БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Докладываю, что Пуз Иваныч получил вчера результаты биохимического анализа, все ничего, но, как и предполагал хоз, несколько повышены печеночные показатели. Теперь сядет на карсил недельки на две-три, а потом еще раз пойдет терроризировать клинику. Сейчас весел, игрив, правда, разборчив уж очень: к нему проявляют интерес молоденькая черная дожка и девочка-овчарочка, благосклонности никак не добьются - братан живейшим образом интересуется только дамой в критических днях. Вот такой уж он кобель!!!
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз борзеть чего-то начал: нагулявшись вволю, стоит под дверью, пищит - ответственные хозы бросаются опять гулять, думают, мол, приспичило собаке. На улице выясняется, что барин не сходил покачаться на своей любимой ветке. Ввиду того, что прибавил значительно в весе и силе, сломал ее за секунду, и теперь неизвестно, куда же в следующий раз он потребует идти. В общем. видать, совсем обжился паря.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Гы, у нас тут есть пара-тройка деревьев недоеденных, милости просим :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Сообщаю наши новости. Хоз, наконец-то нашел себе достойного тренировочного напарника в шейных экстензиях. Правда, не совсем честного, так как работает всем телом, а хоз только лестничными мышцами шеи и трапецией. Так, что песик к своим акробатическим этюдам добавил упражнения, заимствованные из силового экстрима. Правда заслуги его только спортивными и ограничиваются. Ведет себя крайне плохо: гулять собирается с дрожью и писками, гостей плохо принял, всех оббрехал )за что и сидел весь вечер в наморднике), в машине тоже плохо ездит - брешет на всех прохожих. И во дворе себе нашел приятеля - явного мухача 10=месяцев от роду из категории до 3-х кг.

P.S. Отчет о тренировках будет выслан позже.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

вот же ж истерик ваш пуз иванович. пора бы и привыкнуть, что с прогулки ведут домой, и забывать в лесу не собираются. то что друган появился - здорово, я то боялась что он все четырехлапое жрет без разбора.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Братан поменял справку об освобождении на общегражданский паспорт с отметками о профучете в виде наклеек от вакцин. Зовется теперь Пузиков Пуз Иванович. Осознавая, что является обладателем ксивы, делает большие успехи в социализации, как-то: не беспределит в клинике, кентуется с другими членами собачьего сообщества, любезен с хозами, даже меньше пищит при выходе на улицу. Прибрахлился немного, имеет понтовый прикид- бежевый лепень на тигровом меху. По трезвом размышлении, хозы пришли к выводу, что и с готями вел он себя исправно: охранял территорию, выйдя по нужде на улицу, обработал от души одно-единственное дерево и сосредоченно понесся назад - опасался, видно, как бы чего не вышло в его отсутствие. В общем. весьма сознательный гражданин.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

поздравляем Пуза Ивановича с новой ксивой и новой обновкой.
а еще нас порадовали фотками пуза выполняющего вместе с хозом акробатические этюды :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

К сегодняшнему сообщению делаем небольшое дополнение. Пуз Иванович решил прорваться в высшие слои общества и для начала свел знакомство с франкоговорящей стаффкой (команды, правда, она не выполняет ни русские, ни французские). Стаффка из себя видная, полная, красивая, все время требует к себе внимания. Пуз, как истый кавалер, лениво помахивая хвостиком, весьма снисходительно относится к ее заигрываниям, не упуская, впрочем, из поля зрения даму в критических днях. Обтесывается, в общем, потихоньку деревенщина наша.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

