БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

=-O фигасе! Я конечно могу понять соседа в какой-то степени, но Пузик ведь не ходит в гости к нему, мог бы пыл свой попридержать. :-| Если так переживает, пусть лучше смотрит за своим песом.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Gizka сказал(а):
=-O фигасе! Я конечно могу понять соседа в какой-то степени...

Тут и понимать-то нечего: Пуз весьма солидный господин, несмотря на свою истеричность, ведет себя достойно не только с двориками, но с равными противниками в виде бультерьера. Посмотрит грозно, слегка натянется - и этих, которые пытались свой приоритет установить, как ветром сдувает, а он теряет к ним всякий интерес.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну дык как я понимаю сосед о солидности и достойном поведении Пуза имеет весьма расплывчатые сведения (или нет?), а свою животинку всегда жалко, вот и решил попугать, чтоб самому не бояться :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Подводим сегодня промежуточные итоги - Пуз Иванович ровно два месяца обретается у новых хозов. Коллектив большой, работа проделана немалая, так это дело не пойдеть. Скажу вам, как своим, золотые барышни, как он гулять собирается или на дачу, так давай дрожать, прям трясется. Ленив больно стал (из коечки все больше брешет), от праздности завел привычку трескать. Мышечную массу немного нарастил, зато шерсть последнюю выдрал. Черт, у него ее и так мало! Приобрел еще привычку поедать хозу руки, когда тот собирается на тренировку. Теперь вот еще новое дело: придется его в театр водить. от братвы скрывать, завалить его обещали, не спросивши паспорта. Вот таким вот образом.

P.S. А чегой-то вы зеканов-то больно уважаете (насчет Сэма)? Вы чисто против ментов, да? В ногу со временем значит?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

поздравляем пуза с двухмесячным прибыванием на свободе в статусе охозяинного. работы судя по всему еще предстоит непочатый край. за жевание рук - пусть получает по балде, привычка дурацкая и подлежит искоренению.
Alex сказал(а):
Уважаемые господа!
P.S. А чегой-то вы зеканов-то больно уважаете (насчет Сэма)? Вы чисто против ментов, да? В ногу со временем значит?
ну дак и пуз иванович вроде как из бывшей зековской команды. когда пристраивали обоих - никто не шепнул что хозы на кривую дорожку свернут.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пу Иваныч у нас такой идиотик. Маманя-то тут с ума тож чуть не сошла: Пуз жеребцует, грамотные люди в один голос советуют подвергнуть его унизительной процедуре в виде кастрации. А оказалось все просто - папулю долго не видел, опасался, не бомжует ли где. Наконец, паауля явился, вооруженный немеренным количества "Кота Баюна", и еще до приема этих колес, наступила тишь да гладь и почти Божья благодать. О кастрации папуля как биофизик слышать даже не хочет, мотивируя это тем, что недостаток тестостерона приводит к преждевременному старению организма, повышенному содержанию холестерина, развитию атеросклероза и прочим государственным праздникам. Но самое интересное - о силовых показателях придется напрочь забыть (если такую процедуру применить к М. Кокляеву - не быть ему вовек самым сильным человеком России и вторым в мире). История спорта не знает кастрированных чемпионов!!! (по крайней мере, в анналах истории таких сведений нет). Гормональные же препараты, которые навязывают в ветаптеках, ведут к ароматизации тестостерона (присоединяется лишнее бензольное кольцо), что влечет за собой развитие гинекомастии. Этим, кстати и объясняется побочный эффект приема больших доз анаболических стероидов, когда организм в ответ на инъекцию вырабатывает большое еоличество эстрогена (ЖПГ - женского полового гормона), который ароматизируя экзогенный тестостерон, попутно ароматизирует эндогенный (природный) тестостерон. Если и применять такие методы, то надо подбирать препараты для плавного выхода с курса, даже краткосрочного, из разряда кортикостероидов (растительных препаратов, чья структурная формула имеет стероидную структуру, например, якорцы стелющиеся, родиола розовая, экдистен).
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Конечно не надо его кастрировать, это ж бред просто какой-то, так издеваться над животным @= это ж не суку стерилить...
А что, получается, нагрузки не помогают псу стать спокойнее- или может, маловато ещё, если б выбегивался, то дури было бы меньше, сублимация так сказать))
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alenastaff сказал(а):
Конечно не надо его кастрировать, это ж бред просто какой-то, так издеваться над животным @= это ж не суку стерилить...
А что, получается, нагрузки не помогают псу стать спокойнее- или может, маловато ещё, если б выбегивался, то дури было бы меньше, сублимация так сказать))
Алена -ГЕНИЙ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

