БОБ - тибетский мастиф (2013)на радуге 07.02.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстати, Бошик разбегался - больше не хрипит после пробежки. У него моцион периодический вокруг дома - галопом несколько кругов (50 метров один круг), в день пару километров пробегает :) Ну и гуляем часа два в день не спеша.
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот. Очень рада, что твои опасения оказались напрасными. Ему просто компании не хватало. Ну он конечно хулюган. Я бы на месте Каси как куснула бы за нос, чтобы не повадно было пугать девочек, а уж тем более рыкать.
А как с забором и подкопами? Я так понимаю убегать он и не пытался?
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первые дни, когда мы выходили, он пробовал поковырять забор, покопать, погрыз калитку. Сейчас новых следов деятельности не видно (тьфу-тьфу).
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и замечательно. Значит он у вас прижился и ему хорошо. Очень рада за вас. :) *GIFT*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет) У нас все хорошо. Боша разговорился - трубит и день, и ночь %) Взял нас под постоянную неусыпную охрану :-D

команда "сидеть"


так мы бегаем
http://www.youtube.com/watch?v=gbTqR8HgzCk

игры бегемотиков
http://youtu.be/SmBAg0QcpWY
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Боб молодец. такой активный! видно, что ему очень нравится новый дом...и новая подружка... *HI* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D Очень понравилось видео. Я смотрю Кася и Боб теперь не разлей вода. Это так здорово. Очень рада за бегемотиков. Они такими темпами вам траншею набегают :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Урааааа! Очень рада за мальчика *BRAVO*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой же красивый пес *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*
Берегите его *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем спасибо за добрые слова)))) Мы стараемся :)

Хочу обратиться ко всем с просьбой. Я начала собирать подписи против упрощенного изъятия земли в Новой Москве.
http://www.democrator.ru/problem/10082
Просто выбешивает постановка вопроса - как крепостных, не спросив, передали нас другому князьку по указу царька, теперь кроят законы, чтобы быстренько и дешево разобраться с собственниками.
Наш поселок это вряд ли затронет - даже обещали газ и центральный водопровод нам сделать, у нас много влиятельных товарищей живет. А другие? Схема жестче, чем в Сочи.
А теперь представьте, что будет с собаками-кошками, которые живут практически в каждом доме... Когда у людей рушится жизнь, о четвероногих мало кто думает. Вольерную или дворовую собаку мало кто с собой в квартиры возьмет, если вообще будут давать недвижимость взамен. Если будут переселять в тьмутаракань, появится много случаев, похожих на судьбу той овчарочки, которую хозяин поил и кормил раз в неделю. Что в основном будут делать? Усыплять? Выбрасывать? В лучшем случае - раздавать, но сами понимаете, насколько это будет сложно. Грядет вал несчастий...
Зоозащитники - люди со сформировавшейся активной гражданской позицией. Подключайтесь! Капля камень точит.
Если удастся хотя бы притормозить принятие этого закона, заставить внести поправки, позволить СМИ говорить от нашего имени, появится шанс на более щадящее решение конфликтных ситуаций.
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо :)
Очень нужна помощь в распространении информации.
100-200 подписей под таким обращением - не серьезно, даже отправлять смысла нет... :(
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне кажется, у меня недостаточно полномочий (моральных), чтобы это сделать - там все темы настолько важные, везде живые души... а здесь пока только политика... (((
 
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya сказал(а):
Мне кажется, у меня недостаточно полномочий (моральных), чтобы это сделать - там все темы настолько важные, везде живые души... а здесь пока только политика... (((
так не в Срочных, а в общих

ничего аморального в этом не вижу *PARDON*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А *SCRATCH* Спасибо :) Попробую)))
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо)