БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

После девешней трапезы живой дичью, сегодня начался "дистун", остоновили таблеткой Энтерофурила.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
marianna сказал(а):
ну что сказала Галя? Бони будет жить?
Сказала будет, но не долго, еще лет 20 минимум *YES*.
lenok сказал(а):
моя гадина охотничья за свою жизнь задрала 2х голубей.я даже пикнуть не успела.ничем не болели потом,квартиру отмывала правда долго т.к одного распетрушила прям как только он влетел в окно..
Слава Богам, в окно к нам птица не залетала, и не залетит никогда; после того как я 2х годовалого сына у открытого окна на подоконнике поймал за ногу, все окна у нас закрыты на "детские" замки(открываются спец.ключем) и открываются только на 3-4 см.
Ещё вопрос, подскажите пожалуйста, по каким критериям выбираются собаки к которым приезжают на проверку? К нам никто за год не приехал, не навестил, хотя и некоторые обещали, может уже и собачки никакой и нет, а все истории я придумал, а фотографии сделаны заранее, впрок... нет, ну а вдруг я злодей и съел самую сладкую, красивую, умную, добрющую и откормленную Бонифацию на завтрак? :)
З.Ы. Но на самом деле мы понимаем, что у всех свои дела, и спорных присторйств намного больше, чем удачных, но всё таки мы ждём вас всех в гости *YES* . Велкам *HI* .
К Вам за год никто не приехал :-D К нам за пять лет только Танечка Flora, да Дима Химера с дочкой доехали [:-} Так что, про контроль и не говорите :-D Можете смело морить собачку :-[ :-D :-D :-D
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Народ, кто у нас по суставам из врачей самый грамотный врач? То что у Боньки началось после приезда кнам в дом, с задней левой лапой, то что мы и врачи трактовали как симуляцию, начинает набирать обороты, на эту лапу собака уже почти не наступает, так, придерживается ею - не проходит! :( . Прошел,без недели год, а улучшений никаких нет, после принятия витаминов для суставов, ношения собачковой обуви - результатов - 0, нифига не помогает. Нужен не опарыш в белом халате, а хороший доктор. *HELP*
Готовимся к первой годовщине прибывания Бонифация у нас, сегодня купили новый гламурный костюмчик, вагон корма, и немного вкусняшек. На праздничный ужин препологается торт из свежей, парной (или охлажденной, чего найдем :) ) говядины. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Первым делом - похудеть! Потом в зависимости от проблемы _ хондротон, страйд, хионат. Но это с врачом. Еще мы возили на ударную терапию .
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Попова сказал(а):
Первым делом - похудеть! Потом в зависимости от проблемы _ хондротон, страйд, хионат. Но это с врачом. Еще мы возили на ударную терапию .
К нам Бонифаций приехала с весом 32 кг, сейчас вес крутится около 34кг., ну нажрали за праздники.. *PARDON* . Её вес только убивает сустав здоровой ноги, который принимает на себя всю тяжесть веса. Посоветуйте врача! *HELP* Явки, телефоны, фамилии, пароли...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

врач - Ягников, вот ссылка http://yagnikov.ru/ а худеть все равно нужно :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Ягников, Карелин из БК.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Народ, кто у нас по суставам из врачей самый грамотный врач? То что у Боньки началось после приезда кнам в дом, с задней левой лапой, то что мы и врачи трактовали как симуляцию, начинает набирать обороты, на эту лапу собака уже почти не наступает, так, придерживается ею - не проходит! :( . Прошел,без недели год, а улучшений никаких нет, после принятия витаминов для суставов, ношения собачковой обуви - результатов - 0, нифига не помогает. Нужен не опарыш в белом халате, а хороший доктор. *HELP*
Готовимся к первой годовщине прибывания Бонифация у нас, сегодня купили новый гламурный костюмчик, вагон корма, и немного вкусняшек. На праздничный ужин препологается торт из свежей, парной (или охлажденной, чего найдем :) ) говядины. :)

