БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Караул!!!!!!!! Химера!!! Босоту не жрать! И не трожь Кирюху!!! Ты заставишь меня стать людоедом!!! И, первым человеком, которому я откушу уши, будешь ты!!! ]:-> ]:-> ]:-> Товарищи, не злите Яську. Меня сегодня пельмень-Маруська покусала!!! Ух, я в гневе!!! *WASSUP* *WASSUP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Меня сегодня пельмень-Маруська покусала!!! Ух, я в гневе!!! *WASSUP* *WASSUP*
Ух ты... с этого места поподробнее!
Наверное, пилила её тупым ножом в надежде обзавестись парочкой бифштексов?
Тогда ты явно выбрала не тот объект.
Я ж говорю, Кирюша гораздо привлекательнее в этом плане :-D а ты всё сопротивляешься...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Димыч! Да от страха она. :'( Я в ее теме отпишусь. Последние несколько дней у меня вообще рулез - Босоточка снес полчелюсти, Маруська раскрасила левую ляжку в синий цвет. С ужасом думаю, кто следующий на мои бренные кости? :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Димыч! Да от страха она. :'( Я в ее теме отпишусь. Последние несколько дней у меня вообще рулез - Босоточка снес полчелюсти, Маруська раскрасила левую ляжку в синий цвет. С ужасом думаю, кто следующий на мои бренные кости? :-D
эххх... а я еще Диму плотоядным назвала...))) сочувствую)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Караул!!!!!!!! Химера!!! Босоту не жрать! И не трожь Кирюху!!! Ты заставишь меня стать людоедом!!! И, первым человеком, которому я откушу уши, будешь ты!!! ]:-> ]:-> ]:-> Товарищи, не злите Яську. Меня сегодня пельмень-Маруська покусала!!! Ух, я в гневе!!! *WASSUP* *WASSUP*
Юля! Как покусала?! Она же вроде не буйственная.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька!!!Огромное СПАСИБО за СЧАСТЛИВОГО Сыночка!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Отлегло...Очень переживала за любимого, а теперь, глядя на его умиротворенно - счастливое личико, - сама Счастлива!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Димуля,я - не буддист, не баптист, не остальное прочее.... *NO* Чукотка - совсем - совсем в другом направлении! :p
Будешь обзываться - приеду с Геллочкой, познакомимся поближе!!! :-\ :-D :-D :-D
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Наташенька!!!Огромное СПАСИБО за СЧАСТЛИВОГО Сыночка!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Отлегло...Очень переживала за любимого, а теперь, глядя на его умиротворенно - счастливое личико, - сама Счастлива!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Димуля,я - не буддист, не баптист, не остальное прочее.... *NO* Чукотка - совсем - совсем в другом направлении! :p
Будешь обзываться - приеду с Геллочкой, познакомимся поближе!!! :-\ :-D :-D :-D
Гуля, не за что *GIFT* *GIFT* *GIFT* обязательно буду сообщать вам наши новости и радовать новыми фотографиями Босоты-Колбасоты :-D *GIFT*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень радостно за Босоту.
Долгой и счастливой жизни ему, его новой семье, и всем, кто переживал и помогал ему найти свой дом. *GIFT*

Гуля сказал(а):
Димуля,я - не буддист, не баптист, не остальное прочее.... *NO* Чукотка - совсем - совсем в другом направлении! :p
Будешь обзываться - приеду с Геллочкой, познакомимся поближе!!! :-\ :-D :-D :-D
Гуль, не Чукотка. :) Наверное были спутаны Башкирия и Бурятия. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Димуля,я - не буддист, не баптист, не остальное прочее.... *NO* Чукотка - совсем - совсем в другом направлении! :p
Будешь обзываться - приеду с Геллочкой, познакомимся поближе!!! :-\ :-D :-D :-D
Не, Гуль, на Чукотке уже анималисты первобытные :-D :-D :-D
А твоя ожиревшая скотина нас с Васей не догонит *WRITE* :-\ :) мы хоть и пухлые, но бегаем быстро!
К тому же можно недоброго Босика-Карбофосика в подмогу взять, надо только в славный город-герой ВыЩербинку добраться :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дим, Босик нас жрать не будет, его кормят хорошо! :) :) :)
А Геллка, при всей своей мощщщной фигуристости, *THUMBS UP* бегает, когда надо, как заяц, *OK* да еще и на буксир парочку - троечку любителей экстрима, может за собой поволочь.... :-D :-D :-D
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обработали Боську от клещей еще в понедельник *OK* ошейник оденем чуть позже, чтобы не перегружать организм ядами всякими *STOP* после каждой прогулки проходим осмотр на предмет паразитов :)
А так у нас все отлично *YAHOO* отъедаемся, отсыпаемся, гуляем, играем...кайфуем на полную :-D :-D и при этом он улыбается всегда :-D даже во сне :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну а чего бы ему собственно и не улыбаться)) залюбленный, зацелованный пес) на диване. с игрушками. и с хозяевами)) чего еще животинке надо :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"И с тех пор этот мальчик так и ходит в каске и улыбается..." :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так приятно узнавать хорошее о Боське... Улыбается... *GIFT* Босечка заслужил удобного диванчика (ну или хозяйскую кроватку), сладкого дневного сна и любящую хозяйку...
ПыСы. пишу и улыбаюсь, как дурочка *JOKINGLY*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я как раз писала и думала - неужели я успею настрочить до того, как Дима начнет издеваться над диванным песиком)))))
PS Дима, ты позитив))) без тебя было бы скучно)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мой сладенький... *KISSING* ...Наташ, кидайте фоточек побольше, пожалуйста!!! Очень...очень скучаю по сыночечку...
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРАААА!!!!мы уже в счастливых *YAHOO* *YAHOO* тут нам самое место *YAHOO*
Гуля, фотки будут очень скоро *OK* собираемся устроить фото сессию на улице завтра :)
Ну а пока просто скажу, что у нас все замечательно *THUMBS UP* [:-}
Вчера выяснили, что Бося боится швабру :-D старая сломалась, мыли пол по старинке-тряпочкой. Ну а вчера приобрели новую. У Босоты был шок =-O :-D Пацана как ветром сдуло на диван :-D
НО!Босота проявил себя как настоящий мужик и друг!!!он набегами похватал игрушки и пулей перетащил их на свой диванчик :-D храбрый мальчонка спас своих друзей от страшной злой швабры :-D :-D Горжусь я им *HI*
Сегодня ровно неделя как мы с Босей нашли друг друга *YAHOO* а впечатление такое, что всегда были вместе *HI* собираемся отмечать плавленным сыром и сосисками *DRINK*
П.С. Боська велел передавать всем привет *BYE* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Огромное Спасибо, Наташенька, за позитивный рассказик!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Настроение, сразу, на 5 +!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну, я пока фоточки Босика от Машеньки выложу...
Вот он - Любимый наш!!!


Самый Красивый на Свете Мальчик!!!
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Везёт Босе на красивых девок молодых, так и вьются :-D
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Исчо бы :-D :-D Около такого пацана грех не виться :-[
А Вы, Дмитрий, не завидуйте :-D около Вас, как я посмотрю, тоже очень много красивых жУнщин обитает [:-} :)
Одна Васюша чего стоит :)