БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Куратор после пристройства -Люда *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

вот и начался новый месяц... в январе просто задница,извиняюсь за сравнение :-[ :-[ *WALL* пришло 21 стаффопит и пристроено 12....т.е.плюс 9 собак *WALL* *WALL* *WALL* такими темпами мы до ста скоро догоним....очень нужно обзванивать,навещать и ПОМОГАТЬ молодым и неопытным хозам....идеальных людей нет и если люди хотят взять собаку из приюта,то им уже низкий поклон за это... важно суметь выбрать собаку по себе и мы должны помочь всем чем сможем...очень надеюсь,что февраль нас порадует пристройством,а счастливый счет начала наша красотка Бонечка,пусть будет счастлива девочка! А Михаила и Настю ждем на форуме *GIFT* *GIFT* Людочке -огромное спасибо ,что отвезла *GIFT* *KISSING* *KISSING*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я готова тоже общаться с людьми и навестить. Бонечка сладкая девочка.Моя любимица.Будьте счастливы, а если будут вопросы мы с удовольствием поможем.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Бонечка дома, искренне хочу верить и надеяться, что все сложиться.
Ребята мне понравились, опыт общения и содержания собак такой породы имеют. У ребят двое детей, младший был дома (старший у бабушки с дедушкой, живут в соседнем подъезде). Бонечка на детей не реагирует. Машину переносит идеально.
Весну и лето Настя с детьми и теперь уже с Бонечкой будут проводить на даче. Фотографии дачи видела, забор высокий, сплошной,так что сможет побегать, где разгуляться есть. Все рекомендации по содержанию и воспитанию даны. Телефоны для связи есть. Ребята на форуме зарегистрировались, так что Михаил и Настя не пропадайте радуйте нас новостями и фоточками. Удачи!!!!!!!!!!!!








 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем привет. Сегодня мы стали счастливыми новыми хозяевами Бони. Первый день прошел достаточно хлопотно, но весело. Все ладно и спокойно за вычетом мелких неприятностей:рыкнули на младшего сынишку, после чего были наруганы и укорены(Бони сделала виноватые глаза и обещала так больше не делать) и скушали что то хрустящее на собачьей площадке, за что были повторно наруганы и "поставлены в угол" :-D . Постараюсь вести в этой теме некое подобие дневника.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Unfogiven сказал(а):
скушали что то хрустящее на собачьей площадке, за что были повторно наруганы и "поставлены в угол"
Вот это очень правильно!
Ни в коем случае не позволяйте ничего подбирать на улице. Догхантеры не дремлют - траванется собака - и не вытащите :(
Так что за подбирание наказывайте жестко. Пусть знает, что так делать нельзя.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Бони вообще на прогулке не закрывает рот, либо снег либо лед либо что-то съестное....приучайте по другому никак.Любит ворон погонять:) Игрались с ней в перетягивалки. А чем был спровоцирован рык на ребенка?С этим тоже построже, ибо сейчас в ее голове выстраевается цепь взаимоотношений и ее нужно верно выстроить.Удачи!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Значит, наверное, в наморднике гулять. Хоть я против намордников на прогулках, и не всегда они помогают, но... Если такое паталогическое подбирательство - лучше в наморднике.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да отучать нужно, она "фу" хорошо знает и выплевывает....нужно хвалить и приучать
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Flora сказал(а):
Бони вообще на прогулке не закрывает рот, либо снег либо лед либо что-то съестное....приучайте по другому никак.Любит ворон погонять:) Игрались с ней в перетягивалки. А чем был спровоцирован рык на ребенка?С этим тоже построже, ибо сейчас в ее голове выстраевается цепь взаимоотношений и ее нужно верно выстроить.Удачи!
Рык был спровоцирован попыткой ребенка протянуть ей маленькую машинку.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скорее всего, просто не знает, кто такие дети. Не понимает - вот и рыкает... И прежнего хозяина детей не было.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
Скорее всего, просто не знает, кто такие дети. Не понимает - вот и рыкает... И прежнего хозяина детей не было.
Завтра от бабушки придет старший сын и все будет понятно. У меня вопрос, насколько жестко надо пресекать такие рыки? Только отругать или еще и нашлепать? Переусердствовать тоже не хочу, затаит злобу на малька и будет мстить...
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
"Ошибка доступа" :-[
Попробуем так:
http://photoshare.ru/data/93/93337/1/5y86xd-6jj.jpg
http://photoshare.ru/data/93/93337/1/5y86xr-o3p.jpg
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Unfogiven сказал(а):
У меня вопрос, насколько жестко надо пресекать такие рыки? Только отругать или еще и нашлепать? Переусердствовать тоже не хочу, затаит злобу на малька и будет мстить...
Достаточно жестко. Одернуть, послать на место, в игнор на пару часов. Пусть подумает. Если ведет себя хорошо - наоборот, активно хвалите, давайте вкусняхи.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

спасибо, что зарегистрировались у нас на форуме! почаще радуйте фоточками!
про рык согласна с Настей - скорее всего просто не общалась с детьми ещё, надо с первых дней дать понять, что нельзя рычать, ставить на место.




фото вставлю, чтобы все видели)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Unfogiven сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Скорее всего, просто не знает, кто такие дети. Не понимает - вот и рыкает... И прежнего хозяина детей не было.
Завтра от бабушки придет старший сын и все будет понятно. У меня вопрос, насколько жестко надо пресекать такие рыки? Только отругать или еще и нашлепать? Переусердствовать тоже не хочу, затаит злобу на малька и будет мстить...
Михаил, завтра позвоню, сегодня поздно... ни в коем случае ни знакомьте дома...идите на улицу и вместе гуляйте с игрушками, с вкусняшками....а потом вместе идите домой....ребенок не должен быть гостем, а должен идти домой как хозяин и постарайтесь чтобы все вкусные кусочки на ладошке давали дети и хвалите собаку...удачи, надеюсь на ваш опыт и доброту... :)шлепать не надо, просто одерните и строгим голосом отругайте,еще можно отвлечь каким то предметом...., если что не нравится, то можно одеть намордник и привязать у дверей на час например...смотря какая вина...побольше обьясняйте по-доброму и хвалите,если есть за что.....сейчас у собаки стресс и она просто может чего-то опасаться....успокойте
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!налетай!!!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сегодня утром отношения малька и Боньки стали улучшаться. Он пока ее побаивается, но поборов свой страх угостил ее вкусняшкой, за что ему было позволено ее погладить. А когда малой расстроился из-за маленькой неудачи в игре, Бони обойдя его со спины лизнула, пытаясь успокоить. Все наладится. Огромное спасибо вам за советы, они очень помогли.
Собак, нагулявшись, много спит и днем и ночью.
Очередной вопрос тем, кто имел с ней близкое общение. Как эта красавица относится к пылесосу?