БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
А на последних фотах он не такой уж и страшный, каким казался мне раньше :)))))))
Алекс, у Вас море терпения! Вы замечательного монстрика воспитываете, действительно стал более открытым жизнерадостным псом! У меня на работе все Вашего Пуза запомнили и когда я новости с форума рассказываю, то слышу "а, это тот, кто траншеи на участке роет, помним, помним" :-D
 
17.01.2010
252
0
16
У нас тут вот какая история приключилась... Хоз в последний день отпуска решил генеральную уборку дома сделать и из-за пианинки :-D достал один из пяти пропавших литых резиновых мячей. Ну, вымыли этот мяч, марганцовкой ополоснули и выдали Пузу. Что тут началось! Весь вечер он бегал к хозам и хвалился своим богатством, потом той же рысью убегал, потом опять прибегал и так до бесконечности. Даже в магазин не пошел. Правда, было уже больше 10 вечера и он, видно, понял, что уже не продают :(
Итог: в хозкиной кровати спали Пуз и мяч, причем мяч, чтобы не укатился, был положен в уголок к стенке :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
17.01.2010
252
0
16
Девочки, мы не устаем благодарить Шарик за этот прекрасный подарок - за Пуза Ивановича. Ну никогда у нас такой умной собаки не было!
Тут вот что получилось. Хозка по причине нервенности на работе забыла ему воды налить в миску. Пузик ходил-ходил, ему сказали, чтобы под ногами не путался. Он отошел и стал царапать дверь в ванную. Спросили его, не мыться ли, дескать, барин желает, и дверь открыли. Он вошел и головой показал на кран. Это что-то поразительное! Он, правда, всегда показывает на холодильник, если есть хочет, или на поводок, когда гулять пора, но чтобы потребовать дверь открыть...
И мысли он прямо сканирует, иногда даже страшно - понимает все раньше, чем успеваешь мысль вербально оформить.
В общем, золотой бобик, а если по-простому - кырик мырный :-D :-D :-D (хозкино выражение, попробуйте отгадать, что это значит *SCRATCH* )
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кырику - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Хозам - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Шереметьеву - *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
Уважаемые господа!

Пузик все удивляет и удивляет. Поясню. Он, вообще-то, хулиганистый парень и любит садку делать на постельных принадлежностях, после чего их скидывает на пол. Ну, обычай у него такой. Вчера за делом не засекли, зато обнаружили, что одеяло на полу валяется. Интеллигентно так говорим: "Ну-ка, пойди сюда. Кто это сделал?". Ни ответа, ни привета - не идет. И нигде не видать. Пошли искать. Что же видим? Стоит на кухне в углу, носом к стенке (как в школе, если кто помнит, заставляли) и, выставив филейную часть, часто-часто машет хвостом. Хозы при виде этой картины дружно заржали, от чего воспитательная значимость стояния в углу свелась к нулю.:(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Соображалка у него работает - ого - го!!! И чувство юмора - на 5 с плюсом!!! :-D *GIFT*
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Alex сказал(а):
Уважаемые господа!

Пузик все удивляет и удивляет. Поясню. Он, вообще-то, хулиганистый парень и любит садку делать на постельных принадлежностях, после чего их скидывает на пол. Ну, обычай у него такой. Вчера за делом не засекли, зато обнаружили, что одеяло на полу валяется. Интеллигентно так говорим: "Ну-ка, пойди сюда. Кто это сделал?". Ни ответа, ни привета - не идет. И нигде не видать. Пошли искать. Что же видим? Стоит на кухне в углу, носом к стенке (как в школе, если кто помнит, заставляли) и, выставив филейную часть, часто-часто машет хвостом. Хозы при виде этой картины дружно заржали, от чего воспитательная значимость стояния в углу свелась к нулю.:(
У меня на этом моменте всегда "воспиталка" заканчивалалсь :-D Они еще такие рожицы уморительные при этом делают
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как дела у Пуз - Кырика?
 
17.01.2010
252
0
16
Владка писала:
"Вэлла, сво.... ну почему мне так везет на черных владимирских сво... Бонд-Балбес, Блек-Пуз Иванович, теперь вот эта краля...
Ирен, сажай её на улицу, пусть посидит в холоде, раз не умеет себя дома вести на диване..........."


