БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Господи, как же быстро летит время...
Помнится мне, только вчера мы с Марьяшей тискали этого белоголового орлана :ag: а, вот уже и восемь лет пролетело... Как один день...
Забирайте скорее Реди, я верю, у Вас с ним обязательно все получится. :bs:
 
  • Like
Reactions: Unforgiven and SvRv
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Господи, как же быстро летит время...
Помнится мне, только вчера мы с Марьяшей тискали этого белоголового орлана :ag: а, вот уже и восемь лет пролетело... Как один день...
Забирайте скорее Реди, я верю, у Вас с ним обязательно все получится. :bs:
Списались с Ирэн, созвониться не получается, я так понимаю сейчас происходит назначение того, кто к нам поедет.
 
  • Love
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Со вчерашнего дня собаки свободно ходят по квартире:bf:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
О! Боня оттаяла?)))))
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Очередная проблема с правой лапой. Были у врача, толстый дядька в операционном костюме оказался чертовски милым и грамотным дохтуром. Всю деваху прощупал, объявил что подозревает растяжение ранее прооперированного сустава правой лапы. Дали какое-то(я не помню название, врач сказал что продаётся только большой бутылью, нам набрали 3 шприца, один сразу засандалили, два отдали с собой) ветеринарное обезболивающее для лапы, прописали покой. Вернулись из клиники на своих 4 лапах.
Чего насмотрелись пока ждали в очереди, рассказывать не буду, очень жутко, и какие же бывают подонки, - хотелось собирать обижающих животных в стаи, и поступать по законам военного времени. То ли я не сталкивался с этим, то ль в Мск такого нет.
Резюмирую - Бонька ходит сама, лазит по диванам, гуляет. Ещё два дня уколов и покоя, в случае невозврата в норму, поедем к Ягникову, пусть смотрит что там.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ох, здоровья Боне. Они с возрастом такие ранимые становятся.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Короче ни хрена обезболивающие и покои не помогли, начали Тиривит, Травматин, Хондротрон, Гентамицин и Дексометазон. Сегодня Бони вроде получше.
Кстати клиника в г.Бронницы на ул. Советской 155 очень даже ничего, ко всем внимательны, к нам так вообще были очень внимательны, любят там наших собак, и цены в отличии от нашенских, московских, не в пример приятнее.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сама весной на прогулке с собакой получила растяжение. Нога болела ощутимо не меньше 10-14 дней. Хромала...
Так что может и у вас со временем нога придет в норму. По крайне мере очень надеюсь.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Делаем курс терапии, если не поможет за 10 дней сделаем блокаду в коленный сустав. Бони ходит, но аккуратно. Рэд скачет козлом, падает с лестниц, пихается, толкается, всё ему нипочём - отскочил как мячик, поднялся и всё по новой; уехали все в Мск, тут проще обезопасить лапу и дозировать нагрузки.
В ветеринарке встретили коллегу по цеху Инну Роб, были следующими за ними в очереди, ребята снимали Лушеньке швы после операции. Желаем им всяческого выздоровления и пристройства.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Делаем курс терапии, если не поможет за 10 дней сделаем блокаду в коленный сустав. Бони ходит, но аккуратно. Рэд скачет козлом, падает с лестниц, пихается, толкается, всё ему нипочём - отскочил как мячик, поднялся и всё по новой; уехали все в Мск, тут проще обезопасить лапу и дозировать нагрузки.
В ветеринарке встретили коллегу по цеху Инну Роб, были следующими за ними в очереди, ребята снимали Лушеньке швы после операции. Желаем им всяческого выздоровления и пристройства.
Как здорово , кругом свои!!! Пусть у Бонечки тоже все скорее проходит !
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем доброго времени суток. Сидим дома на карантине с ковидлой. Все очень страдают от жары.
Для борьбы с жарой купили "самоучитель польского языка" , вот такой:

и постоянно делаем "Пше-пше-пше". Рэдик обижается и убегает, Бони первый раз посмотрела на меня - "Ну ты дурак что ли?!! Чего брызгаешься?!", потом поняла, что от этого прохладно и сама приходит на практику по инязу)).

Рэди со скуки постоянно торчит в окне, рядом спасительный вентилятор.


Последний день на даче, ждут когда жирный полосатый мух(шмель) вылезет из норки и его можно будет ловить и есть.


В ожидании прогулки после ужина.


С лапой ситуация выправилась, обошлись без блокады. Боньтяй не скачет конечно, но ходит вполне сносно, какулы закапывает.