БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.05.2016
16
0
1
Мои зверушки
Шаганэ (Шанюша), тигрик
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

можно в финкураторство?

отправила 2000 р на карточку Ирэн Александровны с карточки № 3933
*HI*
 
27.09.2017
509
309
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

Бостон очень красивый! Молодой, резвый, глаз не оторвать! Настоящий питбуль *IN LOVE* *IN LOVE*
Гулял сегодня вместе с Реджиной. Все внимание на проводника! Играть, ласкаться , просто с любовью смотреть в глаза - это все Бостон. Человекориентированный и послушный, отзывчивый. На соседку внимания никакого)) Нравится ему мячик, потом пошел на шину. Классный пес! На поводке ходит хорошо- тянул только в самом начале на выходе к полю. Парень отличный! И кому такая красота достанется?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

10.03.18 - 1000р.наличными Svetik+deiv

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

На таймере 15.03.2018
 
T

TaLila

Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

500р на СБ от @media_princess из ИГ

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!Нужны финкураторы сро

300р на СБ от @2zemets из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик уехал домой *YAHOO*




























 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *DRINK*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, с Богом!
Рада, что ребята забрали Бостончика. Выбор у них был сложный :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сократили кличку, теперь наш мальчик Босс. Потихоньку осваивается
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с Бостоном все отлично....и выбор у них был единственный,потому что подобрать доброго адекватного стаффа ,да еще с кошкой,вариантов не было
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скорее не выбор, а вариант единственный. Они выбирали между несколькими собаками, но качества Бостона склонили чашу весов в его сторону
 

Safronov.D.M.

Новичок
20.03.2018
4
0
1
Мои зверушки
Бостон - стафф
Бонни - меконгский бобтейл
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* Можно попросить Вас прислать фото документов на Бостона? Если оригиналы метрик не восстановить...
К сожалению, здесь очень плохо видно, а хотелось бы уточнить: когда забирали, то были уверены все в приюте, что есть клеймо, но посмотрели и не нашли... Еще очень интересно свидетельство о происхождении. И на некоторых анализах 7, а где-то 5 лет ему...
*GIFT* *GIFT* *GIFT*

TaLila сказал(а):
Слишком много горя и страданий выпало на долю этой семьи - мамы Аве Декорум Реджины и ее сыночка Созвездие Арт Сайвел Рейнт Бостона.Сначала их забрали из Ракитного у первого хозяина, где их 3 месяца кормили 1 раз в неделю
Пристроили к новому хозяину, но и там их ждала неудача
И вот эта несчастная семья оказалась в живодерне, называющей себя Пансионатом временного содержания бездомных животных, откуда их удалось выцарапать неравнодушным людям
Обе собаки не агрессивны, прекрасно себя ведут в машине, доброжелательные, ласковые и очень милые.





 

Safronov.D.M.

Новичок
20.03.2018
4
0
1
Мои зверушки
Бостон - стафф
Бонни - меконгский бобтейл
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прежде чем принять решение, приехали дважды, на прогулку и на занятие с кинологом.
У нас не жили собаки, поэтому опыта общения практически нет.
На занятие я пошла с Бостоном, муж с Авалоном.
Если бы я с Бостоном не гуляла за неделю до этого... Честно говоря, в середине занятия мне просто хотелось :'( ... Силы на исходе, настроение *WALL* ... И вот когда я поняла, что он вообще не воспринимает имя Бостон, а на Сашино "Бося-Бося" реакция есть... *YAHOO* потихоньку пошел процесс. Появились сомнения, а справлюсь ли я с Бостоном, когда на долгое время останусь один на один? Попросила дать нам с ним погулять. Вторая прогулка сомнения если не устранила, то уменьшила. *SCRATCH* И мы забрали его в тот же вечер.
Наша кошка впервые увидела нечто больше ее, да еще и с хвостом. =-O Зашипела. Но любопытство уже на следующий день взяло верх. 3 дня ходила за ним по пятам, пыталась поймать виляющий хвост, нюхала нос, лапы, стала его тенью...Бося стал Боссом за его невозмутимость, терпеливое отношение к любопытной кошке. На улице немного тянул, почти не реагировал на собак, велосипедистов, коляски.
На второй день мы поменяли поводок на другой, более узкий, фиксирующийся высоко. Босс перестал тянуть, сразу понимает о том с какой скоростью идти могу я, как дорогу переходим и т.д.
Лесополоса за нашим домом оказалась идеальным местом для прогулок. Пока что гуляем одни, с каждой встречной собакой Боссу хочется общаться, но пока не нашли друга. Зато кошка попривыкла к новому громкосопящему соседу.
Пока что наш бойцовский пес опасается только пылесоса и мытья лап :-D
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Помню Вас на занятии, я была в паре с Жориком :-D
Читаю Ваше сообщение и вспоминаю свои эмоции, когда с мужем взяли Лунтика (Жака). Мне тоже было волнительно, справимся ли мы, как пёс поладит с кошкой и ещё много переживаний было. Прошло уже больше года с тех пор, как наше шоколадное чудовище живёт с нами, и мне непонятно, как я жила вот так всю жизнь без собаки :). Главное не бойтесь писать здесь о возникающих трудностях, мне очень помогло прочтение тем других собак, в том числе "сложных", ну и конечно не обошлось и без помощи кинолога. Не переживайте, всё у Вас получится! *GIFT*
 