УВАЖАЮ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

не фига не поняла пр все эти анаболики, бензольные кольца и тостестерон. поняла одно, что хоз чиста по мужски встал на сторону пуза ивановича. и пока операция под названием "яйки-найн-найн" пузу не грозит. в любом случае я за кастрацию. видела на примере кобеля своей сестры - разница до и после уникальная. если пуза вернут в шарик по причине его сексуальной озабоченности и плохого поведения - первое что сделаю - запишу его на обрезание.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
если пуза вернут в шарик по причине его сексуальной озабоченности и плохого поведения - первое что сделаю - запишу его на обрезание.
Не, ну мы, в натуре, не поняли, какой такой Шарик?! Как это можно так с братаном поступить?!! Что ж, братану и об удовольствиях подумать нельзя?! Это уж совсем не по понятиям, я извиняюсь.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владк, почикать енто дело никогда не поздно, всегда успеешь :-D главно, не забыть перед ентим 7 раз отмерить :-D пущай хоть пока братан Пуз и померяеца...эммм...мышцАми)))) которые не растут без тестостерона.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alenastaff сказал(а):
Владк, почикать енто дело никогда не поздно, всегда успеешь главно, не забыть перед ентим 7 раз отмерить пущай хоть пока братан Пуз и померяеца...эммм...мышцАми)))) которые не растут без тестостерона.

Алена - как всегда - БРАВИССИМО!!! Предлагаю прочитать остальным, не вполне компетентным товарищам лекцию по основам, вообще говоря, фундаментальной медицины.

Пуз Иваныч страшно недоволен неоднократно выраженным недоверием к его хозам, можно подумать, что они хуже тех, которые собачек в лесу привязывают. ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Alenastaff сказал(а):
Пуз Иваныч страшно недоволен неоднократно выраженным недоверием к его хозам, можно подумать, что они хуже тех, которые собачек в лесу привязывают. ]:->
ну дык думаете я это для хозов пишу все эти страсти? неееет, я для пуза пишу, что б боялся и вел себя согласно статусу законопослушного охозяинного пса. потому как этой черной морде выпал счастливый билет в жизни, пусть ценит и хозке каждое утро книксен делает :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
ну дык думаете я это для хозов пишу все эти страсти? неееет, я для пуза пишу, что б боялся и вел себя согласно статусу законопослушного охозяинного пса. потому как этой черной морде выпал счастливый билет в жизни, пусть ценит и хозке каждое утро книксен делает :)
Вот это базар ПО ПОНЯТИЯМ!!! \m/
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович на уход за Черри скинул тысячу на телефон Ирен.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Пуз Иванович на уход за Черри скинул тысячу на телефон Ирен.
Передайте Пузу Иванычу огромное спасибо от лица всех активно сочувствующих Черри *GIFT* Он настоящий джентльмен.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович, будучи весьма неравнодушен к женскому полу, время от времени пытается делать садку на хоз-ку или ее пальто, за что неизменно получает по дыне подручными стредствами, как-то: халат, журнал или брюки - после чего стремительно несется под письменный стол и сидит там до тех пор, пока страсти не улягутся. Хоз-ка ведет активный образ жизни: каждый день по 2-3 раза совершает кросс по пересеченной местности. А что делать? С поводка-то Пуза не спускают, ему негде развернуться, малышу нашему. Зато обратно он чинно тырится у левой ноги. Вообще, Пуз Иванович очень солидный господин: никакого внимания не обращает на зидиристых песиков, а его опасаются даже однопородники. Встретились мы тут на узкой дорожке с рыжим стаффиком. Рыжик сразу к хозу прижался. Пуз Иванович его даже не заметил и мимо прошел, а рыжик еще долго боязливо оглядывался. Что стало совершенно очевидным - это то, что Пуз кошек страшно не любит, похоже был на них притравлен. Вот откуда такая драная морда - он кошек жрет, а хозы не знают как вести борьбу с его множественными очаговыми алопециями.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Уважаемые господа!
Встретились мы тут на узкой дорожке с рыжим стаффиком. Рыжик сразу к хозу прижался.
Дык у Блека на морде выражение зверское, даже когда он добрый и сытый, поэтому рыжий ботаник и труханул :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Влад, подчиненные хоз-ки малость перестарались с голосованием и по два раза с одного логина голоса подали, за что и имели по шапке. В общем, Пуз всего подогнал реальных 8 голосов (это на сегодня). Будет староться дальше.