БЛУМ - НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D Классные фоточки, но обычно, когда ставят испытательный, на фото видно место собаки, лежачок, мисочки и т.д. А так похоже, что прописали в коридоре с кафельной плиткой, что бы не "пачкал" в комнатах. Много вопросов на которые фотографии не могут ответить. Ходили ли к ветеринару, что необходимо после всех приключений. Был ли "банный день"? Каким шампунем моемся? Какой корм кушаем? Есть ли планы сходить на занятия с кинологом?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не уверена,что про шампунь и тп это обязательно. Мне вот даже банально не интересно,если тут будет 100 символов про шампунь.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лид, +1. Надежда молодец, не побоялась трудностей с Блумом и забрала его, за что огромное спасибо, а то что фото Блума на плитке, подчеркну на чистой плитке, видно что дома порядок, значит и Блум в порядке, вон какой довольный на фото!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если на то пошло,то есть фото даже процесса сброса продуктов жизнедеятельности
Куда ещё больше подробностей)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Если на то пошло,то есть фото даже процесса сброса продуктов жизнедеятельности
Куда ещё больше подробностей)
Я бы сказала, даже очень культурно, в кустиках))))
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне бы хотелось видеть не спит ли он на этих чистых плитках! У стаффбуля должно быть мягкое место для сна и одеяло. Многие из них, не все, но очень многие спят под одеялом. Про шампунь, я не зря спросила, для красивого и здорового вида шерсти их надо мыть шампунем для гладкой черной шерсти. Тогда шерсть собаки будет блестеть. Хорошие шампуни с норковым маслом, если я напишу еще и про кондиционер, после мытья, который удаляет остатки шампуня, то это тоже не лишнее.Лапы после прогулки лучше мыть дегтярным мылом, оно дезинфицирует и подушечки лап остаются мягкими и здоровыми.Это просто основы содержания.Почему так удивляет? *WRITE*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ann-1411 сказал(а):
Мне бы хотелось видеть не спит ли он на этих чистых плитках! У стаффбуля должно быть мягкое место для сна и одеяло. Многие из них, не все, но очень многие спят под одеялом. Про шампунь, я не зря спросила, для красивого и здорового вида шерсти их надо мыть шампунем для гладкой черной шерсти. Тогда шерсть собаки будет блестеть. Хорошие шампуни с норковым маслом, если я напишу еще и про кондиционер, после мытья, который удаляет остатки шампуня, то это тоже не лишнее.Лапы после прогулки лучше мыть дегтярным мылом, оно дезинфицирует и подушечки лап остаются мягкими и здоровыми.Это просто основы содержания.Почему так удивляет? *WRITE*
Ну наверное потому что эти высказывания не уместны, есть переживания? Может тогда сьездить и посмотреть? Я думаю Надежда взрослый человек и сама разберется чем мыть лапы СВОЕЙ собаке. и если вы такой знаток, то наверное знаете что ваши указания, не всем собакам подходят, каждая собака как и человек, уникальна и нельзя всех мыть только одним шампунем и т.д. Не морочьте голову.
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не нужно раздражаться. Я просто говорила, что в темах других собак на испытательном видно место, где спит собака. Я заметила не очень хорошее состояние шерсти, поэтому и написала, чем лучше мыть. Хорошо подобранный корм также имеет значение. Не обижайтесь, я рада, что Блум не в приюте *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну не очень хорошее состояние шерсти - больное место наших найденных, выкинутых Собакевичей. Чем их кормили? Мы не знаем. И каждая собака по разному отходит от предыдущей жизни.
А про место... у меня вот какое то время вообще не было места у собак. Спали на диване моем. Сейчас вот есть лежак, но он частенько пустует и только место занимает.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ann-1411 сказал(а):
Не нужно раздражаться. Я просто говорила, что в темах других собак на испытательном видно место, где спит собака. Я заметила не очень хорошее состояние шерсти, поэтому и написала, чем лучше мыть. Хорошо подобранный корм также имеет значение. Не обижайтесь, я рада, что Блум не в приюте *GIFT*
А никто не раздражается, у меня хорошая психика, не переживайте) просто если действительно у вас такое волнение, есть вариант сьездить и проверить. И польза и отчет будет из первых уст))) и помощь огромная
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В каждой семье свои особенности как у людей, так и у собак. Мои на лежаках находятся только с целью демонстрации своей обиды на злых двуногих, не давших вкусняшку со стола стырить. Довольные же жизнью, обнаруживаются в самых разных местах, порой весьма странных. Гостей особенно поражает лайкообразное пушистое существо, которое сладко посапывая, обвивает своей тушкой велотренажер. А в прихожей так просто "дежурят" и вместе и по очереди, пока вся семья дома не соберется
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спор не о чем...
У собаки обязательно должно мыть МЕСТО в доме.А вот будет это лежак или кресло или диванчик каждый пес и хозяин решает сам.Но обязательно оно должно быть комфортным и мягким.
Я считаю что идеальное место для моих собак это лежак. Одна собака выращенная мною со щенков считала так же,другая имела свое кресло.Для Мага вообще было сшито мобильное место,т.к. он всегда был там где я.А если уходила из дома то спал у входной двери.Поэтому матрасик переезжал ночью в спальню,днем в коридор рядом с входной дверью.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошая фотовесточка от Блума! :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блумка красавец *THUMBS UP*
Выглядит отлично, спасибо Надежде *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Блум красавец *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На стаффбульпортале очень радуется за Блума его мама Вилма и ее хозяйка!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

21.07.17

5000р на сб Антон Ларин
*GIFT* *GIFT*