БОРЯ-Стафф от хозяев из Климовска(2012) на радуге 27.04.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Рутковские сказал(а):
Очень красивый. И нежный такой... как можно от такого отказаться?
Не понимаю как(
И зачем было заводить... Ну ладно, не будем о грустном, теперь главное он в надежных руках, надеюсь такой красавец быстро пристроится) Завтра буду в контакте в группу добавлять новых собак в каталог)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

интересн он кота моего сожрет или нет
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

elkorn сказал(а):
интересн он кота моего сожрет или нет
Он с котами никогда не жил - я у хозяина спрашивала. На улице гоняет.
К собакам нормально.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Разместила вконтакте, уже интересуются ручки:

скажите, то есть если у меня есть стерилизованная девочка алабай (ей тоже 4 года) очень добрая игривая, они могут ужиться? то есть постоянно они вместе не будут. алабайка на даче (кстати в шереметьево), а стаффа хотим в квартиру с частым выездом на дачу. вот интересует вопрос их контакта. конечно надо пробовать наверное, но хочется хотя бы предварительно понять этот момент)
в общем, я хочу подъехать в приют 10 марта. Можно? расскажу вам ситуацию, куда и когда смогу забрать пса) и хочется посмотреть конечно же на него, хотя я уже влюбилась по фото.
к кому направить для общения по пёскину? (телефон мне в личку, если не сложно, перешлю девушке)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Оставила номер, должна сегодня позвонить=)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

1250р. на карту сб от Николь с пика (спасибо ей огромное *GIFT* *GIFT* ) должно прийти для мальчика, напишите как дойдут)
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

хороший песа. небольшой совсем, головка маленькая, ушки маленькие. все время улыбается. при этом прет как танк - я не ожидала такого напора и он меня прокатил пару метров. пока гуляли я никак не могла привыкнуть что такой небольшой пес, с такой силой может тянуть. если остановился и не хочет идти дальше - фиг его сдвинешь :-D только уговаривать и отвлекать. зато если хочет идти - пойдешь за ним как миленький))) смешной такой, суетливый - все надо проверить, понюхать. зато как красив на солнце, подлец! прямо золотой становится. очень яркий. а когда на него рыкнула неприветливая девушка, а я одновременно скомандовала "нельзя", огрызаться в ответ не стал, а бросился ко мне за утешением))) прижался, лапами обнял, а потом и вовсе за меня спрятался))) ну что, молодец - раз нельзя жрать, надо прятаться))) я правильно поняла что он кастрирован? он вообще то меня повязать попытался :-[ шуганула, поворчала. он очень смутился и больше эксцессов не было.
PS мне кажется, или первые две фотки в теме - не его? по моему уши не такие. и тот пес выглядит более крупным... хотя может и ошибаюсь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

HolyWitch сказал(а):
мне кажется, или первые две фотки в теме - не его? по моему уши не такие. и тот пес выглядит более крупным... хотя может и ошибаюсь.
Его. Хозяин на телефон фотал, чтобы доказать нам, что он стаффа сдать хочет...
Кастрирован =-O , вроде про это ничего не говорилось.
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Рутковские сказал(а):
Его. Хозяин на телефон фотал, чтобы доказать нам, что он стаффа сдать хочет...
Кастрирован =-O , вроде про это ничего не говорилось.
значит показалось насчет фото. а вот то что на ноге у меня повис - точно не показалось :-D может от избытка чувств по старой памяти просто))) но сняла я его легко, так что думаю это не криминально.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

К нему девушка хотела на смотрины ехать в субботу - она не звонила?

И денежка как дойдет на карту сб - отпишитесь пожалуйста)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Всем привет!

Меня зовут Катя. Да, мы были в четверг (не дождались субботы)) с молодым человеком в приюте. Смотрели Барона и некоторых других мальчиков стаффов заодно. Барон чудесный, как я и думала. По комплекции и силе мне подходит намного больше, чем другие, остальные прям монстры)) Барон все же помельче и с ним проще. Немного смутило то, как раз о чем написала девушка выше - прилип к ноге и мы совершенно не могли его оторвать в какой-то момент, причем больше к Мише прилипал, чем ко мне. Я его пыталась отвлечь, побежать, с палочкой поиграть - абсолютно бесполезно, когда Миша начал отходить, так Барон припал к земле, начал поскуливать и его прям трясти начало - так ему хотелось обратно к его ноге))) Через неделю в субботу поедем на повторную прогулку, привезем игрушки, чтобы отвлекать, посмотрим как будет себя вести, но 99% что мы его берем а апреле в новую квартиру. К сожалению, прямо сейчас забрать некуда. В самом крайнем случае, если от этой его привычки отучить не удастся, то кастрируем, но мне бы этого не хотелось((( Будем дрессировать! *YES*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Kitsune сказал(а):
Всем привет!

Меня зовут Катя. Да, мы были в четверг (не дождались субботы)) с молодым человеком в приюте. Смотрели Барона и некоторых других мальчиков стаффов заодно. Барон чудесный, как я и думала. По комплекции и силе мне подходит намного больше, чем другие, остальные прям монстры)) Барон все же помельче и с ним проще. Немного смутило то, как раз о чем написала девушка выше - прилип к ноге и мы совершенно не могли его оторвать в какой-то момент, причем больше к Мише прилипал, чем ко мне. Я его пыталась отвлечь, побежать, с палочкой поиграть - абсолютно бесполезно, когда Миша начал отходить, так Барон припал к земле, начал поскуливать и его прям трясти начало - так ему хотелось обратно к его ноге))) Через неделю в субботу поедем на повторную прогулку, привезем игрушки, чтобы отвлекать, посмотрим как будет себя вести, но 99% что мы его берем а апреле в новую квартиру. К сожалению, прямо сейчас забрать некуда. В самом крайнем случае, если от этой его привычки отучить не удастся, то кастрируем, но мне бы этого не хотелось((( Будем дрессировать! *YES*
в том то и дело что он уже кастрирован)) я потому и удивилась. то что его трясет - да, есть такое. он очень часто начинает дрожать мелкой дрожью,но мне кажется он просто очень эмоциональный и это от избытка чувств.
PS может он не вязать виснет, а внимание так привлекает? *SCRATCH* хотя вряд ли конечно...
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

HolyWitch сказал(а):
в том то и дело что он уже кастрирован))
да???) странно, а мне показалось, что яички есть) как это мы так невнимательно.... ну значит будем просто учить хорошим манерам))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Ребят, садки - это далеко не проявление ммм...нездорового влечения :)
В нормальной ситуации собака так себя ведет когда хочет показать, что она - главная, лидер. Причем показывает одинаково и другим собакам и людям. Такой собаке нужно разъяснить, что она не права, и главный, все ж таки, хозяин.
Но в слуае с Бароном другое - это результат стресса, как и то, что он трясется. Еще бы - домашнюю собаку притащил в приют и сдал сам хозяин. Как тут не стрессовать? Очень многие собаки в стрессе ведут себя так же. Причем, что интересно, не только кобели.
Стресс уляжется - поведение исправится *YES*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Будем надеяться, что все так и есть и это пройдет!) Но что-то мне подсказывает, что из-за этой особенности его и отдали + его гиперактивность. Внимание родителей переключилось на ребенка, и им не до воспитания собакина... Аллергия - это выдумка, сдается мне.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Мальчик красавец нереальный, первая фото с улыбкой вообще глаз не оторвать *IN LOVE*
Мне тоже кажется, что из-за стресса так себя ведет. Все-таки столько лет с хозяином прожил и на тебе в приют((
А отдают с появлением ребенка увы очень часто, и в большинстве случаев единственная причина то, что элементарно становится не до собаки(

п.с. Я надоела уже наверное приставать - но отсигнальте если не сложно как денежка придет на карту :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

HolyWitch сказал(а):
в том то и дело что он уже кастрирован)) я потому и удивилась.
Был в субботу в Шарике...гулял с малолетним маньяком...после минут 40 прогулки, он воспылал любовью к моей левой ноге *PARDON* . После 20 минутной борьбы(я готов был уже сдаться :-D ), еле отбился от террориста(приёмы дзю-до и дзю-после), в результате на ноге образовалось пара синяков и штучек пять царапин! *THUMBS UP*
HolyWitch сказал(а):
то что его трясет - да, есть такое. он очень часто начинает дрожать мелкой дрожью,но мне кажется он просто очень эмоциональный и это от избытка чувств.
Вот это замечено не было...
HolyWitch сказал(а):
PS может он не вязать виснет, а внимание так привлекает? *SCRATCH* хотя вряд ли конечно...
Точно вряд ли, а в целом позитивный пес - говоришь пойдём - идёт, стоять - стоит, даже рядом понимает! Симпатичный питик! *THUMBS UP*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Стасик сказал(а):
Был в субботу в Шарике...гулял с малолетним маньяком...после минут 40 прогулки, он воспылал любовью к моей левой ноге *PARDON* . После 20 минутной борьбы(я готов был уже сдаться :-D ), еле отбился от террориста(приёмы дзю-до и дзю-после), в результате на ноге образовалось пара синяков и штучек пять царапин! *THUMBS UP*
ничего себе! а я вообще без проблем его сняла :) еще и пристыдила, а он послушно смутился :-D
а то что не дрожит - это ж супер) значит успокаивается понемногу.