БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

кто-то из наших его пробовал недавно и остался доволен)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Рутковские сказал(а):
У Хиллса новая интересная, на мой взгляд, программа снижения веса - корм Metabolic: http://www.hillspet.ru/ru-ru/weight-man ... index.html
Мне пробовать не наком - у меня один в форме, а другая наоборот с недостатком массы, но прочитала не без интереса презентацию.
 
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Вчера вечером долго пытали дядечку в клинике, который одел халат и прикидывался доктором. Были применены не самые передовые, однако хорошо проверенные средства - утюг, паяльник, носки 2х недельной носки и аудио записи группы "Ласковый май" *WASSUP*.
*ROFL*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Mariya сказал(а):
Рутковские сказал(а):
У Хиллса новая интересная, на мой взгляд, программа снижения веса - корм Metabolic: http://www.hillspet.ru/ru-ru/weight-man ... index.html
Мне пробовать не наком - у меня один в форме, а другая наоборот с недостатком массы, но прочитала не без интереса презентацию.
Эту тему на нашем форуме я уже прочел, и если бы Анастасия сказала, что это "гут", у доктора бы вчера настроение осталось не испорченным :-D . Никто из наших этот корм не ел, и ничего конкретного сказать не может. Будем ставить эксперимент.
З.Ы. Старый анекдот про эксперименты вспомнился:
В военном госпитале на солдатах проверяли новые таблетки и дохтур заходит в палату с осмотром. Посмотрел он одного из солдат, послушал, а солдат у него возьми и спроси:
- Доктор, а вы мне что, таблетки заменили?
- *доктор с нескрываемым удивлением* Что голубчик, помогают вам наши чудо таблетки реабилитироваться?
- Нет, я просто когда их раньше в унитаз бросал, они тонули, а теперь плавать начали.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Mariya сказал(а):
Никто из наших этот корм не ел, и ничего конкретного сказать не может. Будем ставить эксперимент.
да точно кто-то пробовал, на прошлой неделе обсуждали этот корм ещё. сейчас поищу ссыль
Zelenka сказал(а):
Mariya сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Бедная Рыксушка- толстушка :-D
Танюш мы после r/d сели на новый
http://www.hillspet.ru/ru-ru/products/p ... c-dry.html
и как он вам?
Хорошо, продолжаем худеть потихоньку , у них есть и сушка
и консервы , w/d нам надоел и уж очень
много какается с него пардон :-D
из темы Бинго
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Привезли нам корм, и пупырчатый мячик. Мячик был на ужин, а вот завтракали мы новым кормом: слопала без добавления консервы, начнет кочевряжиться, будем бодяжить.
З.Ы. Ну и воняет этот корм... :-! :-! :-!, ну да ничего, крокодилу нравится и ладно.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Сейчас моя доедает Арден, хочу перевести на этот новый корм. Поделитесь впечатлениями Бони (аппетит, стул, шерсть, вес)? *WRITE* Будем ждать комментариев. Всегда с удовольствием читаю вашу тему. :)
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

elena1540 сказал(а):
Поделитесь впечатлениями Бони (аппетит, стул, шерсть, вес)? *WRITE* Будем ждать комментариев. Всегда с удовольствием читаю вашу тему. :)
Я к вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать ... блин, где то это уже было *SCRATCH* .

Пмтаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 1й:
1. Ужинать только новой сушкой Бони отказалась("сами еште свой рыбий жир" ©Малыш. "Малыш и карлсон" А. Лингрен), спустя 40 минут стояния нетронутой миски, пришлось добавить консерву, содержимое было уничтожено в считаные минуты.
2. Шерсть без изменений, стулья на месте :-D, вес там же , стул в норме, аппетит хороший.
3. Пупырчатый мячик с виду мягкий и податливый, сожрать так и удалось, скачет как конь "Преображенского" с мячиком по квартире... как мало надо для счастья "Чучундре" :) .
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Спасибо! *GIFT* Держите в курсе диеты... *BYE* :-D
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

МЯЧИК?! Отличный бонус!!!))) Где это такое выдают?))) Нам срочно надо!))))
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Пмтаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 3й:
1.Жрать корм без консервы больше не хочет, но консервов достаточно положить одну столовую ложку, и сразу дело идет на лад.
2. По утру был запор, вечером Бони выдала двойную порцию. Аллергии нет.
3. Мячик живой, лежит и показывает собаачке язык, как бы говоря:"Хрен ты меня угрызешь" :p, собачка не теряет надежды порвать его на британский, и а временами и на японский флаг *WASSUP* .
happyshurka сказал(а):
МЯЧИК?! Отличный бонус!!!))) Где это такое выдают?))) Нам срочно надо!))))
Мячик вот какой --> http://zooshef.ru/products/trixie_igrus ... igolchatij
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

О!! Трикси молодцы вообще..неубиенные игрули!! *__* жаль только крокодил быстро к таким теряет интерес...( теряет надежду разделать и энтузиазм пропадает...(
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Питаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 5й:
1.Вчера Бони сутра на прогулке "накосячила"(пыталась что-сожрать завернутое в салфетку) получила по *опе и была наказана на добавку консервы в корм, по приходу вечером домой миска стояла не тронутой. После вечерней прогулки с пробежкой слупила все что было, вторую порцию насыпать не стал.
2. По моему субъективному ощущению шерсть стала мягче и сильнее блестеть. Аллергии нет.
3. Мячик у собачки отобрали дети и играют в него теперь они, собак смотрит с тоской, но не отбирает.

З.Ы. 10 месяцев понадобилось младшему сыну, что бы окончательно привыкнуть к собаке, перестать ее бояться, научиться принимать её немного грубоватую ласку, и впустить ее в свое маленькое сердечко полностью. Считаю это нашей победой *DANCE* .
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):


З.Ы. 10 месяцев понадобилось младшему сыну, что бы окончательно привыкнуть к собаке, перестать ее бояться, научиться принимать её немного грубоватую ласку, и впустить ее в свое маленькое сердечко полностью. Считаю это своей победой *DANCE* .


*GIFT* *GIFT* *GIFT* Миша, вы молодцы!!!! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Михаил, жму руку! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
перестать ее бояться,
Убить дракона черезвычайно тяжело!Преодоление страха это большое мужество!У Вас растет настоящий мужчина!!!
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Питаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 8й:
1.Корм кушаем нормально, вчера утром высыпал сушку в миску и пошел в холодильник за консервой, прихожу, а миска пустая, рядом сидит довольная собачка, и издает, простите за подробности, очень не интелигентную отрыжку, "мол спасибо хозяин" :-D . Я всегда подозревал что в энциклопедии Брокгауза, напротив слова "Свинота" находится Бонькина фотография :-D .
2. Шерсть реально стала мягче и сильнее блестеть(заметили все). Аллергии нет. Вес стоит, хотя уже и не только в хоккейной коробке за палкой бегаем, но и по тропинке бегом, я уже 1,5 кило сбросил :-D , а эта тигровая пакость худеть и не думает.
3. Пока, на выходные детей "продали" бабушке, Боничка распотрошила детский ящик с игрушками и вернула себе свой мячик. Попытки его раздраконить продолжаются.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

http://zooshef.ru/products/trixie_igrus ... igolchatij

Проверим, что у Вас за мячеГ такой :-D :-D :-D Чёт, я очкую :-D :-D :-D Не на один ли зубик нам енто *NO* *NO* *NO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

*YAHOO* *THUMBS UP*