверь и видит некоего субъекта в камуфляже, который сидит в магазине на стульчике, оттягивается с утра пивом и держит на поводке очень ухоженного таксика. Субъект хозке доверительно поведал, что надо быть осторожной, потому что собака очень злая. Хозка выразила недоумение, а таксик, поняв, что от него ожидают каких-то агрессивных действий, попытался поднять шерсть на загривке и приблизиться к потенциальной жертве, но, принюхавшись (Пуз Иванович по причине нелюбви к наморднику об хозку в лифте дыней своей обтирается), вдруг униженно замолотил хвостом и полез к хозке целоваться. Субъект совсем ничего не понял и сказал, что, наверное, хозка дрессировщица собачья :-D :-D :-D .
Вот какой Пуз охранник! Защищает даже на расстоянии.
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович, наконец-то, в выходные на дачу выбрался. Вот радости-то было!




 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
это..не...пуз..иванович...это...пузище...какое...то...фоточки..зимние..очень..здоровские..красиво..у..вас.на.даче *OK*