БОБ - тибетский мастиф (2013)на радуге 07.02.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Зашел в тему и офигел =-O =-O =-O какие люди молодцы!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Где же всем нашим стаффопитам таких найти *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 

Verba

Новичок
06.01.2013
9
0
1
31
Москва, Ленинский р-он
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

К сожалению, сроки пришлось немного сдвинуть. Вчера мы с братом попали в довольно серьезное ДТП, но все живы и почти целы :) Так сложилось, что в момент столкновения я была не пристегнута и с полугодовалой дочкой на руках. Каким-то образом мне удалось уберечь Полинку от удара, но сама я немного помялась во время полета с заднего сиденья в лобовое стекло. Никита (брат) не пострадал. Папе пришлось нас забирать. Из-за этого он не смог вчера заниматься двором. Но нам разрешили доделывать настил и навес уже при Бобе, так что завтра к 9 утра родители едут его забирать домой :)
Сегодня папа заделал канавки, укрепил запоры и заделал стыки, так что Боб удрать не сможет :) Мы надеемся, что и не захочет *OK*








 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Ой-ой-ой! дтп....самое главное, что все целы!
по Бобу - условия просто фантастические! вся семья - супер молодцЫ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
на завтра пожелаю удачи, чтобы все хорошо прошло! буду держать кулачки :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

и мы тоже хвостики зажмем, чтобы все было хорошо *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Эх, ну как так - непристегнутые, ребенок на руках, а не в детском кресле =-O
Замечательно, что все живы и почти здоровы, но так ездить нельзя - вам просто повезло.
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Да уж... в рубашке родились (тьфу-тьфу)... Детское кресло стояло рядом. Насчет того, чтобы и сидя сзади пристегивались, все мозги им уже пропилили, а что толку... Благо скорость была небольшая, Никита быстро не ездит.
Завтра самое напряжное - познакомить Боба с нашей Каськой. Будем это делать во время прогулки на нейтральной территории. Дай Бог, пройдет без происшествий. Остальное уже все не так страшно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Удачи! И поскорей поправляйтесь!
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Мы дома :) По дороге с Бобом приключилась медвежья болезнь, потом стеснялся и жался в другой угол багажника (у нас Санта Фе). Гулял с удовольствием и Каськой - она, конечно, в шоке, но Боб обращается с ней очень бережно и терпеливо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

АААААААААААААААААААААА!!!! Пушистый дома, как же радостно *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Я уверена, что у вас все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пишите почаще, плиз.....
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кошек наших увидел, послушал их вопли, но вполне доброжелательно. Хотел погнаться за убегающим котом на второй этаж, но "нельзя" оказалось достаточно (во всяком случае пока). Съел пару печенек, разделил с нами сосиску, пораскидывал корм из миски и залег в позе льва посреди двора. :) Скоро опять гулять пойдем.
С навесом сегодня все встало - электричество упало до 170, сварка не тянет. Но Боб освоил место под крыльцом - там навес основательный))) И в будки заглядывает - то в одну, то в другую, но пока спать туда не идет.
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же хорошо он смотрится дома!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

класс! *YAHOO* завязала своим все что можно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни пуха....Берегите мохнатика [:-} [:-} [:-}
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боб все поглядывает за забор и стоит перед калитками, а в глазах "ну ладно, загостился я, пойду"...
Каська наконец научилась через дверки не только из дома выходить, но и в дом залетать :-D Кстати, Боб через дверцы спокойно на улицу из дома вышел, но пока не заходит без приглашения.
С кормом какая-то незадача - купила такой, какой у него был в приюте - Роял Канин гигант, но сложилось такое впечатление, что ему тяжело грызть такие большие куски своими обломанными зубками. Акана для пожилых, да еще в Каськиной миске понравилась гораздо больше :( Размочила ему Роял - с руки поел.
Временами он ведет себя как щенок - носится, скачет, заигрывает, грызет мелкие веточки как бобер(положили ему целую ветку сливы). Но после того, как пронесся три круга вокруг дома, сипел и кашлял как старичок :( Сердечко явно слабовато. Подождем недельку-другую, потом врачу покажем.
Надеюсь ночью не придумает, как смыться. Вроде вариантов мы не находим. Посмотрим, кто умнее.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya сказал(а):
Боб все поглядывает за забор и стоит перед калитками, а в глазах "ну ладно, загостился я, пойду"...
это они почти все так делают. ничего личного. пару дней и Боб привыкнет. *YES*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Katya сказал(а):
Боб все поглядывает за забор и стоит перед калитками, а в глазах "ну ладно, загостился я, пойду"...
это они почти все так делают. ничего личного. пару дней и Боб привыкнет. *YES*

Это понятно, главное не зазеваться с открытой калиткой. Ворота у нас сейчас закрыты постоянно - одна машина разбитая во дворе, вторую муж на улице оставляет. Потом посмотрим, как лучше сделать - или Бобу навес со стенками делать, чтобы закрывать во время выезда машины, или вообще "шлюз" для выезда.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

навес со стенками - это получается вольер :) было бы не плохо и удобно, если надо , взял, закрыл Боба на время.