БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Chimaera сказал(а):
А буль - это камбала? :-D
Буль, если кто не знает, это КРОКОДИЛ, правда прикольный до невозможности, лапулечка такая *KISSING* . А пасть у него значительне страшнее, чем у стаффа.

А глаза нужны, как у рака, чтобы не оборачиваясь видеть, что за спиной происходит. Только отвернешься, сразу какая-то булькина идея реализуется, как правило, направленная на нанесение ущерба хозяйскому добру. То ли дело стафф: сидит с игрушечкой, ждет, когда посуду помоешь. Освободилась хозка, давай играть. Не знаю, как другие, а Пуз Иванович - очень деликатный и культурный пес, хоть и ранее судимый :-D .
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот, как "все счастливые семьи похожи"..., так же и собаки - очень похожи на хозяев. Смотришь - и удивляешься! Как - то прочла, давным - давно, выражение:" Собака - лицо хозяина." Фраза, конечно, имела значение в переносном смысле, но, вот, заметьте, в прямом - то, ведь, тоже - действует, да? Словно пес живет мыслями и проблемами хозяев, дышит в том же ритме...
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Alex сказал(а):
Да нет, Гуль, булей совсем не стало. Мы искали буля подрощенного, так ничего и не нашли, пришлось вот этого бобика взять.
Булей немного, но они есть. Вот одного точно знаю, который пристраивается... Видно судьбой было предначертано, чтоб Вы себе Пузика выбрали :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Блэк у Вас - просто красавчик!
А к булькам у меня особое отношение:знала одного...он, спасая подружку - колли, которая тонула (лед проломился), кинулся ее спасать и...тоже, ушел под лед...
 
17.01.2010
252
0
16
Gizka сказал(а):
Булей немного, но они есть. Вот одного точно знаю, который пристраивается... Видно судьбой было предначертано, чтоб Вы себе Пузика выбрали :)
Уважаемая Gizka, может, були и есть, только порода напрочь загублена неграмотным, даже безответственным, разведением российскими заводчиками. Буля можно только из-за границы брать, но тогда - это только щенок. А щенок буля - это нечто! *WALL* Хозка сказала, что больше такого испытания на прочность не переживет.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Булики сейчас все больше мини :( Я тоже думала о хорошем белом бульке нормальных габаритов и с моноклем. А получила Федора кокосового и Валю шоколадную и ни в жисть об этом не пожалею :-D
А Пуз Иваныч заметно изменил выражение милого лица и стал нормальным домашним питоном *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович у нас - балда редкая. Совсем ополоумел на фоне девок течных. Мы, правда, с ними не встречаемся, но это его только больше раззадоривает, носится везде, как угорелый, и даже дела свои делает через раз. Хозка тут четыре раза почти по часу с ним таскалась и только уже ночью дождалась радости :-D . Сегодня еще интересней было. Встретили стаффку франкоговорящую, очень она видная, одета в клетчатый комбинезон (он, правда, треснул на ней по причине полноты, но это неважно). Деффка эта стерилизованная (у них еще парень тигровый есть). Издавая жалобный писк, Пуз потащил хозку к этой деффке, произошло радостное обтывакивание друг друга носами, потом деффка влезла на Пузика и давай стараться. Он малость прибалдел, хвостиком повел туда-сюда, потом с рычанием из-под нее выбрался и сам давай то же самое вытворять. Хозка у деффки - француженка субтильная, наша хозка, хоть и явно поздоровее, долго справиться с этими маньяками не могла. Наконец, опять с жалобными писками с обеих сторон, рассталась эта возлюбленная пара, и все пошли домой (дела опять же не сделав). Дома досталось всем подушкам и одеялам, после чего с чувством исполненного долга и обессилев, Пуз повалился спать прямо на полу.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Парень - секси просто! :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович вчера большое недовольство имел: хозы в Шарик ездили и еще и собаками гуляли. Всех тщательно обнюхал, обчихал и удалался в комнату, даже игрушку не совал и руки не ел (у него привычка - когда встречает руки хозяйские должен в ротик взять, вроде, как здоровается). Слава Богу, подружка у него не состоялась *YAHOO* . Если бы ее взять, он эту хитрованку быстро бы приговорил. Она, Вэллка эта, должна быть единственной собакой и более того, нам показалось, что это собака одного хозяина. И еще, много общего у нее с булями, а були, как правило, настолько умные, насколько им в данный момент кажется необходимым. Так, что эту барышню надо очень крепко держать в ежовых рукавицах, по крайней мере, в первое время, покамест не поймет, что к чему.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
И хорошо, что все так сложилось. Пуз Иванычу б кого поспокойнее, а Вэлка - настоящая питосука - хитрая, ревнивая и задирстая. Ей действительно надо быть единственной любимочкой в семье
 
17.01.2010
252
0
16
Еще раз поздравляем ИРЭН и выражаем свое восхищение плодотворной деятельностью всей команды по пристройству стаффиков и питиков. Сегодня ночью представился случай убедиться, насколько это тяжелый труд.
История такая. Хозу ночью звонок с работы - умоляют срочно приехать, ситуация критическая. Ну, понесся. Видит такую картину: по Дмитровке в области шагает обкуренный наркоман и ведет стаффика. Рядом едет милицейская машина и еще одна - суммарно в обеих 7 ментов. Выйти боятся. Потом вышли и на бедное животное навели пушки. Хоз подлетел, скомандовал "Оружие отставить!". Они говорят, а как же, мол, собака - зверь. Хаз ему , стаффику, значит, пошептал: "Пёрик Пёриков, иди ко мне". Песик расположился, подошел, поводок отрезали (наркоман не выпускал), хоз его принял, а все остальные - по машинам и оттуда спрашивают, что будет, если стафф покусает. Хоз и говорит "При самом благоприятном исходе - осколочный перелом конечностей" (это мужики на работе так хозку на полном серьезе пугали, когла Пуз-то зубы показывал) - и ржет. Но тут же стало не до смеха, поскольку никто не хотел их с песом в машину сажать, а песику-то домой надо (кстати, шикарный дом, интеллигентные престарелые родители, стафф, росвейлер, две кошки). Ну, рискнул кто-то, посадили их. Пес всю дорогу с хозом лизался, а те, которые впереди сидели, обливались холодным потом.
В общем, погулялли, дела сделали, и водворился песик домой, все хорошо для него закончилось, а у хоза еще один повод для восхищения Пузом Иванович появился: более страшного зверя пока еще не видели. :-D :-D :-D Очень доволен своим выбором. Вот.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Вот это история)))... И сразу вспоминаю фразу из сериала, хоть там применительно к ДПСникам было "понаберут по объявлениям" :-D
Алекс, Вы теперь в глазах сослуживцев наверно бесстрашный герой! Хотя никому бы таких ночей не пожелала %)
А я вот ток не поняла немного, как у нарика соба оказалась?
 
17.01.2010
252
0
16
Gizka сказал(а):
Вот это история)))... ИА я вот ток не поняла немного, как у нарика соба оказалась?
Он из дома с ним ушел, с родителями повздорил ]:-> , папашу ножом немножко порезал. Бедные родители! Избаловали, видно, он у них поздний, любимый.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Нда :-D Помнится, я своего когда разыскивала, к пэпээсам подхожу, а они как услыхали, что бегает пит без ошейника - побледнели жутко и за кобуры похватались.
Лишний раз убеждаюсь, как Пузу с хозом повезло *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Alex сказал(а):
Krews сказал(а):
Лишний раз убеждаюсь, как Пузу с хозом повезло *GIFT*
А чёй-то все про хоза, да про хоза? Хозка-то не при делах совсем, чё ли =-O ?

Исправляемся... :)

Лишний раз убеждаемся, как Пузу с хозами (хозом и ХОЗКОЙ) повезло *THUMBS UP*
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Про хозку молчу ибо это такой серый кардинал. Вроде про нее мало рассказываете, а на самом деле она везде присутствует. И, думается мне, не будь хозки - не только Пузу б не повезло *YES*