БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Лена,ручки,которые приезжали на Боню,выбрали Касю....Боня им не подошла потомучто у них 3-х летний ребенок,а Боня не очень хорошо с детьми....они попросили посмотреть других собак и выбрали Касю... собака будет жить только в доме,ни о какой террасе не идет речь...о террасе шла речь,когда они хотели алабая на улицу и пока строился бы вольер ,собака жила бы на террасе... Кате Зевс я звонила предварительно по просьбе Инны и все ей сказала ....Кате ручки понравились и речь шла о вольере ,а не отдали потому что Дюша -высокопородная собака и из-за нее идут трения с заводчиками и она будет пристраиваться только по согласованию....Катя сказала что люди очень любят собак и ей понравились....это все я сказала Инне....иначе мы бы просто не стали никого показывать....я уверена что Бонечкины ручки тоже не за горами :)
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Дай Бог,чтоб у Каси все сложилось.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Лен, дворик на террасе - ничего страшного не вижу, если он волосатый. и 5 кошек тоже еще не криминал. у нас есть девочки у кого по 10 кошек одномоментно живет... надо смотреть отношение к животным.. все кто видел этих людей - сказали что люди очень хорошие. Так хочется надеяться на лучшее...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Перенесем обсуждение ручек по адресу. Хорошо? Я вчера была поздно вечером у Наташи и Михаила в гостях. Живут они очень-очень рядом со мной.
Условия для собак нормальные. Первый парень -Дейк тоже из приюта. Лоснится, любимый, гуляют на поводке. Хотя у них большой частный дом и участок. Дома все удобства, сейчас идет капитальный ремонт. Собаки и куча кошек (очень симпатичных) все в доме. Касю можно вести, я на связи.
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

В 12.30 на карту 4276... перечислила 2000 за февраль.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня в 13.35 на карту ....170 положила свои финкураторские за февраль 2 тыс. Пришли?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

спасибо, все поймали *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вчера положила 2000 р. на 170 в 17.02. за Боню нашу девочку, за февраль. Получили? :)

Получили денежки?
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня приезжали хорошие ручки. Женщина очень приятная, ждем прививки и отдаем Бонечку. Боня ласкуша просто нет слов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Дай - то Бог, прекрасной Бонечке - обрести, наконец, любящую мамочку!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

ура!!!завтра привьем девочку *KISSING* *KISSING* [:-} паспорт передам Коле....очень хочется чтобы у малышк было все в жизни.... *KISSING* *KISSING* :) :)
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, а ручки знают, что Боня не любит детей? Очень волнительно!
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

nnapa сказал(а):
Девочки, а ручки знают, что Боня не любит детей? Очень волнительно!
Женщина взрослая детей маленьких нет.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спрашиваю шепотом: ну, как дела?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пока никак....женщина вчера приезжала в Шарик гулять с Бонечкой, хочет приучить ,чтобы не тянула =-O может это и правильно, хочет может привыкнуть =-O
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Женщина подошла к вопросу ОЧЕНЬ ответственно-решила пообщаться с Бонькой наедине,посмотреть,справится ли она с собакой.Машины там нет,ездит общественным транспортом.В любом случае мы будем рады-либо у Бони будет замечательная хозяйка,либо-не придется травмировать собаку лишний раз и забирать ее уже ИЗ ДОМА, если что-то не сложится.Мы надеемся,что Боня не упустит свой шанс,потому что "ручки"-ИДЕАЛЬНЫ.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это очень правильно. Я тоже считаю, что хозяин должен ответственно подойти к выбору собаки. я думаю при таком подходе, все у Боньки сложится!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дай Бог!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Испытательный снимаем...Женщина не справляется с Боней,поэтому будет только приезжать к ней погулять.Забирать домой не рискует.Ну что ж,Боня снова в поисках "ручек"...
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Как Бонечка поживает?