БОНА - ТИГРОВАЯ СТАФФИНЯ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. Умерла 29.04.16

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: БОНА-ТИГРОВАЯ СТАФФИНЯ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

tyristka сказал(а):
Мягкой травки, моя милая тиграшка :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Доброй охоты, наша девочка :'( :'( :'( Держитесь, девочки, очень жаль :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНА-ТИГРОВАЯ СТАФФИНЯ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( несчастня маленькая принцесса....я надеялась тебя пристроить.... :'( лети туда,где нет мучений,обид и подлости........мягкой травки... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОНА-ТИГРОВАЯ СТАФФИНЯ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Плачу :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНА-ТИГРОВАЯ СТАФФИНЯ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

:'( :'( :'( :'( :'( Прощай, малышка….
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Как жалко.... жалко-жалко...
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Сегодня мы отпустили нашу девочку на радугу... Мягкой травки, Боночка!
Очень трудно, больно, но хочу рассказать, как прошел последний день и нашу историю. Чтобы вы сохранила ее в памяти, как я...

Вчера приехала к ней вечером, она ничего не ела, кормила индюшкой с рук - покушала. Выглядела она плохо, сильно сдала, но хвостом виляла - радовалась всем. Я осталась на ночь, надеюсь, никому за это не влетит. За все действия ругайте меня! Спала Бона беспокойно, почти не спала. Пару раз мне казалось, что она перестала дышать. Провожу рукой по животу и она глаза на меня поднимает, мол, нет, я еще с тобой.


В 6 утра потянула на большой выгул. Очень хорошо погуляла, повалялась в травке. Мартышка моя :-D


Позволила ей гулять без поводка (можете ругать *BYE* ), хотелось сделать хоть какую-то приятность девочке...
Ничего не ела, только пила и сразу рвало. И головой все тыкалась в руки, в глаза заглядывала - я поняла, что пора отпускать. Хватит ее мучить.


Я до последней минуты была с ней, пока она не закрыла глаза. Я не могла оставить ее одну, и хотелось, чтобы последним, что она видит, были люди, которые ее любят. Одной рукой держала голову, второй постоянно гладила и говорила, что она не одна, чтобы не боялась, что ее любят и лучше собаки не найти. Она внимательно слушала, пока сердце не остановилось...

Мы были с ней вместе почти с 1 дня, как она появилась в приюте в Марьино, ездила за ней в Чулково, потом сюда. Это первая девочка стафка, которую я увидела. Когда ее выпускали гулять со мной в первый раз (в Марьино огороженная территория и из вольера собака сразу попадает на выгул, без поводка), я настороженно спросила: "Чего ждать?" Рабочий ответил: "Сейчас узнаешь". Налетела, повалила и давай лизать. Я влюбилась в нее *IN LOVE*
Я перед ней сильно виновата, что так и не смогла забрать ее, обещала и не смогла. Не хочу оправдываться, оправданий нет. Но я делала что могла. Поверьте. Надеюсь, она простила меня.. Я себя простить не могу, что не подарила дом этой собаке, которая создана для него. Умнее, воспитаннее, аккуратнее, внимательнее, тактичнее, послушнее, радостнее, веселее, собаки нет. Теперь я знаю, какой должна быть идеальная собака! *THUMBS UP*
Прости меня, Бон Бон, я тебя люблю и всегда буду помнить. Покойся с миром :'( :'( :'(
P.s. наша история






Это сегодня утром, последняя ее фотография.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
На радугу :'(
Не уберегли *WALL*
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Беги малышка, ты снова молодая и здоровая.... :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'( мягкой травки...
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Боночка ушла в любви и заботе...
Но как же невыносимо тяжело терять собаку...
Пушистых облаков девочке!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Мягкой травки тебе зайки и доброй охоты..... :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
:'( :'( :'( как жалко-то :'( :'( :'(
Мягкой травушки активной и умной красоточке :'( пусть тебе весело и счастливо живется на радуге, славное золотце <3
Пусть у тебя и не было одного хозяина, но ты была любима и обогрета всеми нами *KISSING* :'(
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Ой, мамоньки... Бонита... Как так... Зашла разместить ее в пиар на сторонних сайтах. Не успела домой. Малышка...
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Беги, малышка... Успокаивает только то, что у тебя теперь ничего не болит...
Передавай там привет всем нашим... Скажи им, что мы их всё так же помним и любим!!!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Мягкой травки тебе, девочка. Я верю в реинкарнацию, и верю, что в следующей жизни ты будешь счастлива, просто обязана быть :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ужасно грустно, что не пожила маленькая дома хоть под конец :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Сегодня год как Боночка ушла от нас :'(
Часто вспоминаю девочку и всегда буду сожалеть о том, что не успела найти дом эта замечательная собака