БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Внеочередной выпуск новостей.
Следящие за нашей темой, возможно помнят мой пост от 20 фев 2013, 22:45, про встречу "на Эльбе" со сЦукой сенбернара, так вот сегодня была вторая серия; проходя через площадку выгула, за 8-10 метров, я обнаружил живое изваяние статуи "Геракл разрвыающий пасть писающему мальчику", представляющую из себя, на сей раз бабушку, аля "божий одуванчик, ростом "метр с кепкой, в прыжке", пытающейся достать и пасти прирученой жЫвотины, только что съеденную пакость... увидав меня и Бони, великоразмерный тузик, ввиде сенбернара, отпихнул бабушку и начал прорываться к нам. Бабушка упираясь пятками в замершую землю, чуть не стерлась до колен, однако остановить движение своего "цербера" не смогла и снова Боньке пришлось обороняться от нападок вялого, но вполне воинственного, престарелого, плешивого бабуина, ввиде разновидности тибетского мастифа - СарыБернар. Не стал я дожидаться схватки, а воспользовался единственным имеющимся на тот момент оржием - кованными советскими лаптями(армейские высокие ботинки на шнуровке - берцы). После 3-4 удара по ребрам собаки, атакующая сторона пришла в замешательство, после 5го, предприняла все меры к отступлению, не забыв прихватить с собой матерящуюся 3х этажным матом бабулю. Со слов бабули, мне вменялись все смртные грехи, включая изготовление синильной кислоты для конслагерей Адольфа Алоизовича Гитлера, избиение младенцев, шабаш на лысой горе и развал СССР.
На мой риторический вопрос, почему не держите собаку, получил ответ:"А я не могу её удержать!"©.
На второй, по моему мнению логичный вопрос:"Так какого хрена, вы это пугало без намордника водите???", получил еще более феноменальный ответ - "А заем вы ходите в это время в этот район? Вы что не видите, что тут серьезная собака гуляет"©.
ППЦ, цензурных слов очень не хватает. Бабушка так и осталась(ну почти, она получила пожелание отправиться в пешее, эротическое путешествие) без ответа на свой ворос, зачем же люди вышли в зону возможного появления её с питомцем.
Ну где я был не прав? Обе собаки были на подках и без намордников. Судите и казните меня дорогие товарищи....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Да, вы не правы.
Надо было еще бабуле пару раз заехать по ребрам.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Почитала от начала до конца всю темку - хочу исчо ))) *GIFT*
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Жесть. Сталкиваемся с подобным отношением постоянно!!! Благо только такие тролли серьезные на районе не водятся..
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Питаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 17й:
1.Корм кушаем нормально, вчера получили на ужин пачку творога 250гр. Первый мешок 4кг. закончился, сегодня привезут следующий(проведем не большие подсчеты 4000гр. / 16 дней = 250гр. в сутки/125 за кормление. 2 банки консервы * 200гр. = 400гр. / 16 дней = 25гр. консервы в день(столовая ложка). Итого 275гр. еды в сутки.) Боничка кушает как птичка, какает как слоник, а вес 36кг. и ниже ни в какую.
2. Шерсть блестит как будто собачку протёрли паромасляной ветошью, шерстка очень мягкая *THUMBS UP* . Вчера были у дохтура, сделали ЭКГ, померили температуру, посмотрели ушки и зубки. Вердикт доктора - "Все у вас хорошо, только немного толстовата, но не критично."
3. Мячик пользуется завидной популярностью и жив на зло все врагам и невзгодам, особенно после превращения кучу цветных ниточек нашего любимого канатика, замена которого прибудет вечером.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Спасибо за такой подробный отчёт! *THUMBS UP* Наша слоноптичка тоже никак не похудеет...
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Все у нас хорошо, даже замечательно *YES* . Корм лечебный кушаем, но больше на весы не влезали, хотя визуально Боняха немного схуднула, об этом напишу немного позже, а пока, выложу пару свежих фоток:

 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Спасибо за новости! Собиралась попросить продолжение отчета... *WRITE* Очень всё интересно!!!А Бонечка, как всегда, красотка знатная! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

*YAHOO* *THUMBS UP*
На последней фотке вроде поправилась.... %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

С удовольствием! У самой дома лошадка с голодными глазами живет. :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

А мне кажется заметно по первой фотке, что постройнее стала) :) В любом случае красотка, обожаю её)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Я тоже.Белое лицо - мечта!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Питаемся правильно с хилс m/d или неудачный экстерминатус каучукового пупырчатого мячика. День 45й:
1. При проведении ежегодного" бльшого" медосмотра попутно погрузили нашу радость на весы, и О Чудо!, вес 34,340кг. Комплекс принятых мер таки работает, чему мы несказанно рады *YAHOO* (худеем, в среднем на 45гр. в день).
2. Шерсть блестит. Какать собачка стала аж 2 раза за прогулку, чего ранее не наблюдалась.
3. Мячик стал не интересен по причине его неуязвимости, но теперь у нас большой и толстый канатак, какой был у Юргена, и теперь драконим его :) .
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Сделали прививки, коктейль из 3 Nobivac'ов. Меня смутило то, что сделали ее подкожно в область холки, это правильно?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Сделали прививки, коктейль из 3 Nobivac'ов. Меня смутило то, что сделали ее подкожно в область холки, это правильно?
*OK*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

"Ветряночные" ковбои снова в седле! ИИИИИИХХХААААА!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Да, неслабую харю себе существо нажрало.
За три дня на тракторе не объедешь :-D
Особенно умиляет контраст с фотками годовалой давности.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Какая она стала широкая!!!!! *HI* *HI* *HI*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Chimaera сказал(а):
Да, неслабую харю себе существо нажрало.
За три дня на тракторе не объедешь :-D
Особенно умиляет контраст с фотками годовалой давности.
То вам не рога и копыта, чем прошлый, если так можно выразится "хоз, кормил" ]:-> . Тут попала собачка в семью нормальных охотников, которые собак кормят вне зависимости, идти ли им завтрана охоту, али нет. Собачка на отборных мясных кашках прокакалась(был грешен *PARDON* ), а потом налопалась всеразличных кормов заморских, и нажрала такой скворешник, что страшно было в замочную сквжену смотреть, только один глаз виден был, а гавкать она соглашалась только тогда, когда её тыкали вилкой :-D . На охоту, такую красоту , брать стало страшно, вдруг чего... потеряется крохотулька или сожрет, по недоразумению, инспекторов огромной организации - "Росприроднадзора"... кстати шкура у чудища, на удивление, оказалась прочной(сегодня дохтур в прививочном кабинете 2е иглы погнула, пока нашу барабанную шкуру пробила %) ), а инспектора, в шатурских болотах, повымерли сами по себе, без нашего участия. И вот теперь лечимся от хранического "синдрома танковой жопы", ксатати весма успешно *YES* .
yulechka сказал(а):
Какая она стала широкая!!!!! *HI* *HI* *HI*
девочка превратилась в леди. *YES*