БОНДЮЭЛЬ - РЫЖИЙ СТАФФ из СВИНАРНИКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бонди занимается
 
02.03.2019
42
154
17
54
01.05 на карту СБ ..5170 11000 руб для Бондюэля.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Утром погулял с Боней. Так получилось, что он был у меня не первым номером, поэтому когда обнаружил у него на морде ближе к носу слева нечто вроде экземы или, скорее всего, стеса обо что-то, доктор уже уехала. Я попросил Мусу помазать псу морду левомиколем. Однако Муса как всегда на разрыв и это может забыться. Сам не смогу подъехать раньше среды. В этой связи большая просьба к тем, кто возьмет Боню на прогулку - намажьте ему ссадину (экзему) левомиколем - он есть в офисе - и последите на прогулке, чтобы не слизывал, хотя не думаю, что будет пытаться. Да и если слижет, от левомиколя ещё никто не умирал, просто надо будет ещё раз помазать.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Завтра покажут врачу его
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Бонди сегодня дал жару. Пошли гулять, как обычно - шило в попе, радости полные брыли. Носились с ним по всему полю, а потом какой-то чёрт занёс его в кусты, где он отрыл что бы вы думали?! - молодое сухое деревце с кучей тоненьких веточек. Балбес так увлекся, разбирая это деревце на запчасти, что опять слегка стесал старую болячку на носу. Я не стала отнимать это деревце, т.к. из-за большого количества веточек, боялась, что он себе всю морду в кровь исцарапает и, не дай бог, повредит глаза. После того, как Бонди уничтожил его чуть более, чем полностью, я отобрала у него останки несчастного растения и переключила на индейку. Повторили команды и пошли в выгульник, "рядом" идеально. В выгульном вольере он пытался играть со всеми игрушками сразу, и, наверняка, мечтал о том, чтобы иметь три головы, как у Цербера, т.к. одной явно мало, чтобы удержать два канатика и палочку :ag:. Он замечательный малый, сгусток позитива, добра и радости!
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Болячку я сегодня с утра смотрел. Она, по сравнению с воскресеньем, к сожалению подросла. Поэтому это точно не стес. Я её помазал левомиколем, но это не панацея конечно. Постараюсь, чтобы в пятницу Боню посмотрела врач.
Касательно его игр - да, большой любитель потаскать в поле дрын метра два длиной, причем попрыгать на тебя с этим же дрыном в зубах с предложением поиграть. Это хорошо, поскольку дает нагрузку на челюсти, мышцы шеи и крупа одновременно. На площадке, в моем случае предпочитает бегать за силиконовой палочкой. Отдавать пока не очень любит, но и здесь есть прогресс.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Болячку я сегодня с утра смотрел. Она, по сравнению с воскресеньем, к сожалению подросла. Поэтому это точно не стес. Я её помазал левомиколем, но это не панацея конечно. Постараюсь, чтобы в пятницу Боню посмотрела врач.
Касательно его игр - да, большой любитель потаскать в поле дрын метра два длиной, причем попрыгать на тебя с этим же дрыном в зубах с предложением поиграть. Это хорошо, поскольку дает нагрузку на челюсти, мышцы шеи и крупа одновременно. На площадке, в моем случае предпочитает бегать за силиконовой палочкой. Отдавать пока не очень любит, но и здесь есть прогресс.
Палочка силиконовая такая же у него в комнате есть, поэтому неудивительно, что он отдает ей предпочтение))
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Девушки, кто будет завтра дежурить в офисе, внесите, пожалуйста, Боню в список для ГИ. Я с ней сейчас в принципе договорился, его нос посмотреть, но поскольку дел у неё как всегда немеряно - чтобы не забылось. Она планирует завтра быть часов в 9 утра, поэтому хорошо бы не откладывать это дело. Заранее признателен :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Бондичка, славный мальчишка, удачи тебе! :vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: Моняха
20.01.2019
1 811
5 823
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Пуст в этот раз все удачно сложится! Новым хозяевам немного терпения в воспитании и все будет хорошо!:)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Сладкого кукурузника вчера затискали, чему он был несказанно рад, пусть всё сложится! :privetik:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пока даже дышать боюсь.....
 
  • Like
Reactions: Светик