Не, ну мы, в натуре, не пООЯЛИ, сестренка, что за наезды на Пуз Ивановича?! Что за непонятки? Ну, отмотал братан срок по бакланке (по молодости, по неопытности, значит), ну побывал на Владимирской пересылке, что ж с того? Зато вышел на свободу с чистой совестью, осознал все, теперь солидный человек, положенец. \m/ Нельзя так с оступившимися людЯми. К людЯм надо с доверием. А главное, чтобы попали эти лишенцы к уважаемым паханам в шайку, где ежели респекту бугру не окажут, братва сразу объяснит, что не прав ]:-> - без пайки оставят, да и всего делов.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Пузану просто повезло что он попал в правильную шайку к понятливым братанам которые не отправили его назад срок мотать, а взяли на поруки воспитали, втолковали и дали путевку в жизнь, при этом сохранив мужское достоинство, не превратив этого похотливого, вяжущего постельное белье, кобеля в кастрата. :-D Но изначально эта черная бандитская морда с владимирского предместья имела все шансы мотать пожизненный срок в камере. Вэлла хоть и дама, но тоже пиковая масть Владимирского замеса. пальцы, то бишь когти гнет, правильных домашних мальчиков-мажоров обижает... а ведь отпустили условно досрочно, засранку. надо было вести себя у Насти тише воды ниже травы и помнить что твой номер - последний в списке...
хоть я на неё и злая, а все равно её жалко...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ой охота ее,Вэллку, на стажировку к хозам Пузика.... но боюсь будут разборки >:eek: :-| :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Правильно, правильно говорите!!! :-D
 
17.01.2010
252
0
16
ireniren сказал(а):
Ой охота, ее,Вэллку, на стажировку к хозам Пузика.... но боюсь будут разборки >:eek: :-| :'(
Хоз на днях в Шарик собирается - шубы, телогрейки привезти клетку большую тож, вот и посмотрит на эту чувиху.

А вообще-то, паханы считают, вам надо одного булика завести, он будет тестом на прочность потенциальным ручкам. Если неделю вынесут с бультерьером, можно смело любого стаффа отдавать. Стаффики по сравнению с булями просто ангелы, просто кысики-мурятики :-D :-D :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Владка писала: Но изначально эта черная бандитская морда с владимирского предместья имела все шансы мотать пожизненный срок в камере.

Влад, вот так потихоньку все и выясняется. Правда, мы уж давно поняли, что это за фрукт такой, когда прочитали, что он даже Милкин пытался тяпнуть. А теперь такая муся стал, лижется со всеми, носом тыкает, на ручки залезает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Alex сказал(а):
ireniren сказал(а):
Ой охота, ее,Вэллку, на стажировку к хозам Пузика.... но боюсь будут разборки >:eek: :-| :'(
Хоз на днях в Шарик собирается - шубы, телогрейки привезти клетку большую тож, вот и посмотрит на эту чувиху.

А вообще-то, паханы считают, вам надо одного булика завести, он будет тестом на прочность потенциальным ручкам. Если неделю вынесут с бультерьером, можно смело любого стаффа отдавать. Стаффики по сравнению с булями просто ангелы, просто кысики-мурятики :-D :-D :-D
За шубы очень благодарны будем, а вот по поводу булей: что-то их не отдают и не выбрасывают так , как кысиков-мурятиков :-D :-D , которых ,кстати, у нас уже полтинник =-O :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не отдают и не выбрасывают, так как, видно, НЕКОМУ уже это сделать:песы усех хозов поели... :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Гуля сказал(а):
Не отдают и не выбрасывают, так как, видно, НЕКОМУ уже это сделать:песы усех хозов поели... :-D
Да нет, Гуль, булей совсем не стало. Мы искали буля подрощенного, так ничего и не нашли, пришлось вот этого бобика взять. Никак не думали, что с ним жизнь нормальную почувствуем. А то раньше, когда були-то были, хозка очень завидовала всяким ракообразным, у которых глаза на 360 градусов вращаются :-D :-D :-D .

А вот Пузик, тащится от общения с хозом.

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А буль - это камбала? :-D