БОРЯ-Стафф от хозяев из Климовска(2012) на радуге 27.04.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

HolyWitch сказал(а):
ничего себе! а я вообще без проблем его сняла :) еще и пристыдила, а он послушно смутился :-D
Меня пёс не постеснялся *NO*
HolyWitch сказал(а):
а то что не дрожит - это ж супер) значит успокаивается понемногу.
Да, моя левая нога его вдохновила! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

Kitsune сказал(а):
HolyWitch сказал(а):
в том то и дело что он уже кастрирован))
да???) странно, а мне показалось, что яички есть) как это мы так невнимательно.... ну значит будем просто учить хорошим манерам))
откуда такие интересные подробности??? =-O =-O все достоинства при нем.... =-O :) а такое поведение не является сексуальным домогательством,а результат огромного стресса и неуверенности в себе.....лучшее лекарство-любовь хозяина и спокойствие [:-} сейчас уже стал поспокойнее *KISSING* *KISSING* чудесный пес,Катя, у вас не будет проблем,а если и будут,то решатся очень быстро... *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

ireniren сказал(а):
Kitsune сказал(а):
HolyWitch сказал(а):
в том то и дело что он уже кастрирован))
да???) странно, а мне показалось, что яички есть) как это мы так невнимательно.... ну значит будем просто учить хорошим манерам))
откуда такие интересные подробности??? =-O =-O все достоинства при нем.... =-O :) а такое поведение не является сексуальным домогательством,а результат огромного стресса и неуверенности в себе.....лучшее лекарство-любовь хозяина и спокойствие [:-} сейчас уже стал поспокойнее *KISSING* *KISSING* чудесный пес,Катя, у вас не будет проблем,а если и будут,то решатся очень быстро... *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
Ну я конечно специально не заглядывала, но мне тоже показалось, что все на месте)
Я уже не могу дождаться субботы, когда увижу его) А самое главное, когда заберем малыша домой *YAHOO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска

интересн кто его кастрировал?)) и по каким параметрам определили что он кастрат)))...интересуюсь исключительно для себя))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чем быстрее мальчишка окажется дома, чем спокойнее и терпеливее будут его хозяева - тем быстрее кончатся все проявления стресса... *YES* *YES* *YES*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Чем быстрее мальчишка окажется дома, чем спокойнее и терпеливее будут его хозяева - тем быстрее кончатся все проявления стресса... *YES* *YES* *YES*
Согласна. Взяла бы прям хоть сегодня, но, увы, пока живу с родителями (они против собаки в квартире). Могу жить на даче, но там алабайка (надеюсь их подружить с Бароном в будущем) и главное кошка, которая не очень (это мягко говоря) любит других собак, а Барон вроде бы кошек гоняет, как говорят.... Да и в доме на даче родители тоже собак не хотят видеть... А его же на улице не оставишь, как алабая. После 8го апреля примчу за Бароном, заберу в нашу новую собственную квартиру!! Вот только кухню с плитой поставим - и сразу за пёсиком! *YAHOO*
 
07.03.2012
39
0
6
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Гуля сказал(а):
Чем быстрее мальчишка окажется дома, чем спокойнее и терпеливее будут его хозяева - тем быстрее кончатся все проявления стресса... *YES* *YES* *YES*
Согласна. Взяла бы прям хоть сегодня, но, увы, пока живу с родителями (они против собаки в квартире). Могу жить на даче, но там алабайка (надеюсь их подружить с Бароном в будущем) и главное кошка, которая не очень (это мягко говоря) любит других собак, а Барон вроде бы кошек гоняет, как говорят.... Да и в доме на даче родители тоже собак не хотят видеть... А его же на улице не оставишь, как алабая. После 8го апреля примчу за Бароном, заберу в нашу новую собственную квартиру!! Вот только кухню с плитой поставим - и сразу за пёсиком! *YAHOO*
Мы днем сегодня виделись в шарике,на поле.Вы просто замечательная семья,видно,что Бароша безмерно счастлив рядом с вами!!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Marinka сказал(а):
Мы днем сегодня виделись в шарике,на поле.Вы просто замечательная семья,видно,что Бароша безмерно счастлив рядом с вами!!!
Хехе, спасибо!!)) У меня столько эмоций после общения с ним, сижу перелистываю 3 с половиной фотографии уже часа два. Отмечаю дни в календаре - когда же мы уже станем его полноценными хозяевами))
Вот пара фоточек Баронио с сегодняшней прогулки:

 
07.03.2012
39
0
6
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы вместе излучаете безмерное счастье!Бароша всем своим видом показывает как ему хорошо,смотрите на меня-я с хозяйкой!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красота!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там мой масюлик интересно. Прям каждый день думаю о нем.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поправился на 800 грамм :) :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
поправился на 800 грамм :) :)
Это прекрасно)) Понос прошел?)
Привезу денежек на него. Может что купить надо еще?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

понос прошел уже на следующий день... приезжайте... :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не могу поверить, что это чудо-юдо через 6 дней будет моим! И я смогу каждый день видеть эту улыбающуюся мордаху *YAHOO*

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра наш красотун едет домой!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* поправился на три кг :-\ :) :) *THUMBS UP* *KISSING* счастья ему и его новым хозяевам *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* *OK* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БАРОН-Стафф от хозяев из Климовска(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@