А вы уверены, что дело в суставе? Рентген делали?
По врачам: с рентгеном идти к Спирину, пусть расшифрует. Потом дополнительно с Галиной консультироваться.
Может там и не в суставе совсем дело...
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Chimaera сказал(а):
Ягников, Карелин из БК.
Ни по одному из запросов яндекс ничего адекваного не выдал. :(
Рутковские сказал(а):
А вы уверены, что дело в суставе? Рентген делали?
По врачам: с рентгеном идти к Спирину, пусть расшифрует. Потом дополнительно с Галиной консультироваться.
Может там и не в суставе совсем дело...
Не уверены, рентген не делали, великовозрастный доктор белохалатный проминал лапу, и позвончник и заявил о том, что Бони- симулянтка...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Не уверены, рентген не делали, великовозрастный доктор белохалатный проминал лапу, и позвончник и заявил о том, что Бони- симулянтка...
У нас была подобная ситуация. В первый год когда мы взяли Мэта, он охромел. Что-то с передней лапой, подозревали плечевой сустав. Сходили к нескольким ветам - ничего вразумительного не услышали. Те тоже помяли-пощупали и предполагали один миозит, другая - застарелую травму.
Мэту постепенно становилось хуже, когда вернулись с дачи он временами уже скакал на 3 лапах, 4 держал на весу, странно оттопыривая в сторону.
Рванули к Спирину - Спирин долго рассматривал рентгены, крутил ус и в конце-концов заключил, что в суставе нет ничего предосудительного и дело, вероятно, в мыщцах и сухожильях. Назначил Дипроспан раз в месяц. Кололи пару раз - помогало отлично, но Дипроспан вещь очень спорная... Стали консультироваться с Галиной - она дала волшебную схему, в результате которой все прошло!
Что точно это было - так и не установили. Какой-то воспалительный процесс, вероятно, в связках. Однако Галина - великий маг и волшебник - прямо спасла!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Рутковские сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
У нас была подобная ситуация. В первый год когда мы взяли Мэта, он охромел. Что-то с передней лапой, подозревали плечевой сустав. Сходили к нескольким ветам - ничего вразумительного не услышали. Те тоже помяли-пощупали и предполагали один миозит, другая - застарелую травму.
Мэту постепенно становилось хуже, когда вернулись с дачи он временами уже скакал на 3 лапах, 4 держал на весу, странно оттопыривая в сторону.
Рванули к Спирину - Спирин долго рассматривал рентгены, крутил ус и в конце-концов заключил, что в суставе нет ничего предосудительного и дело, вероятно, в мыщцах и сухожильях. Назначил Дипроспан раз в месяц. Кололи пару раз - помогало отлично, но Дипроспан вещь очень спорная... Стали консультироваться с Галиной - она дала волшебную схему, в результате которой все прошло!
Что точно это было - так и не установили. Какой-то воспалительный процесс, вероятно, в связках. Однако Галина - великий маг и волшебник - прямо спасла!
Благодарю за такой полный и развернутый ответ. *HI* Завтра позвоню Галине Ивановне и договорюсь о приеме. *YES*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

У Боньки на Вашей аватарке такое лицо огромное *HI* *HI* *HI* Прямо как у кобелюки какого, вот Вы ее откормили-то *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

yulechka сказал(а):
У Боньки на Вашей аватарке такое лицо огромное *HI* *HI* *HI* Прямо как у кобелюки какого, вот Вы ее откормили-то *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Это так кажется, на самом деле харя конечно знатная но в миску пока помещается :-D . А аву мы вырезали с фотки на 42ой страничке нашей темы.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Не, ну растет ребенок-то. Как там у классика: "Растите, юные, и здоровейте *HI* телом!"
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Всем привет, сегодня первая годовщина пребывания Бони в нашем доме. Настроение было слегка подпорчены тем, что вчера эта пакость серьёзно рыкнула на старшего сына(получила по *опе и час игнора), а потом, вечером, и на младшего(получила по башке и игнор до утра) ]:-> . Однако сегодня все хорошо *YES* .
В ожидании прогулки.

На пути к скрверу.

Свободный выгул с друзьями.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Unfogiven сказал(а):
Ввчера эта пакость серьёзно рыкнула на старшего сына(получила по *опе и час игнора), а потом, вечером, и на младшего
Может, убить всё-таки?
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

На фото у нее очень виноватый вид. А почему рыкнула? Что послужило причиной?
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Chimaera сказал(а):
Может, убить всё-таки?
Не, лучше все таки повоспитываем)
yulechka сказал(а):
На фото у нее очень виноватый вид. А почему рыкнула? Что послужило причиной?
Вид у нее виноватый потому, что заставили фотографироваться, чего очень не любим. Причиной послужило излишнее вниманеие к собаке(старший её тискал как котенка, а мелкий в пинал воздушный шарик по комнате), что в принципе не даёт ей права рыкать на мелочь, хотя человечьи спиногрызы огребли ни чуть не меньше собачки. Боничка это моя доча... и никому в обду её не дам! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Всем по заслугам! *YES*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)

Справедливо. Фу, отлегло от сердца! Спасибо *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*