БЛУМ - НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ridd1ck сказал(а):
Криворукие ...) взять собаку , и на 3 день привезти обратно. Просто сверх одаренные люди !! А пес офигенный!!
О, это еще не рекордсмены. На следующий день просили забрать....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Блумчик не засидится...Молод красив и размером вышел...Про кровать и рык тоже рассмешило....
 

Свиридова

Новичок
13.06.2017
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Всем привет! Я та самая женщина, которая взяла в приюте Блума.( он же Дживс?). Он находился у меня два дня до того, как попал в приют. Искали хозяина. Нашелся "хозяин" .Он же и привез его в приют. Не буду вдаваться в подробности. За два дня пока малыш находился у меня, я поняла, что у него проблемы со здоровьем. Он очень часто писался и помногу. Мы с Ирэн решили, что после лечения , если все будет нормально, я его заберу домой. Пока он находился в приюте я интересовалась его здоровьем. Ирэн сказала, что все с ним все хорошо, что проблем нет и что можно его забрать. Но проблема осталась, мне кажется , что еще хуже стала. Не приятно читать про отсутствие мозгов и кривых рук , об этом еще могу поспорить. Люди, будьте добрее, если не можете сказать ничего хорошего, лучше вообще ничего не говорите.О том, что он прыгал на кровать. Я не ограничивала его пространство, он перемещался по всей квартире. Привыкал. Это нормально. Как не печально, пришлось расстаться. Если бы я не работала, имела бы возможность с ним часами гулять в лесу( благо он рядом). Кстати, все выходные я там с ним и провела. С уважением к вам, Надежда.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Блума посадили в клетку в офисе.
выгул в семь утра - потом в 12-15 в клетке никаких грязных дел. сейчас еще в 17-00 будем гулять.
после прогулки ушел в угол клетки, побурчал, когда потянули из угла и стали отстегивать поводок. но совсем не критично, скорее показал, что ему это не нравится.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Надежда!
Хотела ответить на Ваш пост, но честно, придется слишком много писать....
Надоело повторять одно и тоже.... собаку невозможно изучить за пять-шесть дней. Делайте выводы...
И еще, мы все работаем, а не сидим часами в приюте и на форуме.... не делайте из себя самую занятую женщину... и мы умудряемся как-то занимать своих собак, даже не гуляя часами в лесу. У меня, например, особо гулять негде, но собаки приходили с высунутыми языками и падали спатеньки
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Владка сказал(а):
Блума посадили в клетку в офисе.
выгул в семь утра - потом в 12-15 в клетке никаких грязных дел. сейчас еще в 17-00 будем гулять.
после прогулки ушел в угол клетки, побурчал, когда потянули из угла и стали отстегивать поводок. но совсем не критично, скорее показал, что ему это не нравится.
Ну что ж. Проверим его проблемы
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Anita сказал(а):
Хотела ответить на Ваш пост, но честно, придется слишком много писать....
Надоело повторять одно и тоже.... собаку невозможно изучить за пять-шесть дней. Делайте выводы...
Полностью согласна...
Вы Надежда хотите сохранить "лицо" Вам это удалось...Хотя всем понятно что Вы отказались от собаки из-за того что он напрудил Вам в постель...А пожелания быть добрее принимается...Конечно же говоря это Вы не имеете себя в виду...Вы же такая добрая!!! Взял-вернул...Мило очень...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Анит, не соглашусь, дело не в том, что Надежда жалуется на отсутствие времени для прогулок и занятий с собакой, а дело в частых пописах и невозможности выводить Блума почаще на улицу..конечно, времени слишком мало прошло.. жалко, что не получилось :( жалко, что Надежда не захотела бороться за совместное счастье с мальчиком.
Надежда, а в клетке не пробовали держать мальчика? у многих в начале проживания дома открываются "ссаные проблемки", которые получается решить с помощью клетки
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Оль!
Понимаешь... если Надежда написала бы, что да, я не была готова держать собаку с "недержанием", я бы даже ни строчки бы не написала. Но после такого объяснения, извини. Да, может погорячилась. Но я знаю эту проблему как никто другой. Два диабетика, двое после неудачной стерилизации, одна с невротикой.... из великого множества моих собак с другими проблемами... как-то же уживались с этим.... *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

