БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка, это в точку :-D У меня коблы так и идут на двух задних, и поют одновременно :-D стаффо-полифония, млин. А вкусняхи и игрухи выплёвывают- сама жри, грят, а мы люди артистичные, нас жратвой не купишь :-D . Всё ж мне кажется, что большинство стаффопитов "психи", и нет тут проблемы вообще. Ну просто такие вот они от природы темпераментные, и всё тут :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Алён, я не понял, они только поют или еще и трясутся? Потому что прежде, чем петь, этот дефект сначала подрожит, как следует, а потом делает и то и другое одновременно.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Симптомы в точности такие- сначала трясутся, а потом идут на задних лапах и поют, продолжая трястись))) Алекс, расслабьтесь, ЭТО не лечится :-D Единственно, что могу посоветовать- усиленные физ. нагрузки+ выгул почаще(по мере возможностей). Заметила, что чем чаще выгул(хорошо, если 3 раза в день вместо двух), чем больше выбегиваются- тем меньше истерят. А когда долго терпят- концерт aka землетрясение :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Спасибо огромное за совет! Я все понял, физнагрузки у меня в последнее время щадящие, ввиду того, что он ощутимо прибавил в силе, придется жестко поднять интенсивность тренировок, а именно, доесть оставшие в живых деревья. Кстати объездил все магазины, нигде не могу найти ему ошейник с гирьками. Может мне его на свои тренировки брать? Я тренируюсь 3 раза в неделю, заодно вопрос с тренировочным напарником сам собой отпадёт.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Насчёт ошейника не знаю, а вот шлейку с грузиками брала своему в Бетховене на Ленинском, правда давно дело было... Бег так или иначе тоже нужен, ну это вы и сами знаете)) На свои тренировки брать- это конечно весело, представляю себе Пузика, стоящего на задних лапах и подстраховывающего Хоза при жиме штанги от груди, главное, чтоб пёс спокоен в этот момент был :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

По примеру Юрия- хоза Редноуза занялись антропометрией. Ограничились измерением объемов мышц шеи, так как остальные соотношения объемов сравнивать нецелесообразно. Результат совсем не плох, а именно: 47 см у Пузика, 50,5 см у Хоза, т.е. Пузик потихоньку догоняет папулю. Данное соотношение добавляет Пузику наглости, а именно: повадился залезать в чужую коечку, а также требовал у папули макароны и со злостью их схавал - видать не хватает братану углеводов с низким гликемическим индексом. Мало того у Хозки требует постоянного глаженья и начесывания пузичка.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну видать Хозка совсем в доверии у Пуза Ивановича. одна коечка, скоро одна мисочка будет. вы там его не сильно балуйте, а то как обьем шейки этот дурундятина догонит до хозкиного, потом глядишь и на главенство в доме начнет претендовать :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Вот смотрим мы на фото песиков - Жана, Босса, Балбеса и других - такие у всех мордуленции добрые. Пуз же Иваныч выражение лица имеет, мягко говоря, малоприветливое, весьма суровое, с хозами не лижется, считает это ниже своего достоинства. Хозы полагают, что во Владимирском централе был он бугром и погоняло имел "Дохлый" (помните отрицательного персонажа из фильма "Каскадер"?). Вот случай из повседневной жизни: во дворе есть стаффик, кавалер нашей последней бульки, так вот ему захотелось с хоз-кой пообщаться. Дохлый на него только взглянул, как следует, как всякое желание общаться у того начисто пропало. Еще у нас есть молодой задиристый метис овчарки. Этот попытался с безопасного расстояния на Пузика гавкнуть - от одного взгляда и приглушенного рыка Пуза Иваныча так рванул в сторону, что девочка-хозяйка приняла горизонтальное положение и летела так дальше, чем видела. Зато этот субъект очень хорошо играет с биглей, несмотря на ее довольно бесцеремонные манеры. Еще один момент: Пузик проявляет нездоровый интерес к бутылкам из-под спиртного, валяющимся во дворе: видать на зоне неоднократно нарушал режим отбывания наказания. А сегодня ночью оба, и хоз и Пуз, были застигнуты за противоправными действиями: пока хоз поедал хоз-кины бананы на кухне, Пуз дрых в его коечке. Вообще, занят он только драханье и тресканьем, видно копит силы, чтобы уж всем во дворе показать "кузькину мать".
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Дорогие дамы!

