БОСС! ТИГРОВЫЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ОТЛОВА В ВОЛГОГРАДЕ! SOS!!!ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 286
19 418
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Гуляли с новым для Босса человеком. Возможно, у нас появится новый волонтёр - Наташа. Босс готов общаться, команды выполнял. И, конечно, получал вкусненькое. :aw:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома :gruppa-podderzhki-1:
От хозяев: Всё хорошо. Доехали спокойно, с котом тоже всё тихо прошло. Погуляли и он поел, правда чуть-чуть. Замечательный мальчик:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Небольшой отчет о жизни Босса, домашняя кличка Бран. Дома он ведёт себя замечательно, очаровал всю семью, очень ласковый. Сначала ходил за мной "хвостиком", сейчас может и один побыть.
На поводке ходит отлично, правда стал реагировать на собак, но мы над этим работаем и уже появляется положительная динамика. Питание и стул наладились, а вот по здоровью есть небольшие проблемы: выделения из глаз и кашель по утрам. Ходили к ветеринару, он прописал закладывать в глаза тетрациклиновую мазь два раза в день. Стало лучше. За кашлем врач сказал понаблюдать. Бран кашляет в основном по утрам, после того как встанет, после спуска по лестнице и во время утренней прогулки. В средним 5-6 раз за утро. В целом он себя хорошо чувствует, нет вялости, хороший аппетит и сон. Но кашель меня очень беспокоит, что можете посоветовать по этому поводу?






 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня имитицид. Бимка, Хасан, Боббич второй укол, Босс из дома первый укол. Завтра Бимка, Хасан, Боббич третий укол. Поздно, как всегда приедет, после 22.00.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
13.10.20 - Первый укол Имитицида. Вес 24,5 кг. Сделали 2,4мл.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
плохо, стало Боссюше ночью, сильные газы... а когда делали рентген, то нашли аж 3 пули вдоль позвоночника...
бедные они зайки, насколько нужно быть уродом, чтобы стрелять в таких славных мишек как Владис и Боссюша, да и вообще в собак...
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 286
19 418
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Держись , малыш! Всё должно быть хорошо!!! :ba::ba::ba::party:
 
19.05.2019
12
22
2
35
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
плохо, стало Боссюше ночью, сильные газы... а когда делали рентген, то нашли аж 3 пули вдоль позвоночника...
бедные они зайки, насколько нужно быть уродом, чтобы стрелять в таких славных мишек как Владис и Боссюша, да и вообще в собак...
К сожалению это Волгоград, таких собак там боятся и ненавидят, стреляют, травят, забивают палками и не важно, что они дружелюбные
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Босс. Второй укол Имитицида. Вес 26кг. Сделали 2,6мл.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
13.11 - Босс. Третий укол Имитицида. Вес 26кг. Сделали 2,6мл.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Брана всё хорошо:bf:Он набрал пару кг, стал значительно сильнее:good:Ему стало заметно легче.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пошел пятый месяц, как Босс, дома Бран, дома:clapping:Вот небольшой отчёт о его домашней жизни:ok:Через месяц после последнего укола иммитицида мы стали увеличивать нагрузку, больше гулять и начали заниматься с кинологом. У Брана довольно сильная зооагрессия, оборонительного характера и мы пытаемся решить эту проблему. Уже есть успехи в этом направлении, получается переключить его внимание, также он хорошо реагирует на "Нет" и начинает забавно ворчать, когда ему не дают лаять на собаку. Также Бран реагирует на мужчин в годах, особенно если что-то есть в руках и на машины. Я думаю, что со временем мы решим эту проблему, Бран очень ориентирован на человека и ему нравиться заниматься. Дома он ведёт себя отлично, очень аккуратный, всегда складывает свои игрушки на лежанку:vygul-sobaki:Спокойно остаётся один дома и отлично ездит в машине. С котом тоже всё хорошо, дружбы пока нет, но спокойно уживаются вместе:bf:Открыл для себя игрушки, особенно ему нравятся мягкие. Постоянно с ними играет и приглашает поиграть с ним. Раньше на улице не играл вообще, а сейчас даже команды выполняет за игрушку. Он просто замечательный пёс! Спасибо Вам, вашей команде и волонтёрам за то, что спасли его:flowers::roza: