БОСС! ТИГРОВЫЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ОТЛОВА В ВОЛГОГРАДЕ! SOS!!!ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Давно от Босса нет привета! Хочется узнать о мальчике!
 
15.01.2021
48
105
17
37
Мои зверушки
Бран (Босс) - метис
Давно от Босса нет привета! Хочется узнать о мальчике!
Добрый день! У Брана все хорошо, ведёт себя отлично, очень послушный, понимает, что от него хотят. Вообще он оказался очень сообразительным. Как-то на даче к нам заглянула соседка, когда она зашла на участок, Бран ее облаял, он у нас знатных охранник, успокоился по команде, но когда она попыталась пройти в дом, он перегородил ей проход и не дал войти. И ведь никто его ничему подобному не учил.
Еще Бран приучился к ванной, раньше с ней у него были проблемы, также как и с лифтом. Спокойно стрижём ему когти, раньше это делали втроём с ветеринаром и помощником, а в последние разы даже так не получалось, сейчас проделываю это дома без посторонней помощи.
С зооагрессией до конца вопрос не решён, но стало намного комфортнее с ним гулять. И в целом, Бран хорошо себя ведёт на улице. Раньше он реагировал на машины, велосипеды, бегунов, скандинавских ходоков и тд. А сейчас он не обращает на все это внимание. Даже если реагирует на кошек или птиц - останавливается по команде.
Был у нас как-то неприятный случай с бесповодочной собакой, которая от нас не отходила и в итоге Бран выкрутился из ошейника и погнал ее. Думала, что большеего не увижу. Он ещё и без намордника был, так как мы отрабатывали команду рядом. Повезло, что пёс трусливый оказался и они не сцепились, Бран просто его гонял и пытался откусить ему зад. Но тут случилось то, чем я очень горжусь- не смотря на такой сильный триггер Бран подошёл на мой подзыв.
Очень любит играть в игрушки, особенно в мягкие с канатником внутри.
Вообщем абсолютно адекватный, домашний пёс, но с некоторыми особенностями.
 
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо большое за рассказ! И за мальчика! Очень приятно получать такие приветы из дома.
 
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
ДВА года дома!!! Поздравляю Босса (Брана) и его семью с круглой датой! :vygul-sobaki::ba::ba:
Долгих вам лет вместе!!!:party:
 
  • Like
Reactions: ИринаП
15.01.2021
48
105
17
37
Мои зверушки
Бран (Босс) - метис
ДВА года дома!!! Поздравляю Босса (Брана) и его семью с круглой датой! :vygul-sobaki::ba::ba:
Долгих вам лет вместе!!!:party:
Я, конечно, с опозданием, но большое спасибо!
У Брана все хорошо, по старому. Дома и с людьми отлично, а с собаками не очень. Но мы уже привыкли и научились с этим жить.
недавно удалили Брану сломанный клык и провели санацию ротовой полости.
А еще на праздники к на приезжали родственники с двухлетним ребенком и Бран очень хорошо себя с ним вел. Очень им горжусь!
 
15.01.2021
48
105
17
37
Мои зверушки
Бран (Босс) - метис
Может можно как то по другому фото выложить?