Safronov.D.M.

Новичок
20.03.2018
4
0
1
Мои зверушки
Бостон - стафф
Бонни - меконгский бобтейл
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! *GIFT*
мы тоже уже не понимаем как без него жили, ощущение, что он с нами 100 лет.

пока беспокоит, что лижет лапы... наблюдаем и пытаемся понять часто или норм. *SCRATCH*


SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Помню Вас на занятии, я была в паре с Жориком :-D
Читаю Ваше сообщение и вспоминаю свои эмоции, когда с мужем взяли Лунтика (Жака). Мне тоже было волнительно, справимся ли мы, как пёс поладит с кошкой и ещё много переживаний было. Прошло уже больше года с тех пор, как наше шоколадное чудовище живёт с нами, и мне непонятно, как я жила вот так всю жизнь без собаки :). Главное не бойтесь писать здесь о возникающих трудностях, мне очень помогло прочтение тем других собак, в том числе "сложных", ну и конечно не обошлось и без помощи кинолога. Не переживайте, всё у Вас получится! *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Safronov.D.M. сказал(а):
Спасибо! *GIFT*
мы тоже уже не понимаем как без него жили, ощущение, что он с нами 100 лет.

пока беспокоит, что лижет лапы... наблюдаем и пытаемся понять часто или норм. *SCRATCH*
Если лижет подушечки - может быть реакция на противогололедные реагенты, посмотрите внимательно места, где лижет, особенно между пальцами, если есть раздражение - можно мазать перед прогулками воском для лап, т.к. собачью обувь терпят далеко не все собаки, главное не доводить до дерматита. Но, вполне возможно, что это просто проявление стресса, т.к. даже такое радостное событие, как "усыновление" - стресс для животного. Смена обстановки, появление новых людей в жизни и т.д. И да, не пускайте на кровати/диваны хотя бы первые несколько месяцев или до того момента, пока не добьётесь послушания. У некоторых собак начинает борзометр зашкаливать и из-за первого "ры" в сторону хозяев, пытающихся согнать упрямую животинку с кровати - животинка "благополучно" возвращается в приют.
 

Safronov.D.M.

Новичок
20.03.2018
4
0
1
Мои зверушки
Бостон - стафф
Бонни - меконгский бобтейл
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Safronov.D.M. сказал(а):
Спасибо! *GIFT*
мы тоже уже не понимаем как без него жили, ощущение, что он с нами 100 лет.

пока беспокоит, что лижет лапы... наблюдаем и пытаемся понять часто или норм. *SCRATCH*
Если лижет подушечки - может быть реакция на противогололедные реагенты, посмотрите внимательно места, где лижет, особенно между пальцами, если есть раздражение - можно мазать перед прогулками воском для лап, т.к. собачью обувь терпят далеко не все собаки, главное не доводить до дерматита. Но, вполне возможно, что это просто проявление стресса, т.к. даже такое радостное событие, как "усыновление" - стресс для животного. Смена обстановки, появление новых людей в жизни и т.д. И да, не пускайте на кровати/диваны хотя бы первые несколько месяцев или до того момента, пока не добьётесь послушания. У некоторых собак начинает борзометр зашкаливать и из-за первого "ры" в сторону хозяев, пытающихся согнать упрямую животинку с кровати - животинка "благополучно" возвращается в приют.

Спасибо))
Ни о каких диванах и кроватях и речи идти не может, ни сейчас ни потом)))Мы такое проявление любви не воспринимаем.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у красавчика?)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: БОСТОН-Белгородский стафф,усыпалка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Safronov.D.M. сказал(а):
Спасибо))
Ни о каких диванах и кроватях и речи идти не может, ни сейчас ни потом)))Мы такое проявление любви не воспринимаем.
Да, да)) Мы с мужем говорили тоже самое :-D