БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович и примкнувшие к нему хозы поздравляют всех с наступающим Праздником Победы и желают здоровья, счастья, благоденствия.


Пуз Иванович еще в тайне от хозов вирши сложил в честь ИренИрен (не без плагиата, впрочем) и приподносит их ей в качестве праздничного подарка. Вот они.

Я забыть не могу избавленья от плена
И бездомных скитаний угроз…
Я влюблен в Ваше тонкое имя "Ирена"
И в следы Ваших слез, Ваших слез.
Я влюблен в Ваши гордые добрые руки,
И в весну в повороте лица…
Благодарен за то, что оставили муки,
И о том говорю без конца…
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Cпасибо Пузу Ивановичу за чудесные строки, я так же как и он люблю Вертинского, приятно что наши симпатии совпадают *KISSING* Я поздравляю Пузика и его хозов с праздником Победы! очень надеюсь что такой эрудированный песик постигнет красоту клумб и перестанет их уничтожать :-D :-D :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну, мы не знаем, кто нам достался...
Про Пуза Ивановича кто-то в первом посте написал, что "при виде собак, дрожит и вжимается в ноги". Не знаем, как и когда он там дрожал, на даче так построил бедного тоса-ину, что этот лошак всех хозяев посшибал и домой, как угорелый, помчался. При этом Пузик за забором находился, но рычал так, что мы думали, трактор приехал. Хозяева тоса-ину умоляли Пузика убрать, правда, мы не поняли, куда - он и так на своем участке сидел. В остальном вел себя все праздники, прямо скажем, не очень... Сад напоминает поле после бомбежки, вместе с тем песик старался ходить по дорожкам. Сегодня с утра ни с кем не разговаривал - обиделся, что в Москву опять притащили.





 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

А это отдых от трудов праведных...

 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович дачку для Цеза на телефон Ирен скинул. Негоже пахана без больнички держать, не по понятиям... \m/
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

На первой фоте Пуз как норная собака прям :-D А вообще хороши и Пуз и хоз - просто красавцы, да еще и спортсмены! *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну, что ж, господа присяжные заседатели...
На повестке дня архиважный вопрос: либо хозка остается без урожая (который, впрочем, имеет для нее чисто спортивный интерес- у кого лучше вырастет, у нее или у соседа), либо ПУЗ ЕДЕТ В ШАРИК.
Пункты предъявленного обвинения:
1. Роется в засеянных грядках и предпочитает на них дрыхнуть.
2. Таскает из поленницы дрова под орешник (там он себе хозяйство завел) и ни под каким видом не дает их водрузить на место.
3. При выпадении осадков в виде дождя домой не идет, а сидит с довольным видом под машиной.
4. Истребляет в огромных количествах майских жуков, чем наносит вред дикой природе.
Есть еще ряд мелких нарушений и по их совокупности сторона обвинения считает необходимым изменить меру пресечения и этапировать этого злостного нарушителя в Шарик.
Господа присяжные заседатели, теперь судьба этого рецедивиста в Ваших руках.


Доволен собой...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

а может изменить меру пресечения на домашний арест - в будку на цепь? :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
а может изменить меру пресечения на домашний арест - в будку на цепь? :-[
Влад, а не получится, под будкой уже такая ямища вырыта, что,боюсь, она скоро завалится. :-[

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex , уж больно Вы строги-с... Пузик волю почуял, вот и одурел малость, тут уж не до кореньев
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Следующая ступень в карьере Пуз Иваныча - выпуск альманаха "Юный Диггер" :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Чейта он раздался кажись *CRAZY* Алекс, а сколько этот кабанчик весит? :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Gizka сказал(а):
Чейта он раздался кажись *CRAZY* Алекс, а сколько этот кабанчик весит? :-[
Раздался - не то слово. Тут у хоза трагедия была - обогнал Пуз Иванович его по объему шеи: у Пузика - 51 см, а у хоза только 50. Сколько весит, не знаем, давно не взвешивали, но тянет - будьте любезны. Хоз тут сподобился с ним погулять и говорит: "Прям не могу удержать - так тянет..." Ну, а хозка что ж? Молча таскается за этим кабаном. Приходится, правда, вприпрыжку бегать.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Марино4ка сказал(а):
А может с блеком на площадку походить? Послушкой позаниматься. Перестанет тянуть :-[
Да не надо никуда ходить. Собака просто идеальная. А тянет он только по дороге туда, ему же поноситься-то надо, в городе его с поводка не спускают вредные хозы. Зато обратно он чинно вышагивает у левой ноги. Все знакомые стаффы резвой рысью прут и туда и обратно. Наш всегда вызывает удивление своей степенностью. И вообще, команда "Рядом!" Пузом выполняется без всяких проблем. У нас, если серьезно, одна проблема: воет он на все голоса, когда гулять идет или по дороге на дачу. И всем окружающим доверительно сообщит, что гулять волокут, жалостливое "вя-вя-вя" изобразит.

Мы, вообще, удивляемся, что за "ручки" такие на бедных бобиков попадаются. Вроде бы и животных держат, но не хотят чуть-чуть попытаться вникнуть в собачью психологию. Не учитывают, что собака была брошена, что она хочет СВОЕГО и ТОЛЬКО СВОЕГО хозяина получить (это нас насчет Кеши пробрало). С бобиками, как с детьми, терпение надо иметь.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Да, большинству надо покупать "мягкие игрушки", а не собак брать.....это я про тему Кеши...Там читаешь и даже смешно чесно слово становится.....
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Вот и не заметили, как 4-месячный юбилей пребывания в новом доме прошел. Ну что сказать про Пуза Ивановича? Стал он в крапинку, как курочка-ряба: на месте дырдочек выросли белые волосики. Практически все шрамы затянулись, и почесуха прошла. А то раньше, только бока обрастут, он их давай драть, и опять весь плешивый ходит. Иерархия в Пузиковой стае довольно нетипичная выстроилась - на первом месте Старшая Сука, потом Вожак, потом Пуз. Вот, например, Пузик ни в коем случае на хозкину кровать без приглашения не залезет, считает для себя более безопасным к хозу забраться - знает, что ничем это ему не грозит. Если хозка хозу ижицу прописывает, Пуз Иванович от греха подольше сразу оправляется за сарай или, если в Москве, под письменный стол. Выходит оттуда тоже только если хозка елейным голосом позовет. На даче псов всех построил, считает себя главным. Тоса-ину Ося боится лишний раз мимо его участка пройти. Ямы роет, если только трава скошена, по клумбам уже не бегает, чинно по дорожкам ходит. Ловит комаров и мух, довольно успешно, надо отметить. В общем, такой песик-мусятик-кысный котятик!!!! :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович конкретно встал на путь исправления. Несмотря на свой прежний статус законника, исправно трудился на даче. Ему была поставлена задача "обрубать" сучки со спиленных сухих веток, что он делал с большим энтузиазмом. Ввиду того, что к работе привычки не имеет, в настоящее время дрыхнет без задних ног и день и ночь: умаялся, уж так умаялся...
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович скинул на телефон Ирен дачку (939 рублей) сидельца Мага поддержать.