БЛУМ - НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (2017)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Belozerskaya сказал(а):
Вот теперь я уверена на 300%, что это поведение!
Начал орать,получил в лоб,испугался,спустя время начал ещё орать,получил ещё,понял,что к чему и встал и начал гадить. Смотрит на меня и ссыт. За что тоже получил,обиделся. Сыром обида была снята.
Может крысится
Говнюк. Ниче, дурь проходит.
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Стаффбули по характеру своему близки не к терьерам, а к староанглийским бульдогам по упрямству. Он понял, как показать людям, что чем-то недоволен, и делает это. Просто требует вернуть его обратно, к себе домой, не понимает, что дома больше нет. :'( :'( :'(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

С 9 утра не писает))
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Полностью согласна с определением о стафф булях, что они упрямы. У меня стаффбуль. В первые месяцы он и ссал при мне на книги (причём демонстративно лапу поднимал и ссал). После "люлей" на время успокаивался. Переворачивал горшки с цветами, какал по ночам, а иногда и будил в 2 часа ночи, что бы пойти на улицу-"потусоваться". Все это продолжалось месяца два, пока не отравился случайно на улице. Спасли. Когда спасали, он понял, что можно мне доверять, но характер продолжал показывать. Что бы отучить подбирать всякую дрянь на улице, пригласила нашего кинолога Ирину и после занятий раза 4 ссал мне на подушку. Мол, не учи ученого. Я сам знаю что мне делать! Я не орала, а просто закрылась в комнате одна и он всю ночь провёл в коридоре. Понял, что так делать нельзя! Можно многое писать о проделках своих любимчиков, но я ни разу не пожалела, что мы встретились! Думаю, что Блум скоро обретёт семью. А характер он проявляет, что бы проверить -"достоин ли новый хозяин с ним жить или нет". Ведь это особенная порода собак - старо английский бульдог. :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Belozerskaya сказал(а):
С 9 утра не писает))
Ах, эта волшебная пиндюля :-D :-D :-D :-D :-D
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Всегда когда вижу подобные причины возврата, первая мысль, которая возникает в голове «а что, так можно было?» :-D :-D :-D
Наш Коржик(Крош), за первые 4 месяца дома, обдудонил диван так, что его пришлось выкинуть(диван, а не Коржа, конечно же :-D ) Кроме этого, рычал на мужа, пытался избавиться от нашего кота и от всех котов в округе. Ничего, живем почти год, все коты на месте, муж тоже, диван сухой, и ни разу даже в мыслях не допускали вернуть сынулю в приют.
Уверена, что и Блум найдет свою семью, для которой он будет важнее, чем описанный диван.
Удачи очаровательному мальчику!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Mira_Mira сказал(а):
Уверена, что и Блум найдет свою семью, для которой он будет важнее, чем описанный диван.
+100500 сами оттуда. Привыкнет к дому и людям, поймет, что дома - перестанет ссать. Если только проблемы не по здоровью. Удачи клопу! такой он крошечный *HI*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Mira_Mira сказал(а):
Всегда когда вижу подобные причины возврата, первая мысль, которая возникает в голове «а что, так можно было?» :-D :-D :-D
Наш Коржик(Крош), за первые 4 месяца дома, обдудонил диван так, что его пришлось выкинуть(диван, а не Коржа, конечно же :-D ) Кроме этого, рычал на мужа, пытался избавиться от нашего кота и от всех котов в округе. Ничего, живем почти год, все коты на месте, муж тоже, диван сухой, и ни разу даже в мыслях не допускали вернуть сынулю в приют.
Уверена, что и Блум найдет свою семью, для которой он будет важнее, чем описанный диван.
Удачи очаровательному мальчику!
прекрасный пример настоящих родителей!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Везла его сегодня обратно домой :)
В машине поначалу вел себя как невоспитанный капризный ребенок, издавал странные звуки, лез мне на голову и т.п., я попросила его хозяйку не обращать на него внимания и не говорить с ним, она тоже нервничала и пыталась уговорить его успокоиться :-D Мы с ней завели беседу, она отвлеклась на меня и перестала с ним говорить. Блум подергался сзади еще минуты две, потом немного попищал, но не увидев никакой реакции на свои выкрутасы, спокойно уселся, а потом вообще улегся и заснул. :-D Одеяло, кстати, осталось сухим и чистым :-D
Надеюсь, что помощь Лиды перед отъездом (ускоренный курс молодого бойца :-D ) и эффект от игнора гадкого поведения в машине, помогут Надежде наладить с Блумом нормальные отношения. Она к нему очень привязалась, а свою привязанность люди обычно выражают по-человечьи, что не всегда идет на пользу собаке, так что держим кулачки, как говорится... Пусть у них все сложится удачно, Блум классный сорвиголова *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ну и хорошо. У меня была надежда, что Надежда :-D не будет опускать руки и все-таки попытается справится с собой для начала, а уже потом с Блумом.

Зажму кулачки.

Надежда!
Удачи!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Вот это повороты судьбы! Очень пожелаем удачи Надежде и Блуму!
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Доброе утро, Анита, на последнем видео наверно-Сим.У Блума окрас другой.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Да, спасибо, не туда ткнула :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Очень рада за Блума.За то что за него будут бороться и делать из него "человека".Рада за Надежду....Решение не отступать правильное.Думаю что все будет хорошо!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)










 
T

TaLila

Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почти не писает.










 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что ж. Начало положено.
Все будет хорошо, гоавное чтобы Надежда не пасовала перед трудностями
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маш!
Зачем дублировать в теме фотографии? %)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надежда, ну как у вас с Блумом дела? решился "ссаный вопрос"?
 
T

TaLila

Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)