БОБ - тибетский мастиф (2013)на радуге 07.02.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Эх, что не говори, а дом есть дом *YES* замечательно Бобик выглядит *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya сказал(а):
Будет Боб в штанах и шубе ходить =-O
Кстати это последний европейский тренд!
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хулиганище Каське есть не дает - гоняет от миски. "Сам не гам и другому не дам". Правда сам помаленьку все-таки "гамает".
Теперь вечером кормлю их сама - Боба держу за ошейник, Каська тогда подходит. Миску себе под нос (вроде как ем "эту прелесть"), потом Каське, потом ему. Хрумкаем дружно до донышка. :-D
Утром просто насыпаю дневную порцию. Кто в итоге ее съедает - сие нам не ведомо.
Если Каську кормить дома, она оттуда вообще не выйдет. Так что пока как-то так, только нормы порций соблюдать не получается. Но вроде бы не обжираются и не голодные.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие вы молодцы, поздравляю *GIFT* *GIFT* *GIFT* я очень за него рада, он такой шикарный, редкий, да не простой :) , но вызывает только уважение, я его котлетами в приюте угощала, сыр уговаривала взять, еле съел, гордый как лев *THUMBS UP* , все обдумает подходить или нет, а иногда посмотрит снисходительно и отвернется, класс - он личность! Еще время пройдет и будет все хорошо *YES* *YAHOO* а имя сохраните это ? Удачи вам, спасибо за собаку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо)
Сейчас Боша вкусненькое хавает на лету (наверное, чтобы Каське не досталось :-D ), правда, ухитряется аккуратно с руки схватить даже когда о-о-очень спешит. Кормим их втроем - мужики заставляют выполнить команду "сидеть", только после этого по очереди идет раздача корма. Боша уже, вроде, смирился с таким порядком. Вход в дом пришлось закрыть для обоих - гонки слонят при маленьком ребенке нежелательны :(
Мы хотели его Дизелем назвать - он сильный, басовитый. Но имя на практике оказалось неудобным. Пусть уж будет Боша)))
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боша- отлично !!! *KISSING* *GIFT*
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура, наконец инет нормально заработал. Катя еще раз прими мои поздравления. Спасибо за такой фотоотчет. *GIFT* Очень рада за Бошеньку. Выглядит довольным. Скоро и Каська в него влюбится-дай время.
По поводу еды. Тибеты конечно ну оооочень привередливы. Попробуй все же гранулы помельче и заправлять рубцом или вареной курочкой. Либо попробуй все же, если по деньгам конечно не накладно, мясо еще раз подавать. Может дома пойдет. У нас некоторые дают с рисом, гречкой вперемешку. А корм просто в свободном доступе всегда.
Да и построже с парнем, а то не успеешь оглянуться как сядет на шею. Я вот уже как швейцар у своего. Ему то открой, то закрой балкон. Ухххх >:eek: Но как откажешь :-D
По поводу мытья-только если в салоне конечно, а то они ну ооочень долго сами сохнут. А вообще зимой лучше чистки снегом ничего и не придумаешь. Или купи сухой шампунь. Полезная и удобная штуковина.
Ну и звони конечно, не стесняйся. :)
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо))) Боша сухой корм трескает отлично, особенно если по очереди с Каськой из одной миски. Жадность прибавляет аппетит :-D
Мясо я им даю на ночь, в виде воспитательной процедуры - команда "сидеть" и каждому по очереди. Мне кажется, благодаря этому отношения между ними уже наладились (тьфу-тьфу). Боша теперь просто проверяет, что там Каська ест, но не отбирает.
Навес мы пока решили не делать - Боша выбрал себе центральное место во дворе или на крыльце. В будке спит с удовольствием. Сделали импровизированный временный навесик над мисками и водой. Какая-то фигня с электричеством - мощности постоянно не хватает, может, из-за стройки рядом. Весной можно и без сварки сделать по уму. Все равно навес необходим во время дождя, снег Бобу не помеха, а удовольствие.
Попозже Вера выложит фотографии и, если получится, видео.
Насчет того, чтобы помыть Бошу, мы договорились с грумером - там и помоем, и посушим, и чуток расчешем. Но это через недельку-другую.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А оно грумера не сожрет?
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))

Verba

Новичок
06.01.2013
9
0
1
31
Москва, Ленинский р-он
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не знаю как выложить видео...Если это возможно, то как, можете подсказать?

 
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ах, какой красавец! Зима ему очень к лицу :)

видео выкладывать - заходите на http://www.youtube.com/ регистрируйтесь (запишите имя пароль) , закачиваете видео на ютуб и адрес вставляеете в сообщение.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

классная парочка получилась! *THUMBS UP* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне понравилось, очень.
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боб такой красавец!!!! И девочка очень красивая)))