У всех разный уровень ответственности и желания преодолевать все невзгоды на пути к хэпи энду, к сожалению :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

OlgaRu сказал(а):
У всех разный уровень ответственности и желания преодолевать все невзгоды на пути к хэпи энду, к сожалению :(
Увы...
Очень надеюсь, что его хозяин уже на горизонте :) :)
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Надеюсь, что у Блума все образуется. В конце концов, стаффбули шоу класса стаями по улицам не бегают. Отношение -вы его подлечите, тогда я возьму, изначально не совсем то, что надо. *NO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

*THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

суок сказал(а):
Anita сказал(а):
Хотела ответить на Ваш пост, но честно, придется слишком много писать....
Надоело повторять одно и тоже.... собаку невозможно изучить за пять-шесть дней. Делайте выводы...
Полностью согласна...
Вы Надежда хотите сохранить "лицо" Вам это удалось...Хотя всем понятно что Вы отказались от собаки из-за того что он напрудил Вам в постель...А пожелания быть добрее принимается...Конечно же говоря это Вы не имеете себя в виду...Вы же такая добрая!!! Взял-вернул...Мило очень...
ann-1411 сказал(а):
Надеюсь, что у Блума все образуется. В конце концов, стаффбули шоу класса стаями по улицам не бегают. Отношение -вы его подлечите, тогда я возьму, изначально не совсем то, что надо. *NO*
+100000
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Надежда, спасибо Вам что написали, теперь понятно почему собака вернулась... куча оправданий. Слава Богу!!!! что такая проблема не возникла после года проживания собаки у вас, думаю все было так же. Вы не готовы бороться, тратить свое время и заниматься живым существом, вы не готовы нести такую ответственность. Лично знаю людей которые работают по 12-14 часов в сутки и умудряются заниматься собаками, детьми и домом. Удачи вам, надо уметь принимать критику в свою сторону.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

А я вообще считаю,точнее даже почти уверена,что эти пописы это поведенческое
Да у него в приюте в комнате были оплошности,но ссать круглосуточно-нет. Иногда собаки в период адаптации так делают. На сколько я помню вернуть его хотели уже на утро,так что какие вопросы
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ну и все тогда. Забыли. Будем считать, что был на передержке на пару дней
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

По поводу возврата... Я вот очень люблю свою собаку и сделаю для него все что потребуется, даже в ущерб своим каким-то "хотелкам". Не все способны также к этому относиться, и они не виноваты, так принято почему-то, собака - это "всего лишь собака", живое существо сортом пониже...
Я не делаю для собак и сотой доли того что делают многие форумчане для своих и приютских собак, и пес у меня всего один, но пока он вырос - это был год с лишним постоянных ссыков и не только, везде... :-D Даже мои близкие не могли понять - зачем мне это надо, верни ты его обратно - так мне говорили, он какой-то больной...
Не у всех получается адекватно оценить свои силы... Энтузиазм и приятное чувство - я спас приютскую собаку, подарил ему счастливую жизнь - разбиваются о быт (как брак :-D ) До конца идут немногие, и вот они-то как раз и не понимают как можно иначе...
Одни вкладывают в спасение, лечение, воспитание столько сил, времени, денег, нервов - а для кого-то это товар, который не подошел и подлежит возврату...Это реальность и так будет всегда. Если бы все были такие как первые, то приютов бы не существовало, некого было бы спасать - а это уже фантастика :-D
(ИМХО)
сорри за многословность...

Блумка такой насупленный в клеточке сидел :-D , обиженный такой пупс :-D
Надо с ним погулять, познакомиться поближе :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

*YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
Согласна на все 100
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЛУМ-НАЙДЕН СТАФФбуль В КЛИМОВСКЕ!!! ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Вот теперь я уверена на 300%, что это поведение!
Начал орать,получил в лоб,испугался,спустя время начал ещё орать,получил ещё,понял,что к чему и встал и начал гадить. Смотрит на меня и ссыт. За что тоже получил,обиделся. Сыром обида была снята.
Может крысится