Пуз Иванович имеет честь поздравить всех с наступающим праздником 8 Марта и пожелать здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Пуз Иванович, пользуясь случаем, выражает огромную благодарность за те самоотверженные усилия, которые были предприняты для преобразования его жизни из собачьей в красивую. Ваша любовь к четвероногому сообществу сделали счастливыми не только утратившим веру в людей собак, но и принесла радость общения с животными многим и многим людям. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Alex присоединяется к поздравлениям. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

От всех дам форума--- спасибо :)
И конечно же, оставайтесь с нами и пешите исчо :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ой, спасибо большое за поздравление! Очень приятно! Мужчин у нас тут немного, поэтому приятней вдвойне :-[
Вы от нас хозяйку Вашу тоже поздравьте *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

Пуз Иванович изволит развлекаться на даче.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Эх, какой веселый расколбас устраивает Пуз, воздушные гимнасты в цирке нервно курят в сторонке. :-D
а у пуза после таких игрищ заноз в пасти не остается?
С наступающим праздником Хозку Пуза *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пес хороший, массу хорошо набирает, силы много, скорость также имеется, вот голова - слабая. Ездил на дачу с большими страданиями: всю дорогу в машине трясся и пищал, вылез из машины - трясся, хотя место узнал и понесся к дереву. На дереве все страхи забыл, попробовали оставить на участке - махнул через забор и за хозами. Пришлось взять с собой в гости. В гостях, как ни странно, вел себя нормально: не лаял, не скулил, спокойно стоял, хвостиком повиливал. По дороге обратно, вроде как, спать намылился, но периодически брехал на прохожих и даже на сотрудников ДПС.В общем, борьба с дефективностью результатов пока не дает.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

ирен просила разместить наши реквизиты :-[

1. На р/с 4276 8380 1798 0139 VISA electron, Сбербанк России.

2. Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН 5047095769/504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г. Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
ирен просила разместить наши реквизиты :-[

Влад, спасибо. Только Пуз у нас парень деревенский, он и квиток-то заполнить не сумеет, поэтому скинул сегодня Ирен на телефон тыщу на собрата своего Сержика.

Вообще, он много лучше стал: впервые поймали его любовный взгляд на хозов, и еще стал улыбаться. Правда, вчера страмоты с ним набрались: как кинется на радостях насиловать жену, причем не свою, а она с испугу ну кричать не своим голосом. Соседи же кругом, что подумать-то могут?! В общем, нарушает общественный порядок. Ежели так дальше пойдет, придется применить меры административного характера.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Спасибо Пузу от Сержика, внесу в отчетность по всей форме.

Alex сказал(а):
Ежели так дальше пойдет, придется применить меры административного характера.
прально, давно говорила, надо применять меры административного характера к пузу - принудительная кастрация будет в самый раз, не повадно будет в следующий раз чужих жен насиловать :-\
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

У хоза несчастье случилось - отпуск закончился, а соревновательный период подводки к очередным соревнованиям в самом разгаре. Пришлось ему вечером опосля работы заняться в своей хатке первым соревновательным движением - толчком двух гирь. На данные действия Пузик жутко вылупился. А когда хоз запарился после десятого подхода и снял футболку, Пуз Иванович в ужасе кинулся лизать ему руки, потом немного осмелел и начал их осторожно есть. Такой фрукт - только силу и уважает. Хозка вот теперь боится, не запецает ли он ее, видно, придется ей идти на силовые тренажеры.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Новости вот какие. Приехали мы на дачу, а там, как на зло, оказадся сосед, от которого поступило заявление: "Убью!" (Пуза Иваныча, то есть). Свои намерения мотивировал боязнью поедания Пузом Иванычем его дворика, который за забором обычно обретается и после попыток вздыбить холку от нервного перевозбуждения валится на пол (ноги у него, вишь ты, отказывают).
Скажите, никто не знает, где продаются броники для стаффиков?