И новсти и фотка - потрясные!!! Алекс, Вы с Пузом просто супер-молодцы. Да и результаты "раскачки" налицо :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ездили мы тут в Архангельскую область с Пузом-то Иванычем. На отдых, понимаете ли. Развлекали парня, как могли: хошь веточка, хошь палочка, хавки натуральной, экологически чмстой - просто завались!
Вместо того, чтобы прогрессировать и переходить в следующую весовую категорию, приехал этот дефект оттуда полным задохликом, ввиду того, что постоянно очковал. В общем, вел себя КРАЙНЕ плохо!!! Сначала брехался в гостинице на всех и вся, пытались успокоить - показал и нам зубы обоим, после чего, получив от обоих хозов по дыне, улегся на диван реветь. Потом вроде успокоился, поехали по местным достопримечательностям, заодно для него ветку присмотрели - так начал волком выть на все поле. Короче говоря, не знаем мы, как с этим бороться. Может, про него темка какая-нибудь была на других форумах, если кто знает, дайте, пожалуйста, ссылку. Правда, нельзя не отметить желание проживать в новой хате: когда вернулись в Москву, так рванул домой в подъезд, что всех прохожих чуть не посшибал.

Фотоотчет о путешествии будет приложен позже.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

С праздником вас Алекс *GIFT* Спасибо за Пузика!
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Какие же фотки радостные!!! *DRINK* Алекс, с прошедшим Вас! Спасибо, что радуете нас рассказами и фотоотчетами о Пузе. Ваша темка так здорово поднимает настроение! *YAHOO*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Gizka сказал(а):
Ваша темка так здорово поднимает настроение!

Да-а, а вот у хозов-то настроение никак не поднимется: такой дурень лопоухий (хоз-ка его так и зовет: "стаффендятик-дурундятик") - до сих пор дрожит и воет перед гуляньем и прогулка для него только печальная необходимость, потому что без этого хавки не дадут, чешется тоже, как дефект последний. Правда, есть положительные моменты в социализации: дружит теперь еще и с молоденькой биглей и в лифте ни на кого внимания не обращает. Это вне дома. А дома еще ни разу пузо чесать не подставил - видно, не доверяет. Так что, пока по классикам марксизма: шаг вперед - два шага назад.

В связи с вышеизложенным просьба к девочкам-админкам: ПОИЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО ТЕМКУ В ДРУГИХ ФОРУМАХ, может оттуда станет что-нибудь понятно, как бороться с его дефективностью.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Алекс, темки на других форумах есть, но там таких закидонов у мальчика не описано. может хорошего дресса пригласить, что б понять, чего там у там за тараканы такие завелись?
вот есть тема на пике
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 15603&st=0
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемая Владка!

Спасибо большое за темку. Внимательнейшим образом прочитали, надо заметить, многое поняли. Самое главное - ну, не хочет бобик из дома уходить, не знает, что его там за дверью ждет. Еще бы: столько раз обиталище не по своей воле менял. Кстати, сегодня утром что-то без писка обошлось. Необходимости в дрессе, мы думаем, нет: он же, в общем-то, вполне адекватный - встречает, лижется, хрюкает, команды исполняет почти беспрекословно, с собаками во дворе дружелюбен. Как с кошками - мы пока не знаем, впрочем как бы ни было - волнений на этот счет не испытываем , ибо на нашей совести и совести наших булей жерств кошачьих немало. Истерики, наверное, со временем пройдут, а если нет - тогда к знакомой зоопсихологине пойдет. Сейчас основная задача - вес нормальный набрать, шкуру в порядок привести, здоровье чтобы было.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович после поездки, наконец-то, вернул себе с трудом заработанную массу. Понять его, однако, все еще не представляется возможным, ввиду непрекращающегося нытья - сегодня ныл, почему его не взяли на прогулку в Абрамцево, видно в башке его тупой сварилось, что поездки - это здорово. Сегодня же соблаговолил дать почесать себе пузичко и одарил (в первый раз) хозов улыбкой. Вечером, опомнившись, что утром молча на улицу вышел, закатил концерт удвоенного звучания. Вот такой фраерок у нас обретается.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

нда.... а гулять хоть на четырех конечностях выходит и на двух шагает? у меня в юности овчарка была, истеричка. весь подьезд будила, когда её утром выводили, шла на двух лапах и истерила. потом нашли способ, стали ей в рот что то давать перед выходом на прогулку, палку, бутылку... со временем она заткнулась. :)