БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Дима,анализы делали в биошансе,а в БК делали стерилизацию Бони,Берты полтора года назад и умершей Санни....у всех один диагноз-пироплазмоз...с очень странными обстоятельствами...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Однако %)
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

В 15.00 перевела на карту 4276...3 тыс на лечение Бони(2000 мои,1000 от Инны Плотниковой).Дождусь зарплаты и переведу еще-я понимаю,СКОЛЬКО стОит лечение...Огромное спасибо ВСЕМ, кто помог Боне выжить!Если кто-нибудь в субботу до 12.00 сможет ко мне заскочить перед поездкой в Шарик-передам пару куриц,могу и тройку.После 12.00-пойду денежку зарабатывать...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Если БК это белый клык, то у меня к примеру тоже не хорошие слова в адрес этой клиники имеются. Нам именно там предлагали усыпить нашу собаку, заверив что атексия не лечится. А вылечить как оказалось можно было... теперь в итоге мы почти не ходим. Собака - инвалид.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Да не в клинике дело, а в конкретных врачах.
Насчет того же БК и хорошего много написано.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Просто слов нет.
Спасибо всем, кто спас девочку!!!
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

ireniren сказал(а):
Дима,анализы делали в биошансе,а в БК делали стерилизацию Бони,Берты полтора года назад и умершей Санни....у всех один диагноз-пироплазмоз...с очень странными обстоятельствами...
Скажите,пожалуйста, а мою Берту в какой клинике оперировали?Надеюсь не в этой,а то может надо срочно сдать анализы?
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Девочки, как себя чувствует Бончик?
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Наташ,все хорошо сейчас у Боньки.Жива-здорова,прыгает.Капается до сих пор,все запасы Шереметьева извела.Я сегодня на лекарства перевела 3000.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

с девочкой все отлично *OK* можем все выдохнуть :) аппетит за троих ,очень ждем маму с папой...характер -непростой,надо учесть при пристройстве *KISSING* *KISSING*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Спасибо за Боньку!Девочки,а денежка пришла 3000+3000?Я волнуюсь,чеки молжно выбрасывать или как?
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

ireniren сказал(а):
с девочкой все отлично *OK* можем все выдохнуть :) аппетит за троих ,очень ждем маму с папой...характер -непростой,надо учесть при пристройстве *KISSING* *KISSING*
А на фотографиях такой сладкий безобидный ребенок. Лишний раз убеждаюсь, что внешность - отдельно, а характер - отдельно.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вчера звонили по Бонечке, возможно приедут на праздники. Женщина с Можайска, хочет Боню.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Уж, хоть бы повезло маленькой!!! *KISSING*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сейчас звонил еще один человек тоже заинтересовался, была ставка но ее украли. Вообщем очень хочет. Завтра возможно приедем смотреть, может кто еще из наших будет, чтоб посмотреть человека, а то я одна и посоветоваться не скем. Так сказать чтоб человек со стороны посмотрел. Если кто будет напишите мне или позвоните 8 903 286 40 13 Инна :)
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Бончик - плохая, бяка. Зажали кулачки, завязали хвостики, плюнули через левое плечо и сделали еще много чего, чтобы не спугнуть.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Сейчас звонил еще один человек тоже заинтересовался, была ставка но ее украли.
А украли то как?
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Сейчас звонил еще один человек тоже заинтересовался, была ставка но ее украли. Вообщем очень хочет. Завтра возможно приедем смотреть, может кто еще из наших будет, чтоб посмотреть человека, а то я одна и посоветоваться не скем. Так сказать чтоб человек со стороны посмотрел. Если кто будет напишите мне или позвоните 8 903 286 40 13 Инна :)
А сегодня не смогут приехать? Я там буду
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Вчера звонили по Бонечке, возможно приедут на праздники. Женщина с Можайска, хочет Боню.
Ирэн говорила, что у Бони характер непростой. А женщина справится?
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вообщем парень мне так и не позвонил, так что пока молчит. Ирен сказала, что возможно сложно будет если есть дети, что Бонька порыкивает. Так что пока ждем.